https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16238 в Любовные романы
#2120 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Он какой-то парень - косяк, Юлю эту шпилил, ни чего ей не объяснил, потом снова шпилил(простите), снова обнадёжил. Если знает какая Юля впечатлительная на этот счёт, зачем секс с ней повторил? Говорю же человек-косяк. Спасибо за проду.
Книга супер, сюжет прямо из моей головы, давно хотела что-то подобное почитать. Спасибо автору! Скорее бы продолжение!
Вот уж точно, со всех сторон обложили.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Предпоследняя строка главы четко охарактеризовала нынешнее положение Влада.Но ему никто не виноват.Он сам вляпался.
Юля та ещё сука, а называет себя подругой.
Спасибо большое.
Юля с катушек слетела? она реально думает, что шантажом можно заставить Влада быть с ней? причем он и вправду ей ничего не обещал и ясно об этом говорил...сама же на него вешается....не понимаю такой дурости..
Вот непруха так непруха! Обложили нашего Влада со всех сторон.
Ах, ты зараза какая!!! В шантажистку решила поиграть...
Была одна гадина а тут объявилась ещё одна...
Обложили со всех сторон(((
Можно я придушу эту Наденьку?!
Абсолютно согласна с Владом. Беспросветная жопа. Обложили со всех сторон, да ещё и все разом одновременно.
Господи, Наденька упала ещё ниже в моих глазах. Она бы прям там и завалила Влада. Ну а про упоминания о швырянии и прочем ребёнка... Риту жаль, но хоть бы получилось отличное видео!
Наташа не подвела, хорошая женщина.
А вот Юленька... честно, я давно ждала выпада от неё, уже потеряла)) ой, дура конечно... Как заговорила то! Да она не просто влюблённая Отчаявшаяся девушка, она ненормальная, неадекватная психичка. Не боится угроз... ну-ну! Это она так думает, глупая)
Спасибо за эмоциональную проду, Лена)))
Согласна с Владом! Это полная жопа!!! Что Юля, что Наденька падшие, мерзкие бабы! Можно их придушить? Суки! Зла на них не хватает. Спасибо, Леночка, очень насыщенная прода получилась. С нетерпением жду продолжения!
Да уж... Точно Жопа. Обложили со всех сторон. Верю в светлое будущее ❤️ Спасибо!
Спасибо!!!
мда... она бы со своим ребенком сначала научилась общаться, а потом уже о фондах говорила... какая же противная дама все-таки... А то, что Влад поставил в известность Славу, это правильно)))
Спасибо
Ох, Наденька, когда надо она сама любезность. Ксюше остаётся только терпеть и поговорить с няней )))
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена