Книга. "Водяной для потеряшки" читать онлайн

Водяной для потеряшки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть, адекватная героиня, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
323
828 48002

Текущий рейтинг:
#1356 в Любовная фантастика
#8976 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.10.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Водяной для потеряшки"

Когда сны настолько реальны, что ведешь в них вторую жизнь, невольно задумаешься о существовании чего-то потустороннего, даже, если всегда отрицала...Основано на реальных событиях и славянском эпосе

Третья книга серии "Сказки", читается отдельно. Первая "Домовой для недотроги", вторая "Леший для строптивицы".

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ей пора понять что иногда лучше быть неблагодарной эгоисткой. Но при этом жить счастливого и спокойной жизнью. А не вот это вот все. При токсикозе мотаться без лишней надобности по три часа. Это называется заботливый муж разве. По мне так это все называется мудачесчество

avatar
22.12.2021, 18:27:28

Боже мой. Мира да пошли ты этого мужа подальше. Ну если тебе нравиться постоянное его недовольства, упрёки, и как вариант 1,5 года и на работу. То терпи. Как говориться бог терпел и ты терпи. Если и дальше так будет, то из больнички она не вылезет вплоть до родов. И то это чучело ее доставать будет. Гаденыш.

avatar
22.12.2021, 17:55:16

капец, беременность вроде у Ильи

avatar
22.12.2021, 17:48:10

Если бы она его убила, то её бы присяжные оправдали))) чудило на букву М

у меня закончились цензурные выражения а адрес этой прынцески... Это я Илью имею ввиду если что. Остались неприличные. Беги от него. Не надо ребенку такого отца

avatar
22.12.2021, 15:11:39

Спасибо!
Тяжело Мире.... Если раздражает каждое движение, фраза, прикосновение...

avatar
21.12.2021, 06:25:50

Ну сколько можно терпеть урода морального?! Беги уже от него! Уж лучше одной, чем с таким.

давайте соберёмся все вместе и устроим этому гаденышу темную...или это слишком уже? Но бесит он меня. До невозможности бесит

а эта Айя случайно не сама ли освободила пленника,чтобы он убрал конкурентку...

avatar
14.12.2021, 17:16:40

Ной наверное по русалкам пошёл))) проверяет свою "реакцию " на остальных !)

avatar
17.12.2021, 18:43:03

Логика-огонь! У меня даже слов не находится

А Ной сможет её найти то теперь. Он может вообще уже о ней забыл. Хотя вряд-ли. Что там у него могло случиться что так надолго пропал

avatar
17.12.2021, 10:15:41

Спасибо!
Сама себя послушала и сделала все наоборот...

avatar
17.12.2021, 07:21:09

Вот ведь ситуация. Сначала тоже хотела воскликнуть:"Дура!"
А потом задумалась. А я ведь тоже по жизни дура. Сколько раз шла вопреки интуиции! Пока жареный петух не научил слушаться её. И если бы в реале, то я б ещё и подумала, что - не от лукавого ли приплыл этот водяной? Не зачаровал ли он меня для своих корыстных целей, а то и просто для проверки искушает?
Но в книге я знаю, что будет ХЭ, а значит, и Ной - "наш человек")). А если бы не было ХЭ? Как бы ещё и не выкидыш бы случился, без охранного браслета.

Да е мае..Ной приходи срочно уже

avatar
16.12.2021, 08:09:21

Спасибо!
Куда же Ной пропал?

вот сейчас она начала правильно мыслить. И надеюсь она выберет побыть немного эгоисткой и свое счастье. А не этого мудилу

avatar
15.12.2021, 09:35:55

Спасибо!
Интересна реакция Ильи на известие. А то, может он уже утешился со старой подругой, пока жены нет.

avatar
15.12.2021, 15:16:23

Хорошая у Миры подруга, как и родители. А Илья меня сразу изрядно бесил. И с ребёнком ей ещё нервы помотает, я уверена.

avatar
14.12.2021, 10:52:38

Спасибо!
Не пора ли уже Ною объявиться? Скучно без него...