https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16103 в Любовные романы
#2064 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ксюша и Влад есть в "Очень плохой профессор"? Просто не могу вспомнить!) Это ведь серия?
Как же Вы, Лена, пишите... м-м-м...
Наслаждение)
Огромное "читательское" спасибо за ваши труды ♥️
Вот что ты делаешь, Лена!? всю душу вывернула этим эпизодом....таким коротким,но таким душещипательным.
Спасибо!
Привет
Да уж, Леночка...
Умеешь впечатлить началом
Спасибо!
Вдохновения!
Спасибо
А сколько времени прошло как забрали брата в детдом??
как же грустно за Влада,тяжело ему сейчас((
Если начало было легким, то глава от имени Влада немного с комком в горле
Пусть будет бесплатным пожалуйста
Начало очень интересное, спасибо ОГРОМНОЕ)!!
Да уж... в одночасье у парня вся жизнь перевернулась. Тяжёлая жизненная ситуация конечно. И сейчас он окажется водителем у богатенькой дочки. Работу найти хорошо оплачиваемую не так то просто, тем более после института и сразу армии. А братика вытаскивать конечно надо.
А Юлька это та самая наблюдающая за ними барменша в клубе? Которая похоже к Владу не ровно дышит)) возможно давно)
Спасибо за проду))
жуть какая,бедный парни,вся жизнь под откос (
Страшные события. А Ксюшке кроме его характера ещё , видимо, и с давалкой Юлькой придётся "сражаться" за его сердце))Спасибо!
Главное соблюсти формальности, а то что таким образом можно психику поломать ребенку, кого волнует. У парня и так стресс, а тут ещё и в детдом на неопределенный период времени. Надеюсь Влад в скором времени найдет решение проблемы и парнишка несильно натерпится. Спасибо!
Какие-то «Юльки» нарисовались...
И - интрига ))))
спасибо за проду и ждём продолжения!!!
жизнь побила мальчика.начало книги интересное.автору успехов и вдохновения на пару с Музом,а нам приятного чтения.У дачи Лена Сокол!
Вот так в один миг рушится мир. Семьи больше нет и за брата нужно бороться, а ведь это не так то просто.
Как же грустно, аж слёзы наворачиваются от такой судьбы! Беру свои слова обратно, всё таки мрачный незнакомец хороший парень, а вовсе не говнюк! Леночка, спасибо! Не терпится узнать, что же будет дальше! Надеюсь Юля просто друг, а то аж ревность взыграла)))) Спасибо!!! Хочу ещё!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена