https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ну вот же ж, мысль о наказании жены, поднимает ему настроение... таки да, два сапога - пара. Удачи им, вдохновекния автору, а читателям приятного часов чтения (о часах чтения - это маленький намек автору на ожидание частых о больших прод). спасибо.
Неужели Мира и сейчас Русу подлянки делать будет?:( Ее энергию да на его родственничков перенаправить....вот это было бы замечательно:)))
Спасибо!
ууууууууууу.ну вот(( родственники...(( без них видимо никуда!! спасибо!!
Вот тебе бабушка и Юрьев день...
Родственнички явились...
Спасибо))
Спасибо! Все нравится! Считаю, что обложка должна быть такой, как хочет автор! Такой, как она ее видит - это ее детище!
Р.С: Книги бывают разные, как конфетки:))) Некоторые неприглядные на вид, но вкусные и , наоборот, ... Пробовать надо.
Вспомнила! Перманентной маркер спиртом оттирается))
Спасибо!
Дорогая, Фора!
Честно признаюсь, что читать вашу книгу я ещё не начала. Но подписку я уже оформила, чтоб не пропустить окончания. У меня не стандартный вопрос, можно ли будет скачать книгу , а то с сайта не очень удобно читать. Если за скачивание надо будет доплатить, то с этим проблем не будет.
Спасибо и успехов вам в вашем не лёгком деле
Ооо.. какой поворот! А если наши воюющие молодожены помирятся на почве:"сделай каку родственнику"( в смысле отними награбленное - передай нуждающемуся ), то получиться сплоченная, дружная, крепкая семья.
Ничего себе заявочки! А с чего это дяденька раскомандовался?
Спасибо.
о, новая обложка! вы приняли правильное решение поменять ее, эта мне нравится настолько, что мне действительно захотелось прочесть книгу, хотя с той - нет)
Обложка - бомба! Яркая, выделяющаяся. И чем же ответит Руслан? По идее должен дать достойный ответ
Спасибо за продочку:) Новая обложка шкодная:))
Спасибо за проду)
По поводу обложки - не огорчайтесь! Обязательно найдёте ту, которую хочется! Эта обложка очень даже симпатичная!
Пусть художник накидает несколько эскизов ,нужна возможность выбора.и не обращайтесь к известным.Чаще всего таланты в массах
Пусть художник накидает несколько эскизов ,нужна возможность выбора.и не обращайтесь к известным.Чаще всего таланты в массах
Простите конечно,но обложка у книги реально страшненькая, у персонажей лица как из страшного мультика,нечеловеческие какие-то,отталкивающие..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена