Книга. "Водяной меня побери " читать онлайн

Водяной меня побери

Цикл: Сказочный переполох

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:русалка, водяной, сказочные герои

Рейтинг:
133
393 39606

Текущий рейтинг:
#6991 в Любовное фэнтези
#3490 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 130 стр.

27.11.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Водяной меня побери "

И вот иду я в сногсшибательном свадебном платье по ковровой дорожке, усыпанной лепестками белых роз и понимаю, что моё тело мне не принадлежит. Он подчинил меня! Я под действием заклинания грациозно двигаюсь в его сторону, счастливо улыбаясь...
Я убью его. Определённо убью. В себя приду и расцарапаю его лицо своими наманикюренными ноготочками.


Дорогие мои, стартует вторая книга цикла "Сказочный переполох". Героев этой истории вы уже хорошо знаете. Захотелось рассказать о них подробнее. Добро пожаловать!

Обложку для книги сотворила моя волшебница Лена Дмитрова https://vk.com/kors.elena

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 21:25:29

Гад,самый настоящий!

avatar
17.12.2021, 08:09:52

Спасибо большое, начинается самое интересное!!!!Ох,прям предвкушаю... Очень жду продолжения!!!

А вот и сюрприз! Сейчас узнаем, как Ной заставит её идти к алтарю! Спасибо!

avatar
15.12.2021, 22:10:50

Вот, подлец... Ной, неужели он искреннее любит Аврору, а не хочет получить ценный приз?
ЧТО-то с трудом верится в искренность..

Ною придётся постараться, чтобы влюбить Аврору в себя! Он столько косячил перед ней! Спасибо@

avatar
14.12.2021, 22:02:39

Вкусненько))) Ной - нахал..., но избушка прямо бьет все рекорды)))))

avatar
14.12.2021, 21:22:37

Спасибо,вот Ной гад!:)

Что то задумал этот бабник! Обхитрит нашу девочку как пить дать! Спасибо!

avatar
08.12.2021, 22:08:19

Спасибо большое!!!Ой, что-то будет...что же он там придумал

avatar
08.12.2021, 19:20:13

Вот же врун. Кидай его на последнем деле и беги.

avatar
07.12.2021, 07:12:44

Спасибо,и куда же она побежит... очень интересно!!!

avatar
06.12.2021, 21:12:41

Спасибо,мало очень... Хочу ещё!!!;)

avatar
05.12.2021, 21:55:37

Ной такой простой. Ага будет ждать его Аврора пол жизни. Пока тот не набегается.

avatar
05.12.2021, 21:03:10

Спасибо большое!!!

Пусть этот бабник на нашу девочку рот не раскрывает! Хватит ему Ники! Не достоин он Авроры! Спасибо!

avatar
05.12.2021, 09:35:23

Спасибо большое!!!!Так ему,что б знал как обижать! Очень нравится!

avatar
04.12.2021, 18:52:31

Спасибо за проду ! Вот теперь пусть помучается , поревнует ))

avatar
04.12.2021, 18:51:11

Начало. Лихое))))

Аврора сегодня будет блистать! Пусть Ной слюной захлебнётся! Спасибо!

Спасибо! Вот же Ной и гавнюк, и сам не гам и други не даёт! Вот так хочется чтоб у Ави получилось сбежать от него куда по- дальше, чтоб искал по- дольше и наконец мозги на место встали!!