Книга. "Водяной меня побери " читать онлайн

Водяной меня побери

Цикл: Сказочный переполох

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:русалка, водяной, сказочные герои

Рейтинг:
133
393 39602

Текущий рейтинг:
#6991 в Любовное фэнтези
#3490 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 130 стр.

27.11.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Водяной меня побери "

И вот иду я в сногсшибательном свадебном платье по ковровой дорожке, усыпанной лепестками белых роз и понимаю, что моё тело мне не принадлежит. Он подчинил меня! Я под действием заклинания грациозно двигаюсь в его сторону, счастливо улыбаясь...
Я убью его. Определённо убью. В себя приду и расцарапаю его лицо своими наманикюренными ноготочками.


Дорогие мои, стартует вторая книга цикла "Сказочный переполох". Героев этой истории вы уже хорошо знаете. Захотелось рассказать о них подробнее. Добро пожаловать!

Обложку для книги сотворила моя волшебница Лена Дмитрова https://vk.com/kors.elena

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 15:02:00

хм...пошёл лечится? такие как Ной легко не умирают:) очень живучие... а девушку зато напугал. спасибо

Жуть какая! Просочился между пальцами и пропал! Что хочешь, то и думай! А мысли естественно только плохие в голову лезут! Одна надежда, что это его стихия, и она спасёт его! Спасибо!

А кто говорил, что будет легко! Ной сначала показал себя во всей красе перед Ави, а теперь пожинает плоды своей распутной жизни! Спасибо!

avatar
26.12.2021, 00:41:03

спасибо:) надеюсь он сумеет проснуться раньше Ави, а то будет ещё хуже

avatar
24.12.2021, 22:25:35

отпустить, чтобы сама вернулась. умно...ну что ж , посмотрим, что выберет водяной. сам он не рад, что начал тот разговор, и понял, что полностью утратил доверие, а его не так легко и заполучить вновь, если вообще сможет доверится вновь. спасибо:)

Напугал девушку, вот она и провалилась! Будто отношения на твёрдом берегу нельзя выяснить! Спасай теперь! Спасибо!

avatar
23.12.2021, 23:14:57

вот и первое испытание.
мучает меня отец Ави. любящий отец не отправил бы дочь с кобелиной,который растоптал дочь, УНИЗИЛ, обидел...а царь наоборот поверил негодяю, а не дочери... почему поверил Ною? почему был уверен, что он говорит истинну, а не просто ложь, чтобы забрать трофей и галочку в своём списке побед? он же мог развести,но не захотел... дочь вернулась и попросила помощи, хотя могла и желания загадать...а тут такая подстава... поиграет в чувства и опять растопчит девушку, хоть каким он истинным не был он останется негодяем... интересно, сколько хватит Ноя и он опять станет прежним бабником? после поражения Ави и постели? или после свадьбы хочет гулять?

avatar
20.12.2021, 15:01:53

А в чем проблема рыбку попросить?

Злата в ударе! Такое представление разыграла! Умора! Спасибо!

avatar
20.12.2021, 22:01:46

Спасибо большое!!!Чувствую будет весело!!! Очень жду продолжения

Что отец, что Ной играют в свои игры, одну Аврору в правила не посвятили! Используют её каждый в своих целях! И каждый уверен, что это ей на пользу! Спасибо!

avatar
20.12.2021, 15:16:34

мда...не понимаю я ее. ну не понимаю. три месяца прожить без мужа это долго,а зато с ним идти на дело так она может? смысл тогда развода? голову отключила и радуется ,что будет с Ноем монетку искать. у нее выбор был 3 месяца прожить отдельно от Ноя или столько же с ним искать приключения на свои 90.
спасибо

avatar
19.12.2021, 20:52:10

и какое условие? выйти замуж? Ной хоть когда-то был честен с Ави?

avatar
19.12.2021, 18:34:46

Папа щас разрулит.

avatar
19.12.2021, 20:55:31

Вот наглец, ещё условия. А не шел бы он с ним куда подальше?

avatar
19.12.2021, 21:36:31

Спасибо большое, очень жаль Аврору

avatar
19.12.2021, 18:24:23

он может насильно замуж взять, а она за это не хочет в суд подать? благородная неумная девица. он вытер об нее ноги,а она....
и как отец встретит?
спасибо большое:)

avatar
18.12.2021, 14:32:55

после поцелуя она побежала одевать туфли, а потом их скинула?
Ной скотина. Ави его никогда в жизни не простит. подчинил ее и вынудил на брак, так ещё на брачною ночь тоже вынудит и под заклятием возьмёт?
а развестись она может? или попросить помощи у отца, что ее заставили выйти замуж? отец сможет разорвать брак?

Со стороны действительно выглядит так, будто Ной решил потешить своё эго! Как можно верить этому бабнику? Для него же женщины всегда были спортивным интересом? Гад! Спасибо!

avatar
18.12.2021, 00:18:13

Вот же ка́ков негодяй....