https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16086 в Любовные романы
#2059 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Дети как малые дети!!!
Спасибо, Лена)
Объёмно и интересно )
Батя то девчонку не воспитал, так поди Влад воспитает)))
А вообще... очень тонко вы, Лена, показали запутавшегося ребенка, который отчаянно ждёт внимания и чувств со стороны отца, и не получив этого ведёт себя, как сорвавшийся с цепи маленький волчонок. Хочется увидеть как она будет меняться, как будет взрослеть, осознавать свои ошибки. В общем - расти )))
Спасибо, Лена)
Коза наша Ксюша))))) нельзя Влада как-то на Джемму переключить? ?? А то такой парнишка да в такие дырявые руки))))))
Ладно, шуточки всё это)))
Спасибо за продолжение))
Эх, Ксюша, Ксюша! Пора мозги ставить на место! Не к тем людям тянется. Обидела подругу! Мне нравится перепалки Влала и Ксюши, от них так и искрит! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Леник! :-*
Ксюша, конечно, зараза знатная. Не там характер показывает, где надо. Лучше бы так Стаса с Линой на место поставила, а то там лужей растекается и в рот смотрит. А с теми, кто за нее реально переживает и по сути ничем перед ней не виноват ведёт себя, как оторва.
Спасибо!
Спасибо за проду))
Хорошенькое начало!!!! Мне нравится). Продолжение обещает быть очень эмоциональным!!!! Ждём-с, интригует)
Спасибо большое за продолжение!!!
Да дела ,а ведь это только начало и что ещё впереди. Только соблазнение малолетних или наоборот малолетними чудо чудное ох и встрял Влад!!!
Не увидела интриги, рановато для подписки.
простите пожалуйста.. я с другой страны.. и не смогу прочитать всю книгу если вы откроете подписку... так как не смогу заплатить.. пожалуйста.. не открывай е ее.. мне очень понравилась она.. и я хочу читать продолжение... очень прошу вас..
приобрела !! отлично :) спасибо, читаю))
С подпиской.
Спасибо за такую цену, уже купила.
С Линой ей пора заканчивать общаться, ничего хорошего с их дружбы не выйдет. А ещё она уже глаз положила на то что ей не принадлежит.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение!!
Так радостно, когда у автора хватает и времени и вдохновения на постоянную работу над своей книгой!
Спасибо за нее!
Ну вот и я тоже присоединилась к вам))
хммм 3 главы всего успела прочесть и на данном этапе не готова купить....
Та ладно, Ксюша, что так плох?) совсем не на что слюни попускать?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена