https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Над чем мужики смеются?
Спасибо! Да уж, затейники...
И кто ей сонной лицо разрисовал?
Эмм... Разрисовали?
Ну, почему после оплаты подписки читать совсем не интересно, прям совсем, в архив.
Спасибо за кусочек)
Презентация.... Кажется, буктрейлер нам намекнул, что ждет Миру дальше х)
Ну, ждем... *потирает руки*
Колдую вдохновение и дальше)
P.S. Надеюсь, Вы уже идете на поправку потихоньку)
Спасибо!
спасибо
Так, я столько пропустила... В первую очередь, с прошедшим днём рождения! Ну и пожелаю крепкого здоровья, чтоб мил автор не болел и был полон сил. ;)
По проде, Босик-умняшка, верные слова нашла для обеих подружек.
Жду подлянку от Кима в тандеме с Русланом :))
День с утра не задался и как он дальше пойдет?
Кристина, спасибо большое за награду!)
ПриветЫ) Ахахха,чувствую этот сон до добра не доведет......над было запереться на 7 замков,прежде чем отрубиться)))))) Жду выход Руса:)Спасибки,Владусь)
Спасибо! Надеюсь, Мира проснется там же, где и уснула!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Спасибо!
Подруга с мозгами, по полочкам разложила страхи и возможности))
Бос пытается хоть немного вправить девчонкам мозги хоть немного
Подружка с головой на плечах)))
Спасибо!
Спасибо за кусочек)
Мне кажется, наши девушки упертые, и третью даму не послушают) Мира, потому что это Мира, хоть и химию между героями видно невооруженным глазом, но будет сидеть на своем из чистого упрямства , а Карина... Конечно, есть вероятность, что Дима может захочет ребенка, но: 1) вдруг он захочет быть с ребенком именно при условии совместной жизни вместе с матерью(а Карину это может не устраивать); 2) захочет и просто будет мелькать все время перед глазами. Ладно, сейчас Карина не хочет его видеть, потому что ей стыдно. Но ведь она могла бы не хотеть его видеть просто потому что он ей неприятен.
Как бы Мира и Бос уже взрослые женщины, а ни одна, ни вторая такую, казалось бы, элементарную вещь не понимают.
Жду с нетерпением розыгрыша от парней.
Выздоравливайте)
А я пока поколдую тройную дозу вдохновения для Вас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена