https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2757 в Современная проза
#11659 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. =))
Да, Босик приехала и шороху навела в умах наших подружек. =))
Может прислушаются? =) А то потом будут жалеть об упущенным возможностям. =) И наверстывать придется очень и очень долго.
Что же Руслан придумал? Как решил разыграть. Хитрый жук, для начала решил усыпить бдительность? =)) Ха-ха.
Владуль выздоравливай побыстрее. *протягивая баночку меда и баночку с малиновым вареньем* =)
Спасибо за замечательные продики. =0))
Влада, спасибо большое. Скорейшего выздоровления.
мне кажется, такая ЖЕНСКАЯ дружба только в книжках бывает) Надеюсь я ошибаюсь и кому-то так повезло)
Милые женские посиделки)))
спасибо
Спасибо! Кусочек, по эмоциональному фону, выглядит на кусище!
Когда рядом такая поддержка-ничего не страшно!
Девочки! Спасибо огромное всем за поддержку! Вы - мои вдохновители. Написала еще небольшой кусочек, но на сегодня наверное все)
Спасибо! Прода,как всегда, замечательная!
Здоровья!!!
Привет!! выздоравливай!! крепкого здоровичка желаю)) покидаю окопчик до воскресения!! спасибочки большое!! и вдохновения!!
спасибо
Книга очень нравится. Будем очень ждать проду.
Выздоравливай милый автор.
Всем привет) Воооооот еще одна защитница у муженька образовалась)))Ахахх, как быстро он находит заочно "друзей"=) Пора прислушаться к мнению окружающих, а пока веселимся и танцуем=)))))))
Спасибо,Владусь))Выздоравливай,набирайся сил, а мы подождем))
Здравствуйте, дорогая Фора Клевер!
Спасибо за кусочек.
Выздоравливайте, пожалуйста) И, согласна с кем-то уже отписавшимся, что писать пока лучше не надо. И Вам будет легче во всех смыслах, и качественно на продолжении отразится, если это Вас очень беспокоит. Здоровье - вещь очень важная. И мы совсем не умрем, если 3-5 дней не увидим продолжения :D
Спасибо! Выздоравливайте))
выздоравливайте! все очень интересно спасибо
Спасибо за кусочек. Выздоравливайте ))) Писать лучше не надо, пусть голова отдохнет, ей и без того худо. Подождем проду чуть дольше - не помрем )))) Здоровье оно ж не проценты, со временем не копится.
Спасибо большое. Выздоравливайте.
Выздоравливайте! Отдыхайте и лечитесь, а мы подождем. Здоровье дороже, а вы нам нужны здоровой и полной сил!
Влада!! с прошедшим днем рождения! желаю счастья, любви, вдохновения, оптимизма, и не болеть!!!
Спасибо!
Поправляйтесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена