https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2787 в Современная проза
#11783 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, дорогой автор. Скажите, пожалуйста, когда планируется финал книги? Помимаю, что точных строков вы не знаете, да мне и не нужно, просто приблизительно... месяц-два-три?
Надеюсь, скоро оплачу подписку (пока не получается почему-то) и узнаю, что же там происходит. Судя по обновлениях, там уууйма новенького и вкусненького ;)
Очень интересно читать! И задумка просто супер. Вы молодец!
Отомстил-то, конечно, шикарно... вот только сам извелся от соблазна :))
А если Мира в туалет захочет? Развяжет? )))
Если до утра в наручниках, то это жесть! Руки онемеют у бедняжки...
Пусть покормит пленницу с ложечки или с рук, а ещё можно глаза завязать... ))) Что-то у меня у самой фантазия разыгралась... )) Спасибо за кусик! ;)
Спасибо! Интересно, до чего доиграются...
Ждем продолжение всегда!
Йогурты? А почему он уверен, что ими можно насытиться?
Шикарная парочка!!!))) Спасибо за проду! :*)))
ПриветЫ всем)))Ахахахха,ну умора...конечно выдержка у Руса дай Бог каждому))А покормить можно и сливками.....эротично,чтобы уже добить окончательно=)
Мдааа, с родителями конечно полный атас((Печально все...А кто такая эта Катерина???Надеюсь она окажется адЭкватной мадам))
Спасибки,еще)))))))
Пы.Сы. обложка...КЛАСС!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо! Отомстил))) вот только, интересно, сам-то как переживет эту ночь?
Ждем продолжение всегда!
Чем дальше в лес...тем больше убеждаюсь, что они друг другу подходят идеально)))
Спасибо, шикарная месть вышла)))
Пионерский лагерь))) дэти)
Хорошая месть, око за око))
Спасибо.
Мне прям жалко Руслана стало, родственнички такие у него.... Он в Москву уехал, сам идет к своей цели и тут его осчастливили братишкам хвосты заносить.
ждем..ждем.., что задумал Русик)))) ух вся в предвкушении!! а что там такое с Мирой?
спасибки
Правильно, мозги у девочки есть, что отвечать придётся - она не сомневается))
Спасибо! Ждем сюрприза!
Что же он там такое приготовил-то?))) *горю от нетерпения*
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена