Книга. "Водяной для потеряшки" читать онлайн

Водяной для потеряшки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть, адекватная героиня, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
323
828 48005

Текущий рейтинг:
#1351 в Любовная фантастика
#9128 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.10.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Водяной для потеряшки"

Когда сны настолько реальны, что ведешь в них вторую жизнь, невольно задумаешься о существовании чего-то потустороннего, даже, если всегда отрицала...Основано на реальных событиях и славянском эпосе

Третья книга серии "Сказки", читается отдельно. Первая "Домовой для недотроги", вторая "Леший для строптивицы".

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 17:46:31

водяной теперь потеряшка

где ной запропастился...тут судьбоносный выбор. нельзя ей оставаться с этим мудачьем. Не удивлюсь если он с Кариной все это время празднует

avatar
13.12.2021, 14:04:16

конечно растянули книгу Как могли. когда закончиться уже хочется концовку до чить

avatar
13.12.2021, 13:23:30

Папе респект. А вот не Илья отец. Да даже если и был бы отправил на аборт. Мол я не готов и будет только мешать работать. А у меня проекты. Горизонтальные

avatar
13.12.2021, 12:25:46

Спасибо!
А ведь Ною она и с чужим ребенком нужна.

avatar
12.12.2021, 14:36:35

Рукалицо, от ситуации, а ещё больше от её мыслей. Вот что за дурная дурь в голове? Терпеть ради ребенка? Типа "бог терпел и нам велел", "у ребенка должен быть отец"...
Бред, раздражают эти фразы. Илья же и её абьюзить продолжит, особенно за её уход, и ребенка будет с рождения так же. Если вообще не скажет на радостное известие, родная ты вона что чудишь, не взрослая, безответственная, дома бардак/холодильник пуст, куда тебе ребенка?! И вообще в бюджет не вписывается ребенок, мы ещё молодые и успеем, а почему, кстати, Мира, ты не следила за своим циклом, и не предохранялась?! Почему я всё должен контролировать?!. Но ещё есть пару вариантов развития ситуации, ещё хуже. Но надеюсь не так все ужасно будет...
Спасибо за продолжение. Жду ещё)))

Либо это не ребёнок а какая нибудь болезнь… бывает же, Аля рак

Вот уверена он ей скажет ну какой ребёнок, сейчас не до него, давай аборт

avatar
12.12.2021, 15:35:04

Ну вот что такое ... Хуже нет беременности от нелюбимого человека... И где Ноя носит?

avatar
12.12.2021, 12:01:27

м дееее всё печально

avatar
12.12.2021, 09:17:50

Спасибо!
Почему-то кажется, что Илья не обрадуется этому известию.

этому Илье походу ребенок вообще не нужен. Может тест будет ошибочным

avatar
10.12.2021, 19:00:06

Спасибо!
Тошнота по утрам - это признак беременности.

avatar
10.12.2021, 19:35:00

А пятница - сегодня... Или я путаю?

avatar
10.12.2021, 21:38:40

Да, интересно, куда же Ной пропал...

как обычно ее обвинил, а сам то конечно не при чем...бесят меня такие люди

а она может быть беременна от Ноя?там сколько по времени прошло. И у них было все по полной?а то не хотелось бы чтоб от Ильи у нее и ребенок был. Не тот мкдчина

avatar
09.12.2021, 09:22:30

Спасибо!
Понятно, что развод не за горами....

avatar
10.12.2021, 07:13:16

Мира. Детка не забудь ещё в ЗАГС зайти по дороге, за разводом.

вот он и показал свое лицо. Пусть его эта Карина забирает . Они будут идеальной парой.