Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2759 в Современная проза
#11667 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2016, 09:57:24

Спасибо! Да, Руслан на фоне Алекса выигрывает...

avatar
06.10.2016, 10:14:20

Точное подмечено Орлеанским..."приехали".....наша Мира попала, в хорошем смысле)))))Спасибки, а что ждет дома....."потираю ручки"...=)????

Спасибки, Владочка,еще,еще))

avatar
06.10.2016, 00:28:51

Спасибо! Даа, вот в таких, казалось бы, мелочах и виден человек, его отношение к тебе...только бы гаденыши-братки с папаней-гадом не испортили все...
Ждем продолжение всегда!

avatar
06.10.2016, 00:15:32

Спасибо за продолжение)
Такая сценка чуть-чуть напряженная была, но зато расставила часть точек где надо)
Кажется, все же наступил конец розыгрышам С: Теперь самой большой проблемой будет отчим Руслана и гадость, которую он готовит.
Не думала, что напишу это, но скорее бы продолжение :D

Колдую много-много вдохновения)

avatar
05.10.2016, 22:59:27

Спасибо за продолжение)
Не знаю, упоминала об этом раньше или нет, но если повторяюсь, извините, оно само как-то х) Вот немного коробит один момент - Мира обращается к одному гаду на "Саша", в знак того, что все кончено, а вот в мыслях называет его все равно Алексом. Как-то странно немного выглядит)
Ну и очень правильно она решила сделать Руслану маленький тестик. Собственно, он самый точный - человек, которому ты нужен, в 90% случаев сорвется помочь или позвонит, чтобы узнать и т.д.
Хотелось сказать, как я надеюсь, что у ребят сейчас все будет хорошо, но тут вспоминаю, что две г... тьфу, близнецы немного сменили "маршрут" Руслана. Будем следить за событиями дальше, что уж там)

Удачи и вдохновения Вам)
Надеюсь, Вы совсем уже поправились)

avatar
05.10.2016, 22:58:37

Спасибо! Ждем Руслана!))

Вот и вся любовь, побежал денежки зарабатывать. Рус не зевай.

Большое спасибо.

avatar
05.10.2016, 22:31:37

Влада, спасибо большущее.

avatar
05.10.2016, 22:25:43

Пфффф,действительно,что тут такого....девушка подождет...пока ты свои гребаные бабосики заработаешь.....Орлеанский не подведи!!!!!!!!!!

Спасибки)Еще)

avatar
05.10.2016, 22:20:39

ну, гад же этот Алеккс?? канеш гад)) надеюсь и верю, что Рус заберет) пасибки!

avatar
05.10.2016, 22:19:25

Спасибо! А вот действительно, заберет?
Ждем проду всегда!

avatar
05.10.2016, 21:39:55

Привет!! достал уже этот Алекс..беееееееееееееееее((( вот точно его дубиной гнать или волшебным пенделем от Руса))) пасибки за продочку!!

avatar
05.10.2016, 21:35:46

Алекс, мне кажется, понимает только дубиной по кумполу)))

avatar
05.10.2016, 21:33:40

Спасибо! Вот почему-то мне кажется, что Алекс чем-то похож на близнецов, какой-то он скользкий, а уходя может напакостить...
Ждем продолжение всегда!

avatar
05.10.2016, 21:16:14

Хоть разговаривай хоть нет,до Алекса вряд ли что-то дойдет,хотя попробовать стоит)

Ждем еще)Спасибки))