Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Над чем мужики смеются?

avatar
30.09.2016, 00:29:56

Спасибо! Да уж, затейники...

И кто ей сонной лицо разрисовал?

avatar
29.09.2016, 22:58:55

Эмм... Разрисовали?

Ну, почему после оплаты подписки читать совсем не интересно, прям совсем, в архив.

avatar
29.09.2016, 19:28:53

Спасибо за кусочек)
Презентация.... Кажется, буктрейлер нам намекнул, что ждет Миру дальше х)
Ну, ждем... *потирает руки*

Колдую вдохновение и дальше)
P.S. Надеюсь, Вы уже идете на поправку потихоньку)

avatar
29.09.2016, 20:18:10

Так, я столько пропустила... В первую очередь, с прошедшим днём рождения! Ну и пожелаю крепкого здоровья, чтоб мил автор не болел и был полон сил. ;)
По проде, Босик-умняшка, верные слова нашла для обеих подружек.
Жду подлянку от Кима в тандеме с Русланом :))

День с утра не задался и как он дальше пойдет?

avatar
29.09.2016, 18:50:28

Кристина, спасибо большое за награду!)

avatar
29.09.2016, 17:03:22

ПриветЫ) Ахахха,чувствую этот сон до добра не доведет......над было запереться на 7 замков,прежде чем отрубиться)))))) Жду выход Руса:)Спасибки,Владусь)

avatar
29.09.2016, 16:17:40

Спасибо! Надеюсь, Мира проснется там же, где и уснула!
Ждем продолжение всегда!

Подруга с мозгами, по полочкам разложила страхи и возможности))

Бос пытается хоть немного вправить девчонкам мозги хоть немного

avatar
28.09.2016, 23:46:30

Подружка с головой на плечах)))
Спасибо!

avatar
28.09.2016, 23:07:25

Спасибо за кусочек)
Мне кажется, наши девушки упертые, и третью даму не послушают) Мира, потому что это Мира, хоть и химию между героями видно невооруженным глазом, но будет сидеть на своем из чистого упрямства , а Карина... Конечно, есть вероятность, что Дима может захочет ребенка, но: 1) вдруг он захочет быть с ребенком именно при условии совместной жизни вместе с матерью(а Карину это может не устраивать); 2) захочет и просто будет мелькать все время перед глазами. Ладно, сейчас Карина не хочет его видеть, потому что ей стыдно. Но ведь она могла бы не хотеть его видеть просто потому что он ей неприятен.
Как бы Мира и Бос уже взрослые женщины, а ни одна, ни вторая такую, казалось бы, элементарную вещь не понимают.

Жду с нетерпением розыгрыша от парней.

Выздоравливайте)

А я пока поколдую тройную дозу вдохновения для Вас)