- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Война и Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740083538_85.jpg
Эксклюзив
Война и Любовь
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Ограничение: 16+
В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3355 в Любовное фэнтези
#1070 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
314 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 14.02.2019
Аннотация к книге "Война и Любовь"
Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиыыыы. доброе утро.
переделанный Фил это что то с чем то. Досмеялась проснулись все.
спасибо автору.
начнем жизнь заново, с чистого листа.ну ее,эту галактику...))))
До слеееез! Просто истерикаааааааа. Главное не ржать в голос, ребенлк спит..... кошмааар нафига ночью читать стала!?! Спасибо автору!
как там наша Викуля? уже скучаем.
Хорошо, что читала не ночью, низзя же столько ржать! Перечитывала этот фантастический эпизод 3 раза. Мммм, конфетка! Спасибо и за перепрошитое колечко и за мордой об пол. Два момента: Вика догадается с Сашки серьгу снять? Магия ж наверняка из-за этого её растворилась. И странно что демордализованный Сашка никак с пола не встанет под действием силы тяжести и Вики. Второе: на фига богиню судьбы решили пощипать, скучно стало?
С удовольствием посмеялась)) Благодарю за шикарную продочку!!!
Ну наконец-то Викусичка развлечется! И не только она! Все в отрыв!!!)))))))))
Ага-ага, помним мы это похищение Лии. Она тогда тоже на собственную свадьбу летела. Ой, и жениха тоже Айданом звали :) Только Сане до Сата как молюску до Эвереста. Недобили его на арене, а зря... Ответить
Как классно!!! Не повезло же похитителям!
Викуле надо поработать над временем магического вмешательства. Быстро они все от ее колдовства отходят :)
Вопли Санька, как бальзам на душу!
Еще бы до этой сонной гадины добраться, ну и Ната по пути уделать :)
Спасибо!
"А меня уже давно не крали..." Вот уж точно, когда неприятности не случаются сами, их приходится организовывать за деньги.
лежу под столом. Вика молодец. Блин и крикнуть "У нас Беда" некому. Это прям девиз Вики.
Автор спасибо. Каждое утро жду продочку.
Гы-гы-гы! Адепта хаоса подселить в Айдана.. гы-гы. Ой, я хочу посмотреть, как они Лорда хаоса оттуда выселять будут! "Простите, мы бы хотели занять данную жилплощадь." "Идите лесом! Квартира приватизирована и не продается" Бу-га-га!)))))))))))))
Викуся-лапуся полюбила, наконец-то всё прояснилось! Ждём воссоединения наших влюблённых лорда и богиню))
Ура ура ура!!!!! Ещё с первой книги все знают что подслушивать хорошо))))
Я так понимаю строчки " сумеешь древних победить, твоя невеста будет жить" исполняется самой невестой))) бугагашечки....
Ну вот теперь поиграем!!! :)))
Спасибо!
Адепт Хаоса... бугага... с вами будут беседовать не адепты, а эксперты и Мастера своего дела. Боги!!! ;))) переучим, исправим кривое, подправим прямое и зададим направление с ускорением.... ыргх! )
Ура!Да начнется раздача люлей всем нехорошим богам и иже с ними!!!!
Ну, наконец то, а то я вся уж испереживалась за Вику, все дурят и дурят её(
Спасибо за проду очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена