Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2764 в Современная проза
#11678 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2016, 01:04:25

Спасибо за продолжение)
У... @_____@
Руслану следует ОЧЕНЬ поторопиться, если не хочет скатится с этих "американских горок" прямиком в выгребную яму. Да и кто хранит важные документы в машине?!
Времени у него есть чуть-чуть. Лишь бы не затормозил.
Но, кажется мне, что все-таки будет жаркий скандал. Мда. Вот кому уж я точно не завидую, так это отцу Мирославы. И от дочери же получит, и от жены за такие игры.

С нетерпением жду продолжения)

Колдую много-много вдохновения)

avatar
04.10.2016, 01:43:55

Орлеанский уже подсыпал бы жене какую нибудь ,шпанскую мушку иначе она еще долго будет ,отвергать мужа.Спасибо Фора очень интерессно.

avatar
04.10.2016, 01:05:04

Спасибо!
И зачем документы такие компроматные возить в бардачке? Чтобы братцы нашли?

Вот же братцы гаденыши такие

avatar
03.10.2016, 21:43:25

Спасибо за продолжение)

Мда... Похоже, чего парни и добились, так это того, что (чуть не сломали) Миру. Вся проблема не в самих розыгрышах а в том, какие они, в границах допустимого. Вполне можно оставаться самой собой и не делая больно другим. Это и называется - взрослый человек.
А побег на неприятную, но более высокую и престижную должность - это не проявление зрелости, а просто загон себя в рамки. Ещё не хватало найти себе серьезного в плохом смысле мужичка и родить ребенка для галочки, для полноты картины "успешности", так сказать.
Все же надеюсь, что Мира, когда успокоится, подумает на этим ещё раз. Вроде хвост у неё ещё держится пистолетом, хоть и вяло :D

Продолжаю колдовать вдохновение Вам)

avatar
04.10.2016, 00:48:01

Попал Руся, с такой роднёй могилу заранее готовить надо.Хотя по делом ему,Мира конечно тоже шалила,но там хоть причина серьёзная была.Теперь он будет выглядеть продажной тв*р**,а отец торгашом судьбы дочери,а на фоне предательства Кима...короче у Алекса не всё потеряно.Возможно так даже лучше.

avatar
04.10.2016, 00:39:21

вот же блин!Ё!!!!гадские гадыыыыыыыыыыыы!! ууууууууууууууууу!!

Больно когда тебя предают близкие и друзья.

avatar
03.10.2016, 22:52:30

Спасибо! Эффект на лицо-Мира задумалась о своей жизни. Очень надеюсь, что утром Мира подумает об отношениях с Русланом с позитивной стороны.
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
03.10.2016, 21:40:45

Как сегодня напряженненько!

avatar
03.10.2016, 23:40:27

Приветик!! вот вернулась...все проглотила.... ух...как Рус то отомстил!!! но зато дал ей толчок... Мира задумалась)) и это же прекрасно!! спасибо большое!! очень классно!!

avatar
03.10.2016, 10:21:19

Мдааааааааа,вот это так поиграли.....не удивлюсь если беднягу отпаивают валерьянкой и приводят в чувство нашатырем!!! Переборщили пареньки, но ответочка я думаю будет не хуже=))Спасибки,ждем еще))

avatar
03.10.2016, 19:54:23

Спасибо за продолжение)
Ох, как у ребят все складывается. Руслан молодец, давно надо было поговорить с тестем, ещё когда дошло, что чувства настоящие есть.
Мира. Ну, молодец она, что двинула Киму. С Русланом у них свои счеты, мстить глупо, а вот друга, который интрижничает что у неё за спиной, что у "заказчика", иметь не очень хочется. Пускай хихикает этот мужичок, пока может, посмотрим, как он будет хихикать, если отныне с Мирой их будут связывать только очень напряженные профессиональные отношения.
Близнецы... Вроде всего пару слов о них уже сказали, а оставили мощное гаденькое впечатление, аж промотать их слова захотелось х)

Удачи и вдохновения Вам)

avatar
03.10.2016, 20:59:24

Спасибушки за продку! ;)
Интересно, Мира домой поехала или снова к Карине?
Думаю, в глазах тестя Руслан сразу поднимется.

Большое спасибо.

avatar
03.10.2016, 18:56:07

И чего так нервничать, 1-1 как говорится, так что зря психует жОнушка))))

Муженек успеет отдать папику деньжата,или что-то пойдет не так??

Спасибки))Еще))

avatar
03.10.2016, 17:16:39

Спасибо! А не заигрались ли ребятки?))) Пора уже кому-то остановится.

avatar
03.10.2016, 16:55:11

Спасибо!Даа, Руслан правильную линию держит, нельзя отпускать в таком состоянии)) да и кто довезет его домой? А там, глядишь, и отпустит Миру, успокоется...
Ждем продолжение всегда!