Книга. "Водяной для потеряшки" читать онлайн

Водяной для потеряшки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нечисть, адекватная героиня, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
323
828 48005

Текущий рейтинг:
#1351 в Любовная фантастика
#9128 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.10.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Водяной для потеряшки"

Когда сны настолько реальны, что ведешь в них вторую жизнь, невольно задумаешься о существовании чего-то потустороннего, даже, если всегда отрицала...Основано на реальных событиях и славянском эпосе

Третья книга серии "Сказки", читается отдельно. Первая "Домовой для недотроги", вторая "Леший для строптивицы".

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 00:22:51

А мужа дома тоже три дня не было))) спасибо

это что за проект у него такой что три дня не убирался. И сложно было встретить жену..У нее же чемодан. Я уже молчу про то что ему вообще все равно что там с ней случилось. Тьфу на такого мужа. Нафиг не нужен. Пора и правда ехать к родителям пожить

avatar
08.12.2021, 14:55:23

Спасибо!
Муж работал денно и нощно, некогда было прибираться. Или он такая свинья....

avatar
06.12.2021, 06:08:23

а продолжение когда будет

avatar
05.12.2021, 09:41:38

Спасибо!

avatar
03.12.2021, 11:52:03

Спасибо!
Пора просыпаться.

avatar
02.12.2021, 12:37:00

Спасибо!
Конечно, хочется главу от Ноя.

avatar
02.12.2021, 11:46:23

Да))

avatar
02.12.2021, 10:31:39

Очень.

avatar
02.12.2021, 09:50:35

хочу хочу

avatar
02.12.2021, 09:20:15

Я тоже хочу главу от Ноя.

avatar
02.12.2021, 09:08:22

Конечно хочу главу от Ноя)) Очень интересно, что он думает и будет делать.

avatar
02.12.2021, 08:00:35

Да конечно хотим от ноя :) спасибо за продолжение

avatar
29.11.2021, 19:05:36

Да. Илья бы обвинять начал. Что нечего ходить по корпаративам

avatar
02.12.2021, 07:44:18

А Ной знает что ее муженёк на лево хаживает

avatar
01.12.2021, 13:44:16

Когда же Мира уже застукает муженька с любовницей?

конен же хотим)что там за мысли у Ноя в голове)

avatar
02.12.2021, 07:10:41

Конечно хотим!

пойду ка почитаю про Лешу и Максима..

вот с одно стороны Илья меня бесит. От него попахивает абьюзом. Он постоянно на нее давит и внушает ей чувство вины на пустом месте. И вот нафиг ей такой муж не нужен. Но он все таки муж. А сейчас получается некрасиво по отношению к нему. Хоть Но йи делает героиню счастливой, но было бы честнее если все по-честному мужу рассказать