Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6969 408166

Текущий рейтинг:
#16103 в Любовные романы
#2064 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 13:19:07

А Ксюша и Влад есть в "Очень плохой профессор"? Просто не могу вспомнить!) Это ведь серия?

avatar
21.08.2019, 13:08:48

Как же Вы, Лена, пишите... м-м-м...
Наслаждение)
Огромное "читательское" спасибо за ваши труды ♥️

Вот что ты делаешь, Лена!? всю душу вывернула этим эпизодом....таким коротким,но таким душещипательным.
Спасибо!

avatar
21.08.2019, 01:25:36

Привет

avatar
21.08.2019, 00:01:14

Да уж, Леночка...
Умеешь впечатлить началом
Спасибо!
Вдохновения!

Спасибо

avatar
20.08.2019, 23:23:44

А сколько времени прошло как забрали брата в детдом??

avatar
20.08.2019, 23:15:37

как же грустно за Влада,тяжело ему сейчас((

avatar
20.08.2019, 22:24:30

Если начало было легким, то глава от имени Влада немного с комком в горле

Пусть будет бесплатным пожалуйста

avatar
20.08.2019, 22:06:23

Начало очень интересное, спасибо ОГРОМНОЕ)!!

Да уж... в одночасье у парня вся жизнь перевернулась. Тяжёлая жизненная ситуация конечно. И сейчас он окажется водителем у богатенькой дочки. Работу найти хорошо оплачиваемую не так то просто, тем более после института и сразу армии. А братика вытаскивать конечно надо.
А Юлька это та самая наблюдающая за ними барменша в клубе? Которая похоже к Владу не ровно дышит)) возможно давно)
Спасибо за проду))

avatar
20.08.2019, 08:59:33

жуть какая,бедный парни,вся жизнь под откос (

avatar
20.08.2019, 09:07:46

Страшные события. А Ксюшке кроме его характера ещё , видимо, и с давалкой Юлькой придётся "сражаться" за его сердце))Спасибо!

avatar
20.08.2019, 09:07:51

Главное соблюсти формальности, а то что таким образом можно психику поломать ребенку, кого волнует. У парня и так стресс, а тут ещё и в детдом на неопределенный период времени. Надеюсь Влад в скором времени найдет решение проблемы и парнишка несильно натерпится. Спасибо!

Какие-то «Юльки» нарисовались...
И - интрига ))))

спасибо за проду и ждём продолжения!!!

жизнь побила мальчика.начало книги интересное.автору успехов и вдохновения на пару с Музом,а нам приятного чтения.У дачи Лена Сокол!

avatar
20.08.2019, 09:22:03

Вот так в один миг рушится мир. Семьи больше нет и за брата нужно бороться, а ведь это не так то просто.

avatar
20.08.2019, 09:26:28

Как же грустно, аж слёзы наворачиваются от такой судьбы! Беру свои слова обратно, всё таки мрачный незнакомец хороший парень, а вовсе не говнюк! Леночка, спасибо! Не терпится узнать, что же будет дальше! Надеюсь Юля просто друг, а то аж ревность взыграла)))) Спасибо!!! Хочу ещё!!!