https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16086 в Любовные романы
#2059 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапашка у Ксюши бестолковый, считает что дочери достаточно воспитания в гимназии, сам то не считает нужными принимать участие. Зря! Ксюша бы не вела себя так, уделяй он ей больше внимания! А так она ведёт себя, как капризный ребёнок!
Ухххх! Ксюша впервые увидела полуголого мужика! Ммммм! Лена, ты так описала Влада, что образ так и стоит перед глазами! (сердечки в глазах и слюна стекающая из уголка рта))))) Спаааасибо! :-******
Глаза раскрыла)
И рот тоже)))
Надя бы себе не красавчика в водители бы не нанимала бы.
Леночка, спасибо!
ах,эти пяточки...меня с ума свели....)))) отличная продочка...вкусная) спасибо)
На горяченьком главу закончили)))))))) а с какой периодичностью главы выкладываются???
Спасибо большое за продолжение!!!)
Да у девчонки впервые в жизни потекли слюнки на настоящего мужчину.
Спасибо большое.
Какая продочка))) спасибо!
Влад ведёт себя достойно и правильно в сложившихся ситуациях. а Ксюшка то залипает конкретно на Влада) хотя, очень интересной его главу сейчас будет почитать))
Девка первая сдастся)) Да и она не оставляет его равнодушным) Спасибо!
Ну вот и попялились Друг на друга полуголые ))) вспоминать теперь будут )
Спасибо!!!
Ну что, Ксюшка-вреднюшка, не смогла избавиться от Влада. Но похоже ты начинаешь западать на него)))
Здорово!! Спасибо, очень интересно)))
А Ксюша своим поведением взбесит парня даже раньше чем я думала.
Спасибо большое.
Да уж... веселенькое их ждет вынужденное общение ^_^ но Ксюше нужна эта встряска.. она со своим Стасом вообще ничего не замечает... И Джема, увы, но права...
А вот нефига, Ксюша! Тебе не удастся так просто побороть Влада, а может и совсем не получится)))
А за Джему и правда обидно((( Та еще ее подруга,в виду Ксю,попалась. Надеюсь потом все наладится!
Ксю не помешает такая взбучка от Влада) а то разбаловалась совсем) он ей мозги то на место вставит....я уверена)
Влад - красавчик! Так держать)))
А Ксюша... такая ещё глупая и наивная девчонка. Обидно за Джемму. Вот хочется, чтоб прям досталось Ксюше от Стаса. Конечно, чтобы Влад вовремя подоспел, но чтоб у девочки открылись глаза на Стасика, Лину и всю эту компашку.
Спасибо за большую проду)))
блин, вот щучка мелкая. абсолютно безмозглая малолетняя хамка, которая берегов вообще не видит. Драть такую, как сидорову козу. Ну или обеспечить ей то, на что она так старательно нарывается и напрашивается - чтобы кучка бритых гамадрилов её сцапали и в какой-нибудь халупе заперли и рассказали, как будут её "воспитывать". И что папочка ей не поможет. Потом, конечно, через денёк-два её можно "спасти", но главное чтобы прониклась своей никчёмностью. Ну или пусть обожаемый Стасик проиграет её таким вот бандюганам в карты....
Авось тогда эта дурища струхнёт и гонор поумерит :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена