Книга. "Водяной для потеряшки" читать онлайн

Водяной для потеряшки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть, адекватная героиня, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
323
828 48002

Текущий рейтинг:
#1351 в Любовная фантастика
#8932 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.10.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Водяной для потеряшки"

Когда сны настолько реальны, что ведешь в них вторую жизнь, невольно задумаешься о существовании чего-то потустороннего, даже, если всегда отрицала...Основано на реальных событиях и славянском эпосе

Третья книга серии "Сказки", читается отдельно. Первая "Домовой для недотроги", вторая "Леший для строптивицы".

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 20:46:26

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.12.2021, 11:29:10

Такой нежный...

чувствую Леша ей поможет так точно. там беглеца вроде как ещё не нашли. И от Ильи ещё можно ждать гадостей

avatar
27.12.2021, 17:23:46

Спасибо!!
Уфф!!! Встретились! Теперь-то уже Ной ее не отпустит.

наконец то пришел

avatar
27.12.2021, 07:47:49

Ох, ну наконец)) Жаль конечно, что беременна не от любимого мужчины, но что уж теперь ..

неужели Ной придет?Или Леша передаст от него привет

avatar
26.12.2021, 11:50:31

Спасибо!
С нетерпением жду появления Ноя.

avatar
26.12.2021, 11:08:56

Мире респект. Ною нагоняй. Для пущего омерзения не хватает Ильи и Карины в кафешке.

avatar
24.12.2021, 12:30:15

Спасибо!
Умница, Мира! Правильно все решила и крылья выросли!

свершилось. Она его послала. И как обычно оказалась плохая. Ну в таком случае лучше быть вот такой нехорошей в его глазах. Там Кариночка его пригреет и в рот будет заглядывать

avatar
24.12.2021, 06:58:17

Тут конечно два варианта. Либо Карина будет в рот ему смотреть и тряпкой махать, либо тоже пошлет. Но лучше первое. И станет затюканая, закомплексованная чухна чухной. Потому что надо отвечать за свои поступки. А Мира будет цвести, любить и быть любимой.

avatar
24.12.2021, 06:29:17

Ути мальчика обидели. Да иди ты в долгое пешее. А Мира будет счастлива с Ноем.

avatar
23.12.2021, 16:00:20

Спасибо. А то я уже думала попрощаться с книгой. Перебор неадекватных отношений как с одной стороны так и с другой. Стараюсь не читать о таких парах. А тут что-то от породы к проде все хуже. Но наконец пришло озарение к Мире. Теперь к родителям и ждать Ноя)))

avatar
23.12.2021, 12:14:21

Ура! Прозрение)) Это очень радует)

она наконец поняла. Надеюсь после возвращения домой она съедет к родителям. И расскажет им все как есть. Они явно будут на ее стороне

Илья чудак на букву М.
Себя не жалеешь, ребенка пожалей.

avatar
22.12.2021, 17:19:10

Ох, ну зачем такое терпеть?! Мне его уже убить хочется....Мама-папа поддерживают, уходи и живи спокойно!

avatar
22.12.2021, 17:19:42

Как же хочется придушить Илью! Вот прям шею свернуть!

avatar
19.12.2021, 09:56:57

Спасибо!
Вот точно русалка сама организовала этот побег, чтобы удержать рядом Ноя.