https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2773 в Современная проза
#11712 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Вот гаденыши! И ведь их папашка обязательно сделает подлянку Руслану.
Спасибо!
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! И вот Ким говорит, что Руслан любит! Даааа, Ждем решение Миры...
Ждем продолжение всегда!
Оба хороши,и показывать свой гонор тут не к чему. Поигрались и ладно))
Люююююбит................охохох,а тут стоит задуматься??!!)))
Спасибки)
Спасибо! Ключевые слова-много лет вместе...о них только сейчас почему-то вспомнил,как-то и прощать не хочется...
Ждем продолжение всегда!
Да,Кима ещё рано прощать!! пусть нормально извиниться!! спасибо за продочку!
Спасибо!
А Кима рано прощать!
спасибо
Привет!! ооооооо, молодец Мира!! надеюсь у нее все получится!! спасибки за продочку!!
Спасибо! Поддерживаю Миру! С ее фантазиями руководить милое дело! Только меня очень волнуют гаденыши и глпвгад, что же они придумали?
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом !
Спасибо за проду!
Всем привет)
А вот и ложка дегтя балин............нашел где договор прятать......епрст(((
Папашик мима такого сюрпрайза не пройдет....жучара((
Че делать будем Влад????
Пытаюсь разобраться с мотивами и позицией отца Миры.
Машина и семья, на мой взгляд, не равнозначные ценности.
Ему жалко машины, тогда смысл в сделке?
Он хочет для дочери хорошего мужа, тогда зачем его покупать? То есть, получается стоимость Миры на рынке невест 600 тысяч.
Неудивительно, что при таком отце из Миры получилось то что получилось.
А жизнь всегда предъявляет счет, только далеко не всегда в денежном эквиваленте.
Да, и человеческий фактор никто не отменял.
Пришло время девочке взрослеть, и при таких мужчинах, учиться рассчитывать во всем прежде всего на себя.
Вот же... говнюки! Переживаю теперь :(
Спасибо за проду)) Вот жеж мелкие гниды))) Руслан тоже хорош, кто оставляет такие бумаги где попало!? Милу жалко, сейчас откроется ему, а тут семейка подкинет фактов в "извращенной форме"
Спасибо! Даааа, яблоко от яблони не далеко падает! Если папа гад, то и отпрыски такие же. Маму, конечно, жаль, НО это ее выбор...не представляю, во что все это выльется...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена