Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408173

Текущий рейтинг:
#16086 в Любовные романы
#2059 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 16:33:52

Спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 16:34:07

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
28.08.2019, 16:36:15

Дети как малые дети!!!

avatar
28.08.2019, 16:45:40

Спасибо, Лена)
Объёмно и интересно )

avatar
28.08.2019, 17:07:40

Батя то девчонку не воспитал, так поди Влад воспитает)))
А вообще... очень тонко вы, Лена, показали запутавшегося ребенка, который отчаянно ждёт внимания и чувств со стороны отца, и не получив этого ведёт себя, как сорвавшийся с цепи маленький волчонок. Хочется увидеть как она будет меняться, как будет взрослеть, осознавать свои ошибки. В общем - расти )))
Спасибо, Лена)

avatar
28.08.2019, 18:23:56

Коза наша Ксюша))))) нельзя Влада как-то на Джемму переключить? ?? А то такой парнишка да в такие дырявые руки))))))
Ладно, шуточки всё это)))
Спасибо за продолжение))

avatar
28.08.2019, 18:30:01

Эх, Ксюша, Ксюша! Пора мозги ставить на место! Не к тем людям тянется. Обидела подругу! Мне нравится перепалки Влала и Ксюши, от них так и искрит! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Леник! :-*

avatar
28.08.2019, 19:27:40

Ксюша, конечно, зараза знатная. Не там характер показывает, где надо. Лучше бы так Стаса с Линой на место поставила, а то там лужей растекается и в рот смотрит. А с теми, кто за нее реально переживает и по сути ничем перед ней не виноват ведёт себя, как оторва.
Спасибо!

avatar
28.08.2019, 14:48:32

Спасибо за проду))

avatar
28.08.2019, 12:08:21

Хорошенькое начало!!!! Мне нравится). Продолжение обещает быть очень эмоциональным!!!! Ждём-с, интригует)

avatar
28.08.2019, 02:55:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.08.2019, 00:40:42

Да дела ,а ведь это только начало и что ещё впереди. Только соблазнение малолетних или наоборот малолетними чудо чудное ох и встрял Влад!!!

avatar
27.08.2019, 22:41:00

Не увидела интриги, рановато для подписки.

avatar
26.08.2019, 21:31:52

простите пожалуйста.. я с другой страны.. и не смогу прочитать всю книгу если вы откроете подписку... так как не смогу заплатить.. пожалуйста.. не открывай е ее.. мне очень понравилась она.. и я хочу читать продолжение... очень прошу вас..

avatar
27.08.2019, 20:42:44

приобрела !! отлично :) спасибо, читаю))

С подпиской.
Спасибо за такую цену, уже купила.
С Линой ей пора заканчивать общаться, ничего хорошего с их дружбы не выйдет. А ещё она уже глаз положила на то что ей не принадлежит.
Спасибо большое.

avatar
27.08.2019, 19:18:21

Спасибо за продолжение!!
Так радостно, когда у автора хватает и времени и вдохновения на постоянную работу над своей книгой!
Спасибо за нее!

avatar
27.08.2019, 19:08:41

Ну вот и я тоже присоединилась к вам))

avatar
27.08.2019, 11:42:37

хммм 3 главы всего успела прочесть и на данном этапе не готова купить....

avatar
27.08.2019, 15:11:02

Та ладно, Ксюша, что так плох?) совсем не на что слюни попускать?)