https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635593906_34.jpg
Водяной для потеряшки
Ника Драгош
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1351 в Любовная фантастика
#9128 в Современный любовный роман
30.10.2021 — 16.01.2022
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиводяной теперь потеряшка
где ной запропастился...тут судьбоносный выбор. нельзя ей оставаться с этим мудачьем. Не удивлюсь если он с Кариной все это время празднует
конечно растянули книгу Как могли. когда закончиться уже хочется концовку до чить
Папе респект. А вот не Илья отец. Да даже если и был бы отправил на аборт. Мол я не готов и будет только мешать работать. А у меня проекты. Горизонтальные
Спасибо!
А ведь Ною она и с чужим ребенком нужна.
Рукалицо, от ситуации, а ещё больше от её мыслей. Вот что за дурная дурь в голове? Терпеть ради ребенка? Типа "бог терпел и нам велел", "у ребенка должен быть отец"...
Бред, раздражают эти фразы. Илья же и её абьюзить продолжит, особенно за её уход, и ребенка будет с рождения так же. Если вообще не скажет на радостное известие, родная ты вона что чудишь, не взрослая, безответственная, дома бардак/холодильник пуст, куда тебе ребенка?! И вообще в бюджет не вписывается ребенок, мы ещё молодые и успеем, а почему, кстати, Мира, ты не следила за своим циклом, и не предохранялась?! Почему я всё должен контролировать?!. Но ещё есть пару вариантов развития ситуации, ещё хуже. Но надеюсь не так все ужасно будет...
Спасибо за продолжение. Жду ещё)))
Либо это не ребёнок а какая нибудь болезнь… бывает же, Аля рак
Вот уверена он ей скажет ну какой ребёнок, сейчас не до него, давай аборт
Ну вот что такое ... Хуже нет беременности от нелюбимого человека... И где Ноя носит?
м дееее всё печально
Спасибо!
Почему-то кажется, что Илья не обрадуется этому известию.
этому Илье походу ребенок вообще не нужен. Может тест будет ошибочным
Спасибо!
Тошнота по утрам - это признак беременности.
А пятница - сегодня... Или я путаю?
Да, интересно, куда же Ной пропал...
как обычно ее обвинил, а сам то конечно не при чем...бесят меня такие люди
а она может быть беременна от Ноя?там сколько по времени прошло. И у них было все по полной?а то не хотелось бы чтоб от Ильи у нее и ребенок был. Не тот мкдчина
Спасибо!
Понятно, что развод не за горами....
Мира. Детка не забудь ещё в ЗАГС зайти по дороге, за разводом.
вот он и показал свое лицо. Пусть его эта Карина забирает . Они будут идеальной парой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена