Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408170

Текущий рейтинг:
#15988 в Любовные романы
#2047 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лена, поздравляю с новой историей!!!
начало как всегда очень интересное)))
мотивы Влада понятны, но и месть - не всегда лучшее решение, а у него ведь еще Костя есть)))
Ксюша... жалко девчонку... бунт мачехе - дело ясное, но она сама так запуталась... вот вроде и советует подруге, чтобы жила для себя... а сама то... все глупости от того, что не она сама хочет, а чтобы парню понравиться...

Ух как папа будет не рад, а уж Наденька порвет все децебелы.
Не понятно нахрена она на всё это подписались, понятно молодо зелено и дурь в голове. Слава богу хоть тачку не угробила, а то был бы трындец.
Хочу завтра продочку, лайк и репост имеются;-)))))
Спасибо большое.

avatar
25.08.2019, 01:26:13

Спасибо!

avatar
25.08.2019, 01:14:31

Начала читать историю! Очень нравится!!! Читается легко. Каждую главу жду)))

о,мажористые дебилы в деле! Вот что значит,когда денег "куры не клюют" и папы с мамами со связями! они не знают цену деньгам,у них нет целей в жизни! тьфу....противно а таких даже смотреть. ...

avatar
25.08.2019, 00:13:54

Интересно закручивается сюжет!

avatar
24.08.2019, 23:22:31

Очень жду

avatar
24.08.2019, 23:22:21

Когда продолжение?)

avatar
24.08.2019, 23:13:40

Герой! Герой! Точно герой!

Влад ходит по тонкому льду пожарающего душу желания мести. Ох, не доводит оно до добра, ох, не доводит.
Но он, чувствую, вляпается посильнее)))

Ксю ослеплена, конечно, своей влюбленностью. Да объект её воздыханий тот ещё чмырь. Встречали таких, плавали, знаем. Ух, втащить бы ему, да и всем из компании в дыню!

Очень жду продолжения!
Спасибо!!

avatar
24.08.2019, 22:53:52

фуууууух, аж выдохнула! Классная продка! Автор - ГЕРОЙ!!!
Вот это приключение нашла Ксюша на свою жопку. Как же повезло, что остановили менты. Если бы не разбились, то ничем хорошим все равно с этим Стасом бы не кончилось. Зато папа теперь точно заметит дочурку, а Ксюша похоже этого и добивается, бедная девочка. Очень хочется ещё продолжения! Спасибо за крутую историю!

Вовремя инспектора остановили, могли разбиться или сбить кого то. Ох, папочка обрадуется, что дочка жива-здорова, а потом наказание.... Золотая молодежь развлекается.
Спасибо.

avatar
24.08.2019, 21:54:04

Ой, как хорошо погуляли! Папочка сделает ататулечки по сладким булочкам))) и достанется водитель не Наденьке, а Ксюшеньке)
*показала язык*

avatar
24.08.2019, 21:33:47

Вот это покатушки молодеж устроила, хорошо дяди с "волшебными" палочками им встретились, а то все могло окончиться куда более плачевно.
Леночка, спасибо за Ваши труды!!!!

avatar
24.08.2019, 19:42:11

Лучше уж менты, чем патологоанатомы...

avatar
24.08.2019, 21:22:24

Лена, кус... Ну завязка, как ты и сама это понимаешь)))
Дурки эти детки!
Спасибо тебе, каждый раз не могу нарадоваться, за огромные проды от тебя! Чмок!

Влипла Ксюша точно... Но так ей и надо. Дурочка маленькая. В такой компании и с такими забавами ей просто повезло, что так всё обернулось. Чего это только её в отделение, а этих отпускать?
Огромное спасибо за проду)))

avatar
24.08.2019, 20:45:55

Спасибо

avatar
24.08.2019, 19:47:01

Вот влипла девочка, но нефиг с такими друзьями связываться... сейчас свалят в закат и Стас первый....

avatar
24.08.2019, 19:34:43

Мульён лайков, Лен)) трудяжка наша))

avatar
24.08.2019, 18:54:50

Ааааа... Скоро начнётся все самое интересное! (потираю ручки)