https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635593906_34.jpg
Водяной для потеряшки
Ника Драгош
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1356 в Любовная фантастика
#8976 в Современный любовный роман
30.10.2021 — 16.01.2022
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтией пора понять что иногда лучше быть неблагодарной эгоисткой. Но при этом жить счастливого и спокойной жизнью. А не вот это вот все. При токсикозе мотаться без лишней надобности по три часа. Это называется заботливый муж разве. По мне так это все называется мудачесчество
Боже мой. Мира да пошли ты этого мужа подальше. Ну если тебе нравиться постоянное его недовольства, упрёки, и как вариант 1,5 года и на работу. То терпи. Как говориться бог терпел и ты терпи. Если и дальше так будет, то из больнички она не вылезет вплоть до родов. И то это чучело ее доставать будет. Гаденыш.
капец, беременность вроде у Ильи
Если бы она его убила, то её бы присяжные оправдали))) чудило на букву М
у меня закончились цензурные выражения а адрес этой прынцески... Это я Илью имею ввиду если что. Остались неприличные. Беги от него. Не надо ребенку такого отца
Спасибо!
Тяжело Мире.... Если раздражает каждое движение, фраза, прикосновение...
Ну сколько можно терпеть урода морального?! Беги уже от него! Уж лучше одной, чем с таким.
давайте соберёмся все вместе и устроим этому гаденышу темную...или это слишком уже? Но бесит он меня. До невозможности бесит
а эта Айя случайно не сама ли освободила пленника,чтобы он убрал конкурентку...
Ной наверное по русалкам пошёл))) проверяет свою "реакцию " на остальных !)
Логика-огонь! У меня даже слов не находится
А Ной сможет её найти то теперь. Он может вообще уже о ней забыл. Хотя вряд-ли. Что там у него могло случиться что так надолго пропал
Спасибо!
Сама себя послушала и сделала все наоборот...
Вот ведь ситуация. Сначала тоже хотела воскликнуть:"Дура!"
А потом задумалась. А я ведь тоже по жизни дура. Сколько раз шла вопреки интуиции! Пока жареный петух не научил слушаться её. И если бы в реале, то я б ещё и подумала, что - не от лукавого ли приплыл этот водяной? Не зачаровал ли он меня для своих корыстных целей, а то и просто для проверки искушает?
Но в книге я знаю, что будет ХЭ, а значит, и Ной - "наш человек")). А если бы не было ХЭ? Как бы ещё и не выкидыш бы случился, без охранного браслета.
Да е мае..Ной приходи срочно уже
Спасибо!
Куда же Ной пропал?
вот сейчас она начала правильно мыслить. И надеюсь она выберет побыть немного эгоисткой и свое счастье. А не этого мудилу
Спасибо!
Интересна реакция Ильи на известие. А то, может он уже утешился со старой подругой, пока жены нет.
Хорошая у Миры подруга, как и родители. А Илья меня сразу изрядно бесил. И с ребёнком ей ещё нервы помотает, я уверена.
Спасибо!
Не пора ли уже Ною объявиться? Скучно без него...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена