Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2759 в Современная проза
#11667 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2016, 19:06:29

Спасибо! Ну, Руслану эту мстю может Мира и простит, но Киму-не знаю))я вот, скорей всего, не простила бы, Мира считала его другом и напарником...
Ждем продолжение всегда!

avatar
02.10.2016, 17:50:52

А что это розыгрыш, ей даже в голову не пришло. Ну да, от Кима она подставы не ожидала!

Розыгрыш на старт внимание марш!

А в дальнейшем можно праздновать годовщину свадьбы таким способом!!! )))))))))

Неужели машина стоит таких унижений!
А мужчины, позволившие себе такой розыгрыш разве достойны называться мужчинами?

avatar
02.10.2016, 15:51:15

Спасибо за продолжение)
Так, веселье началось... Но, чую, это ещё не все. Вы обещали очень жуткую вещь, она явно ещё впереди. Ждем)

Удачи и вдохновения Вам)

Камера в отделении это конечно не пистолет под носом,но тоже бодрит знатно:))) Мирке порк взбодриться:))) Рус прелесть!:)

avatar
02.10.2016, 16:02:13

Ммм... Ждем ужасов!)))

avatar
01.10.2016, 19:28:22

Спасибо за продолжение)
Бедные суши... Бедные ребята х)
А Мира... Ох, чую, хотела она жуткой мести, чтобы было легче отпихивать Руслана, и вот сейчас она её получит. Ждем с нетерпением.)

Удачи и вдохновения Вам)

avatar
02.10.2016, 00:09:04

Спасибо! Дааааа, что-то мне не по себе, надеюсь, палку не перегнул, шутники...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
01.10.2016, 23:48:52

И когда же падет эта защитная стена??? Осталось совсем чуть-чуть....))))А Ким еще тот шалун......без его участия этих казусов явно не было бы))))и что наш ждет на этом адресе????Спасибо,Владусь.Еще=)

avatar
01.10.2016, 13:32:12

Спасибо большое за продолжение)
Эх, Мира- Мира... Терзание себя сомнениями и подвешивание себя на то местечко между двумя выборами не приведет ни к чему хорошему. А у неё именно такое. Уже и розыгрыши Руслана нравятся и ждет следующего с предвкушением, и поддаться уже немного хочется, но все равно хочет держаться до упора, хотя стоит очень нетвердо на своем, "шатается", я бы сказала.
Посмотрим, что у ребят будет дальше)

Колдую Вам много-много вдохновения)
Надеюсь, Вам уже значительно лучше)

Дурные оба....:)) Но у Мирки дурости ,как и боязни себя больше:( Нужно лечить :))))

Руслан решил начать с мелочей, а потом уже добить Миру?

avatar
01.10.2016, 19:18:40

Жаль мне Руслана, и суши жаль)))

avatar
01.10.2016, 16:30:49

Спасибо!
Ждем продолжение всегда!