Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2773 в Современная проза
#11712 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 11:38:28

Вот гаденыши! И ведь их папашка обязательно сделает подлянку Руслану.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.10.2016, 02:10:45

Спасибо! И вот Ким говорит, что Руслан любит! Даааа, Ждем решение Миры...
Ждем продолжение всегда!

avatar
05.10.2016, 01:04:28

Оба хороши,и показывать свой гонор тут не к чему. Поигрались и ладно))

Люююююбит................охохох,а тут стоит задуматься??!!)))

Спасибки)

avatar
04.10.2016, 23:14:21

Спасибо! Ключевые слова-много лет вместе...о них только сейчас почему-то вспомнил,как-то и прощать не хочется...
Ждем продолжение всегда!

avatar
04.10.2016, 22:46:41

Да,Кима ещё рано прощать!! пусть нормально извиниться!! спасибо за продочку!

avatar
04.10.2016, 22:13:16

Спасибо!
А Кима рано прощать!

avatar
04.10.2016, 21:12:40

Привет!! ооооооо, молодец Мира!! надеюсь у нее все получится!! спасибки за продочку!!

avatar
04.10.2016, 19:49:39

Спасибо! Поддерживаю Миру! С ее фантазиями руководить милое дело! Только меня очень волнуют гаденыши и глпвгад, что же они придумали?
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом !

avatar
04.10.2016, 17:53:39

Спасибо за проду!

avatar
04.10.2016, 10:58:45

Всем привет)
А вот и ложка дегтя балин............нашел где договор прятать......епрст(((
Папашик мима такого сюрпрайза не пройдет....жучара((
Че делать будем Влад????

Пытаюсь разобраться с мотивами и позицией отца Миры.
Машина и семья, на мой взгляд, не равнозначные ценности.
Ему жалко машины, тогда смысл в сделке?
Он хочет для дочери хорошего мужа, тогда зачем его покупать? То есть, получается стоимость Миры на рынке невест 600 тысяч.
Неудивительно, что при таком отце из Миры получилось то что получилось.
А жизнь всегда предъявляет счет, только далеко не всегда в денежном эквиваленте.
Да, и человеческий фактор никто не отменял.
Пришло время девочке взрослеть, и при таких мужчинах, учиться рассчитывать во всем прежде всего на себя.

avatar
04.10.2016, 08:15:05

Вот же... говнюки! Переживаю теперь :(

Спасибо за проду)) Вот жеж мелкие гниды))) Руслан тоже хорош, кто оставляет такие бумаги где попало!? Милу жалко, сейчас откроется ему, а тут семейка подкинет фактов в "извращенной форме"

avatar
04.10.2016, 06:57:19

Спасибо! Даааа, яблоко от яблони не далеко падает! Если папа гад, то и отпрыски такие же. Маму, конечно, жаль, НО это ее выбор...не представляю, во что все это выльется...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!