Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6968 408148

Текущий рейтинг:
#16238 в Любовные романы
#2120 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 12:36:16

Спасибо!!!

avatar
10.10.2019, 15:29:46

Он какой-то парень - косяк, Юлю эту шпилил, ни чего ей не объяснил, потом снова шпилил(простите), снова обнадёжил. Если знает какая Юля впечатлительная на этот счёт, зачем секс с ней повторил? Говорю же человек-косяк. Спасибо за проду.

avatar
10.10.2019, 14:39:16

Книга супер, сюжет прямо из моей головы, давно хотела что-то подобное почитать. Спасибо автору! Скорее бы продолжение!

avatar
10.10.2019, 21:53:03

Вот уж точно, со всех сторон обложили.

avatar
10.10.2019, 20:57:48

Спасибо

avatar
10.10.2019, 12:37:57

Спасибо большое за продолжение!!!

Предпоследняя строка главы четко охарактеризовала нынешнее положение Влада.Но ему никто не виноват.Он сам вляпался.

Юля та ещё сука, а называет себя подругой.
Спасибо большое.

Юля с катушек слетела? она реально думает, что шантажом можно заставить Влада быть с ней? причем он и вправду ей ничего не обещал и ясно об этом говорил...сама же на него вешается....не понимаю такой дурости..

Вот непруха так непруха! Обложили нашего Влада со всех сторон.

avatar
10.10.2019, 15:17:51

Ах, ты зараза какая!!! В шантажистку решила поиграть...

avatar
10.10.2019, 15:56:08

Была одна гадина а тут объявилась ещё одна...
Обложили со всех сторон(((

avatar
09.10.2019, 14:38:05

Можно я придушу эту Наденьку?!

Абсолютно согласна с Владом. Беспросветная жопа. Обложили со всех сторон, да ещё и все разом одновременно.
Господи, Наденька упала ещё ниже в моих глазах. Она бы прям там и завалила Влада. Ну а про упоминания о швырянии и прочем ребёнка... Риту жаль, но хоть бы получилось отличное видео!
Наташа не подвела, хорошая женщина.
А вот Юленька... честно, я давно ждала выпада от неё, уже потеряла)) ой, дура конечно... Как заговорила то! Да она не просто влюблённая Отчаявшаяся девушка, она ненормальная, неадекватная психичка. Не боится угроз... ну-ну! Это она так думает, глупая)
Спасибо за эмоциональную проду, Лена)))

avatar
10.10.2019, 10:50:24

Согласна с Владом! Это полная жопа!!! Что Юля, что Наденька падшие, мерзкие бабы! Можно их придушить? Суки! Зла на них не хватает. Спасибо, Леночка, очень насыщенная прода получилась. С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.10.2019, 10:44:02

Да уж... Точно Жопа. Обложили со всех сторон. Верю в светлое будущее ❤️ Спасибо!

avatar
10.10.2019, 10:41:47

Спасибо!!!

мда... она бы со своим ребенком сначала научилась общаться, а потом уже о фондах говорила... какая же противная дама все-таки... А то, что Влад поставил в известность Славу, это правильно)))

avatar
09.10.2019, 20:32:47

Спасибо

Ох, Наденька, когда надо она сама любезность. Ксюше остаётся только терпеть и поговорить с няней )))
Спасибо большое.