https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Дааааа, завтра...вот завтра будет полный "абзац и красная строка"...
Ждем продолжение всегда!
Завтра может быть поздно...
Здоровская сцена! Очень чувственно, нежно, эмоционально... Спасибо за вкусняшку! :)
Но, кажется, сейчас будет писец... :(
Спасибо! А Карина ли это позвонила? Поди Артур.
Спасибо. А трагедия то все ближе))) сводные братья в купе с папашей преподнесут ему большом сюрприз. И такие хрупкие отношения с Мирой треснут. Ему будет легче, если ее родители помогут ему в тот период. Так сказать "с двух фронтов" Удачи в написании и вдохновения
спасибо
Спасибо!
Тревожный звонок..
Привет.
Я так понимаю этап розыгрышей пройден. Мира побывав в шкуре розыграемой, решила, что переросла все это. И теперь свою фантазию можно направить в другое русло.
Только почему-то кажется обстановка накаляется.
Близнецы гаденыши, только на подлость готовы.
Мне интересно, Руслан успеет отдать деньги до того, как начнётся раскрытие тайн?
Владочка спасибо большое
Эх Рус... Надо было документ держать в другом месте... где бы его никто не нашел.
Эх, не успеет(( подсуетятся братцы-гадики.
Спасибо!
Тревожный звонок..
Охохоххохох,как горячо и страстно.....как же я долго ждала этой сцены..........уххххххххххххххх=))СПАСИБО!!!!Еще)))
Спасибо за кусочек)
Конечно, очень мило, что у ребят наконец-то все разрешилось, но плохо, что именно сейчас, прямо перед каким-то звездецом. Если Руслан по закону жанра не успеет, то все будет выглядеть так: обманул, урод, да ещё соловьем заливался и из штанов чуть не выпрыгивал, лишь бы... ну вы поняли. Надо было ему с Мирой именно перед этим и объясниться, признаться, а теперь оно все будет так и выглядеть, как я сказала выше.
Конечно, может быть господину Орлеанскому повезет... Но это как-то мало вероятно х)
Удачи и вдохновения Вам)
P.S. Фора Клевер, Вы не подскажите, пожалуйста, кого-нибудь, кто дружит с фотошопом и может сделать обложку? Или нарисовать?
спасибо
Правильно, с детьми стоит подождать, это должно быть обоюдное желание.
СПАСИБО!!!
Спасибо!Ну наконец-то!!!Продолжение замечааательное!!!
Ждем проду всегда!
Ой, порадовали! Спасибо!!
Какая страсть! Спасибо за шикарную проду
Ох, какая страсть!!! Спасибо, шикарная прода!!! :-*)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена