Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145620

Текущий рейтинг:
#3353 в Любовное фэнтези
#1070 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 21:43:20

Спасибо. НО не могли написать в самом начале и крупно: НЕ ЕСТЬ ВО ВРЕМЯ ПРОЧТЕНИЯ!!!! РЖАТЬ с конфеткой во рту.....
P.S. Это первая Ваша книга что я читаю и не знала....

avatar
29.01.2019, 18:36:11

Лия, я умиляюсь)) какие у нас в этот раз сумасшедшие главные герои, просто феерично неординарные личности Хаоса, спасибо за проду!

avatar
29.01.2019, 17:21:54

Класс!

avatar
29.01.2019, 08:19:24

Интересно спасение Вики тем типом Логистом предусматривалось?
Благодарю за продочку!

avatar
29.01.2019, 07:29:26

я в конце аж прослезилась, так мило)

avatar
29.01.2019, 05:35:20

Он согласен га трусы с бананами и простыни с клубничками... Все! Это любовь!!! ))))))))))))))))))

У этих двоих очень странное понятие о романтике и любви, но если бы мне мой парень сказал что готов ради меня жить в розовой комнате "прынцессы" я бы как минимум оценила его жертвенность!)))))))))
~≈≈трусы с бананами≈≈~)))))))))))) Жду продолжения... эээ даже и не знаю как это назвать. Комедия? Трагедия? Сказка? Или просто — История? Пролейте свет на данную загадку)))

avatar
28.01.2019, 22:50:33

Вот знала я, что Айдан остро нуждается в банановых трусах! Но что это признание будет столь судьбоносным... не ожидала. ;))А ведь на корабле ещё есть чему бабахнуть, может остальное белье дома обсудят? Сашке вон страшно очень. Или спасательная операция опять парня обойдет?
Сколько раз обещала себе не читать это ночью, опять ржачем мешаю мужу спать. Тоже ему презент с бананами сделать, что ли?:)))))

avatar
28.01.2019, 21:51:12

Ахаха, да Айдан - романтик! :))))
Дантисты - это же потенциальные пыточных дел мастера! сочувствую! Но без них пытки были бы жестче и их устраивали бы наши собственные зубы, а это уже попахивает мазохизмом :) надеюсь, все закончилось к обоюдной радости, одна стала на ...цать зубов счастливее, а другой богаче ;)
Спасибо!
Продочка сказочная! :)))

avatar
24.01.2019, 18:43:00

"Летим искать другую галактику. С этой все понятно!" - это супер!!!!!!!! Это МЕГАСУПЕР!!!! Господи, уже давно так не смеялась. А ведь меня сегодня кинули на 5 тысяч! Думала - день пропал, жизнь - боль, все плохо. Не, у меня все хорошо. Это Саня попал!

avatar
24.01.2019, 05:49:56

ахаха, императрица достойная своего императора))) спасибо за проду)

avatar
24.01.2019, 08:18:08

Мухаха. Жену императора будут боятся больше чем самого императора наводящего ужас на самую воинственную страну галактики.
Благодарю за продочку!!

avatar
24.01.2019, 06:06:39

Аха-ха-ха!!! Я уржалась!!!! Все люди, как люди, а Вика - суперзвезда! ))))))))))

Спасибо за интересную проду!!!

avatar
24.01.2019, 11:30:30

Это лучший эпизод с видео роликом, смеялась до слез! Творческого вдохновения!

avatar
28.01.2019, 21:29:06

Спасибо прода супер

avatar
26.01.2019, 15:26:43

Супер! Спасибо)))

avatar
28.01.2019, 02:27:41

Хде?! Хде моя таблетка от холода и плохого настроения? :)))
Отпуск? Не пишется? Или проблемы одолели? ;)
Окопалась, подтянула теплый пледик и шоколадку, сижу жду продочку :))

где где наша Вика? что улетела все таки в другую галактику без возврата. Утром позитива не хватает эххх. ((( грустим. ждём.

avatar
24.01.2019, 15:07:55

Ыыыы :)))
Спасибо!