Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2757 в Современная проза
#11659 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2016, 22:38:48

Привет. =))

Да, Босик приехала и шороху навела в умах наших подружек. =))
Может прислушаются? =) А то потом будут жалеть об упущенным возможностям. =) И наверстывать придется очень и очень долго.

Что же Руслан придумал? Как решил разыграть. Хитрый жук, для начала решил усыпить бдительность? =)) Ха-ха.

Владуль выздоравливай побыстрее. *протягивая баночку меда и баночку с малиновым вареньем* =)

Спасибо за замечательные продики. =0))

avatar
28.09.2016, 22:15:34

Влада, спасибо большое. Скорейшего выздоровления.

avatar
28.09.2016, 21:56:24

мне кажется, такая ЖЕНСКАЯ дружба только в книжках бывает) Надеюсь я ошибаюсь и кому-то так повезло)

avatar
28.09.2016, 21:54:13

Милые женские посиделки)))

avatar
28.09.2016, 21:34:15

Спасибо! Кусочек, по эмоциональному фону, выглядит на кусище!
Когда рядом такая поддержка-ничего не страшно!

avatar
28.09.2016, 21:26:41

Девочки! Спасибо огромное всем за поддержку! Вы - мои вдохновители. Написала еще небольшой кусочек, но на сегодня наверное все)

avatar
28.09.2016, 21:13:58

Спасибо! Прода,как всегда, замечательная!
Здоровья!!!

avatar
28.09.2016, 19:57:28

Привет!! выздоравливай!! крепкого здоровичка желаю)) покидаю окопчик до воскресения!! спасибочки большое!! и вдохновения!!

avatar
28.09.2016, 18:05:56

спасибо

avatar
28.09.2016, 17:51:48

Книга очень нравится. Будем очень ждать проду.
Выздоравливай милый автор.

avatar
28.09.2016, 17:28:39

Всем привет) Воооооот еще одна защитница у муженька образовалась)))Ахахх, как быстро он находит заочно "друзей"=) Пора прислушаться к мнению окружающих, а пока веселимся и танцуем=)))))))
Спасибо,Владусь))Выздоравливай,набирайся сил, а мы подождем))

avatar
28.09.2016, 16:46:16

Здравствуйте, дорогая Фора Клевер!
Спасибо за кусочек.
Выздоравливайте, пожалуйста) И, согласна с кем-то уже отписавшимся, что писать пока лучше не надо. И Вам будет легче во всех смыслах, и качественно на продолжении отразится, если это Вас очень беспокоит. Здоровье - вещь очень важная. И мы совсем не умрем, если 3-5 дней не увидим продолжения :D

Спасибо! Выздоравливайте))

выздоравливайте! все очень интересно спасибо

Спасибо за кусочек. Выздоравливайте ))) Писать лучше не надо, пусть голова отдохнет, ей и без того худо. Подождем проду чуть дольше - не помрем )))) Здоровье оно ж не проценты, со временем не копится.

avatar
28.09.2016, 14:22:56

Спасибо большое. Выздоравливайте.

avatar
28.09.2016, 14:06:13

Выздоравливайте! Отдыхайте и лечитесь, а мы подождем. Здоровье дороже, а вы нам нужны здоровой и полной сил!

avatar
28.09.2016, 14:04:48

Влада!! с прошедшим днем рождения! желаю счастья, любви, вдохновения, оптимизма, и не болеть!!!

avatar
28.09.2016, 13:51:02

Спасибо!
Поправляйтесь!