https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2759 в Современная проза
#11667 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да, Руслан на фоне Алекса выигрывает...
Точное подмечено Орлеанским..."приехали".....наша Мира попала, в хорошем смысле)))))Спасибки, а что ждет дома....."потираю ручки"...=)????
Спасибки, Владочка,еще,еще))
Спасибо!
Спасибо!
спасибо
Спасибо! Даа, вот в таких, казалось бы, мелочах и виден человек, его отношение к тебе...только бы гаденыши-братки с папаней-гадом не испортили все...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Такая сценка чуть-чуть напряженная была, но зато расставила часть точек где надо)
Кажется, все же наступил конец розыгрышам С: Теперь самой большой проблемой будет отчим Руслана и гадость, которую он готовит.
Не думала, что напишу это, но скорее бы продолжение :D
Колдую много-много вдохновения)
Спасибо за продолжение)
Не знаю, упоминала об этом раньше или нет, но если повторяюсь, извините, оно само как-то х) Вот немного коробит один момент - Мира обращается к одному гаду на "Саша", в знак того, что все кончено, а вот в мыслях называет его все равно Алексом. Как-то странно немного выглядит)
Ну и очень правильно она решила сделать Руслану маленький тестик. Собственно, он самый точный - человек, которому ты нужен, в 90% случаев сорвется помочь или позвонит, чтобы узнать и т.д.
Хотелось сказать, как я надеюсь, что у ребят сейчас все будет хорошо, но тут вспоминаю, что две г... тьфу, близнецы немного сменили "маршрут" Руслана. Будем следить за событиями дальше, что уж там)
Удачи и вдохновения Вам)
Надеюсь, Вы совсем уже поправились)
Спасибо! Ждем Руслана!))
Вот и вся любовь, побежал денежки зарабатывать. Рус не зевай.
Большое спасибо.
Влада, спасибо большущее.
Пфффф,действительно,что тут такого....девушка подождет...пока ты свои гребаные бабосики заработаешь.....Орлеанский не подведи!!!!!!!!!!
Спасибки)Еще)
ну, гад же этот Алеккс?? канеш гад)) надеюсь и верю, что Рус заберет) пасибки!
Спасибо! А вот действительно, заберет?
Ждем проду всегда!
Привет!! достал уже этот Алекс..беееееееееееееееее((( вот точно его дубиной гнать или волшебным пенделем от Руса))) пасибки за продочку!!
Алекс, мне кажется, понимает только дубиной по кумполу)))
Спасибо! Вот почему-то мне кажется, что Алекс чем-то похож на близнецов, какой-то он скользкий, а уходя может напакостить...
Ждем продолжение всегда!
Хоть разговаривай хоть нет,до Алекса вряд ли что-то дойдет,хотя попробовать стоит)
Ждем еще)Спасибки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена