Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2787 в Современная проза
#11783 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2016, 20:27:49

Добрый вечер, дорогой автор. Скажите, пожалуйста, когда планируется финал книги? Помимаю, что точных строков вы не знаете, да мне и не нужно, просто приблизительно... месяц-два-три?
Надеюсь, скоро оплачу подписку (пока не получается почему-то) и узнаю, что же там происходит. Судя по обновлениях, там уууйма новенького и вкусненького ;)
Очень интересно читать! И задумка просто супер. Вы молодец!

avatar
12.09.2016, 14:24:45

Отомстил-то, конечно, шикарно... вот только сам извелся от соблазна :))
А если Мира в туалет захочет? Развяжет? )))
Если до утра в наручниках, то это жесть! Руки онемеют у бедняжки...

avatar
12.09.2016, 18:04:32

Пусть покормит пленницу с ложечки или с рук, а ещё можно глаза завязать... ))) Что-то у меня у самой фантазия разыгралась... )) Спасибо за кусик! ;)

avatar
12.09.2016, 19:29:03

Спасибо! Интересно, до чего доиграются...
Ждем продолжение всегда!

avatar
12.09.2016, 19:13:36

Йогурты? А почему он уверен, что ими можно насытиться?

Шикарная парочка!!!))) Спасибо за проду! :*)))

avatar
12.09.2016, 18:37:55

ПриветЫ всем)))Ахахахха,ну умора...конечно выдержка у Руса дай Бог каждому))А покормить можно и сливками.....эротично,чтобы уже добить окончательно=)

Мдааа, с родителями конечно полный атас((Печально все...А кто такая эта Катерина???Надеюсь она окажется адЭкватной мадам))

Спасибки,еще)))))))

Пы.Сы. обложка...КЛАСС!!!!!

avatar
11.09.2016, 23:50:46

Спасибо! Отомстил))) вот только, интересно, сам-то как переживет эту ночь?
Ждем продолжение всегда!

avatar
11.09.2016, 22:55:59

Чем дальше в лес...тем больше убеждаюсь, что они друг другу подходят идеально)))
Спасибо, шикарная месть вышла)))

avatar
11.09.2016, 22:52:58

Пионерский лагерь))) дэти)

Хорошая месть, око за око))

avatar
12.09.2016, 14:12:53

Спасибо.

avatar
11.09.2016, 22:17:12

Мне прям жалко Руслана стало, родственнички такие у него.... Он в Москву уехал, сам идет к своей цели и тут его осчастливили братишкам хвосты заносить.

avatar
11.09.2016, 20:06:33

ждем..ждем.., что задумал Русик)))) ух вся в предвкушении!! а что там такое с Мирой?
спасибки

Правильно, мозги у девочки есть, что отвечать придётся - она не сомневается))

avatar
11.09.2016, 19:25:04

Спасибо! Ждем сюрприза!

avatar
11.09.2016, 19:06:52

Что же он там такое приготовил-то?))) *горю от нетерпения*
Спасибо))