https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635593906_34.jpg
Водяной для потеряшки
Ника Драгош
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1351 в Любовная фантастика
#8932 в Современный любовный роман
30.10.2021 — 16.01.2022
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
С нетерпением жду продолжения.
Такой нежный...
чувствую Леша ей поможет так точно. там беглеца вроде как ещё не нашли. И от Ильи ещё можно ждать гадостей
Спасибо!!
Уфф!!! Встретились! Теперь-то уже Ной ее не отпустит.
наконец то пришел
Ох, ну наконец)) Жаль конечно, что беременна не от любимого мужчины, но что уж теперь ..
неужели Ной придет?Или Леша передаст от него привет
Спасибо!
С нетерпением жду появления Ноя.
Мире респект. Ною нагоняй. Для пущего омерзения не хватает Ильи и Карины в кафешке.
Спасибо!
Умница, Мира! Правильно все решила и крылья выросли!
свершилось. Она его послала. И как обычно оказалась плохая. Ну в таком случае лучше быть вот такой нехорошей в его глазах. Там Кариночка его пригреет и в рот будет заглядывать
Тут конечно два варианта. Либо Карина будет в рот ему смотреть и тряпкой махать, либо тоже пошлет. Но лучше первое. И станет затюканая, закомплексованная чухна чухной. Потому что надо отвечать за свои поступки. А Мира будет цвести, любить и быть любимой.
Ути мальчика обидели. Да иди ты в долгое пешее. А Мира будет счастлива с Ноем.
Спасибо. А то я уже думала попрощаться с книгой. Перебор неадекватных отношений как с одной стороны так и с другой. Стараюсь не читать о таких парах. А тут что-то от породы к проде все хуже. Но наконец пришло озарение к Мире. Теперь к родителям и ждать Ноя)))
Ура! Прозрение)) Это очень радует)
она наконец поняла. Надеюсь после возвращения домой она съедет к родителям. И расскажет им все как есть. Они явно будут на ее стороне
Илья чудак на букву М.
Себя не жалеешь, ребенка пожалей.
Ох, ну зачем такое терпеть?! Мне его уже убить хочется....Мама-папа поддерживают, уходи и живи спокойно!
Как же хочется придушить Илью! Вот прям шею свернуть!
Спасибо!
Вот точно русалка сама организовала этот побег, чтобы удержать рядом Ноя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена