https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2759 в Современная проза
#11667 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну, Руслану эту мстю может Мира и простит, но Киму-не знаю))я вот, скорей всего, не простила бы, Мира считала его другом и напарником...
Ждем продолжение всегда!
А что это розыгрыш, ей даже в голову не пришло. Ну да, от Кима она подставы не ожидала!
Розыгрыш на старт внимание марш!
А в дальнейшем можно праздновать годовщину свадьбы таким способом!!! )))))))))
Неужели машина стоит таких унижений!
А мужчины, позволившие себе такой розыгрыш разве достойны называться мужчинами?
спасибо
Спасибо за продолжение)
Так, веселье началось... Но, чую, это ещё не все. Вы обещали очень жуткую вещь, она явно ещё впереди. Ждем)
Удачи и вдохновения Вам)
Камера в отделении это конечно не пистолет под носом,но тоже бодрит знатно:))) Мирке порк взбодриться:))) Рус прелесть!:)
Ммм... Ждем ужасов!)))
Спасибо за продолжение)
Бедные суши... Бедные ребята х)
А Мира... Ох, чую, хотела она жуткой мести, чтобы было легче отпихивать Руслана, и вот сейчас она её получит. Ждем с нетерпением.)
Удачи и вдохновения Вам)
Спасибо! Дааааа, что-то мне не по себе, надеюсь, палку не перегнул, шутники...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
И когда же падет эта защитная стена??? Осталось совсем чуть-чуть....))))А Ким еще тот шалун......без его участия этих казусов явно не было бы))))и что наш ждет на этом адресе????Спасибо,Владусь.Еще=)
Спасибо большое за продолжение)
Эх, Мира- Мира... Терзание себя сомнениями и подвешивание себя на то местечко между двумя выборами не приведет ни к чему хорошему. А у неё именно такое. Уже и розыгрыши Руслана нравятся и ждет следующего с предвкушением, и поддаться уже немного хочется, но все равно хочет держаться до упора, хотя стоит очень нетвердо на своем, "шатается", я бы сказала.
Посмотрим, что у ребят будет дальше)
Колдую Вам много-много вдохновения)
Надеюсь, Вам уже значительно лучше)
Спасибо.
Дурные оба....:)) Но у Мирки дурости ,как и боязни себя больше:( Нужно лечить :))))
Руслан решил начать с мелочей, а потом уже добить Миру?
спасибо
Жаль мне Руслана, и суши жаль)))
Спасибо!
Спасибо!
Ждем продолжение всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена