https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16182 в Любовные романы
#2077 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже со второй главы мы имеем линию драмы! Обожаю! Прям вот обожаю!!
Спасибо за столько прекрасных глав!
Спасибо огроменное!
Ксюша конечно та ещё оторва! Это понятно, она без контроля, хочет любым способом привлечь внимание отца, но Лина для Ксюши плохой пример подруги. Та вообще бестолочь, не нравятся мне такие подруги. Не понравилось как она вела себя со Стасом, зная, что он нравится Ксюше. Безмозглая курица! Лен, в некоторых местах, читая про Ксюшу я видела тебя в таком же возрасте, мне кажется вы чем-то похожи с ней)))))) Юмор как всегда на высоте! Спасибо, Леночка! Жду жарищу!!!
затягивает
Спасибо большое)
Всё таки я думаю, они куда-то влипнут на машине. И отец найдёт водителя. Не зря название книги, само наводит на мысль.
Забавно конечно, как настолько разные девченки могли сдружиться. Видимо, потому что дружат с младенчества. Потому что познакомься они уже в этом возрасте, сомневаюсь, что они смогли бы сойтись. Уж больно разные у них взгляды на жизнь. Ксении скорее больше подходит по характеру Лина, хотя она та ещё сумасшедшая. Так подставила девчонку, а та ещё и повелась, хотя вроде и понимает, что это попадалово конкретное. Просто думает, что ей все сойдёт с рук, уверенная в том, что отцу до нее нет никого дела. Что ж посмотрим, чем обернется эта затея))) спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
А где, собственно, продолжение?
Ну и подружка, подставит и даже глазом не моргнет. От таких нужно держаться подальше, особенно когда тебе нет ещё 18.
Спасибо большое.
Спасибо огромное!
Вот и взяли Ксению на "слабо"
да уж Ксюше не помешала бы хорошая взбучка!
Такой контраст - правильная Джема и оторва Ксюша. С машиной по-любому в историю какую-нибудь влипнет. Спасибо за продолжение!!!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! зря она так относиться к учебе...у нее как протест к отцу...
В ожидании проды!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Девчонка с характером-молодец!Наденьке не так просто её загнобить.
Спасибо,Лена!
С новой историей нас!)
спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена