Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145607

Текущий рейтинг:
#3362 в Любовное фэнтези
#1076 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 21:50:19

Одного "языка" маловато будет. Дело то имеем с великим врунишкой и монстрой. Может там и не предатели, а "обманутые граждане", которым тетя монстра мультики крутила? Хотя о подселенцах тоже забывать не стоит. Будем посмотреть)))

Спасибо за проду!

avatar
06.02.2019, 10:51:53

спабочки)

avatar
04.02.2019, 22:25:24

а сегодня прода будет?

avatar
02.02.2019, 22:33:12

Мдяааа... Армагедец таки глабальненький нарисовался... Ух! Аж в зобу дыханье сперло! От возмущения. Мои любимые герои пешки и марионетки в игре какого-то чучела ("чудусного создания"). Моя душа жаждет мсти безжалостной и безпощадной (желательно особоизвращеной). ))) Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения.)))))

avatar
03.02.2019, 01:13:56

Жаль Викины чары сквозь зеркало не прошли, а то развлекается пенек трухлявый!!!!! И безглазая монстра где-то рядом триллер с элементами ужастика изображает...

avatar
03.02.2019, 00:11:12

вот так заварушка... спасибо за проду)

avatar
02.02.2019, 22:29:00

В любой непонятной ситуации напускай розового тумана :)))
Спасибо!

Спасибо за проду очень интересно! Желаю вам большого вдохновения!

Охх, соседи явно надолго запомнят мой смех в час ночи, когда я читала 15 главу)
Очень жду продолжения)
Вдохновения вам

avatar
02.02.2019, 16:37:37

Звонок другу? (Харону) А то со всеми этими древними в одиночку нашему лорду не справиться.
И красным туманом их обмотать ;) Пусть врут нам на пользу. )
Спасибо! Еще!!!! Хочу еще продочки! Или выдайте мне таблетки от жадности :)

avatar
01.02.2019, 22:06:04

Это ж Дану за три дня нужно сложить три в одну и не прибить ненароком не ту? Обыграть древних и не попутать где правда, а где глюк? Пуаро нервно курит в сторонке со своими "маленькими серыми клеточками" ибо они пасуют в битве с тараканчиками.))))))))))))

avatar
01.02.2019, 00:07:13

Лия, здравствуйте, у меня вопрос века!Как правильно: Сат САрот, или он СарОт?

avatar
31.01.2019, 23:52:59

а в какой главе было предсказание повелителницы судеб? подскажите плиз..а то я не помню четко что она там про повелителя лжи сихоплетила?)

avatar
31.01.2019, 22:12:19

Нихренассе за хлебушком сходила! Вот тебе и прилегла отдохнуть! Это самая очумевшая свадьба за всю историю галактики))))))))))
Кстати, какая картинка то вырисовывается ммм... Эсли с одного боку посмотреть, Айдана преследует неизвестно чей флот. А с другой стороны Айдан летит во глове неизвестного флота. Вот ведь подстава! Интерееееесноооо...

брось пистолетик, он тебе не идет... это прошлый писк моды... так сейчас никто не делает. )))
спасибо за проду.

avatar
31.01.2019, 20:27:05

Опять сон про не сон и про не сон сон? :)))
Что теперь Айдан делает, а что Вике кажется?
Спасибо!!!

Спасибо за проду!

avatar
31.01.2019, 19:42:02

Ого! Что случилось с Даном? Саша наплёл что-то про Вику?

avatar
31.01.2019, 12:10:15

Дорогая Лия, у меня уже как у зависимого человека начинается ломка без проды, и кучи положительных эмоций от нее. Когда ждать очередную дозу?