Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408170

Текущий рейтинг:
#16182 в Любовные романы
#2077 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 18:44:57

Уже со второй главы мы имеем линию драмы! Обожаю! Прям вот обожаю!!

Спасибо за столько прекрасных глав!

avatar
22.08.2019, 18:20:23

Спасибо огроменное!

avatar
22.08.2019, 17:57:22

Ксюша конечно та ещё оторва! Это понятно, она без контроля, хочет любым способом привлечь внимание отца, но Лина для Ксюши плохой пример подруги. Та вообще бестолочь, не нравятся мне такие подруги. Не понравилось как она вела себя со Стасом, зная, что он нравится Ксюше. Безмозглая курица! Лен, в некоторых местах, читая про Ксюшу я видела тебя в таком же возрасте, мне кажется вы чем-то похожи с ней)))))) Юмор как всегда на высоте! Спасибо, Леночка! Жду жарищу!!!

avatar
22.08.2019, 17:20:33

Спасибо большое)

avatar
22.08.2019, 17:13:45

Всё таки я думаю, они куда-то влипнут на машине. И отец найдёт водителя. Не зря название книги, само наводит на мысль.

avatar
22.08.2019, 16:25:34

Забавно конечно, как настолько разные девченки могли сдружиться. Видимо, потому что дружат с младенчества. Потому что познакомься они уже в этом возрасте, сомневаюсь, что они смогли бы сойтись. Уж больно разные у них взгляды на жизнь. Ксении скорее больше подходит по характеру Лина, хотя она та ещё сумасшедшая. Так подставила девчонку, а та ещё и повелась, хотя вроде и понимает, что это попадалово конкретное. Просто думает, что ей все сойдёт с рук, уверенная в том, что отцу до нее нет никого дела. Что ж посмотрим, чем обернется эта затея))) спасибо!

avatar
22.08.2019, 16:11:18

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.08.2019, 08:08:43

А где, собственно, продолжение?

Ну и подружка, подставит и даже глазом не моргнет. От таких нужно держаться подальше, особенно когда тебе нет ещё 18.
Спасибо большое.

avatar
22.08.2019, 23:15:05

Спасибо огромное!

avatar
22.08.2019, 23:01:50

Вот и взяли Ксению на "слабо"

avatar
22.08.2019, 22:36:31

да уж Ксюше не помешала бы хорошая взбучка!

avatar
22.08.2019, 15:36:26

Такой контраст - правильная Джема и оторва Ксюша. С машиной по-любому в историю какую-нибудь влипнет. Спасибо за продолжение!!!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! зря она так относиться к учебе...у нее как протест к отцу...

avatar
22.08.2019, 14:43:52

В ожидании проды!!!!!

avatar
22.08.2019, 11:47:05

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.08.2019, 01:22:35

Девчонка с характером-молодец!Наденьке не так просто её загнобить.
Спасибо,Лена!

avatar
21.08.2019, 22:19:42

С новой историей нас!)

avatar
21.08.2019, 22:02:33

спасибо!!!