https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15988 в Любовные романы
#2047 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, поздравляю с новой историей!!!
начало как всегда очень интересное)))
мотивы Влада понятны, но и месть - не всегда лучшее решение, а у него ведь еще Костя есть)))
Ксюша... жалко девчонку... бунт мачехе - дело ясное, но она сама так запуталась... вот вроде и советует подруге, чтобы жила для себя... а сама то... все глупости от того, что не она сама хочет, а чтобы парню понравиться...
Ух как папа будет не рад, а уж Наденька порвет все децебелы.
Не понятно нахрена она на всё это подписались, понятно молодо зелено и дурь в голове. Слава богу хоть тачку не угробила, а то был бы трындец.
Хочу завтра продочку, лайк и репост имеются;-)))))
Спасибо большое.
Спасибо!
Начала читать историю! Очень нравится!!! Читается легко. Каждую главу жду)))
о,мажористые дебилы в деле! Вот что значит,когда денег "куры не клюют" и папы с мамами со связями! они не знают цену деньгам,у них нет целей в жизни! тьфу....противно а таких даже смотреть. ...
Интересно закручивается сюжет!
Очень жду
Когда продолжение?)
Герой! Герой! Точно герой!
Влад ходит по тонкому льду пожарающего душу желания мести. Ох, не доводит оно до добра, ох, не доводит.
Но он, чувствую, вляпается посильнее)))
Ксю ослеплена, конечно, своей влюбленностью. Да объект её воздыханий тот ещё чмырь. Встречали таких, плавали, знаем. Ух, втащить бы ему, да и всем из компании в дыню!
Очень жду продолжения!
Спасибо!!
фуууууух, аж выдохнула! Классная продка! Автор - ГЕРОЙ!!!
Вот это приключение нашла Ксюша на свою жопку. Как же повезло, что остановили менты. Если бы не разбились, то ничем хорошим все равно с этим Стасом бы не кончилось. Зато папа теперь точно заметит дочурку, а Ксюша похоже этого и добивается, бедная девочка. Очень хочется ещё продолжения! Спасибо за крутую историю!
Вовремя инспектора остановили, могли разбиться или сбить кого то. Ох, папочка обрадуется, что дочка жива-здорова, а потом наказание.... Золотая молодежь развлекается.
Спасибо.
Ой, как хорошо погуляли! Папочка сделает ататулечки по сладким булочкам))) и достанется водитель не Наденьке, а Ксюшеньке)
*показала язык*
Вот это покатушки молодеж устроила, хорошо дяди с "волшебными" палочками им встретились, а то все могло окончиться куда более плачевно.
Леночка, спасибо за Ваши труды!!!!
Лучше уж менты, чем патологоанатомы...
Лена, кус... Ну завязка, как ты и сама это понимаешь)))
Дурки эти детки!
Спасибо тебе, каждый раз не могу нарадоваться, за огромные проды от тебя! Чмок!
Влипла Ксюша точно... Но так ей и надо. Дурочка маленькая. В такой компании и с такими забавами ей просто повезло, что так всё обернулось. Чего это только её в отделение, а этих отпускать?
Огромное спасибо за проду)))
Спасибо
Вот влипла девочка, но нефиг с такими друзьями связываться... сейчас свалят в закат и Стас первый....
Мульён лайков, Лен)) трудяжка наша))
Ааааа... Скоро начнётся все самое интересное! (потираю ручки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена