Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2016, 17:18:25

ну вот же ж, мысль о наказании жены, поднимает ему настроение... таки да, два сапога - пара. Удачи им, вдохновекния автору, а читателям приятного часов чтения (о часах чтения - это маленький намек автору на ожидание частых о больших прод). спасибо.

Неужели Мира и сейчас Русу подлянки делать будет?:( Ее энергию да на его родственничков перенаправить....вот это было бы замечательно:)))

avatar
11.09.2016, 14:59:25

ууууууууууу.ну вот(( родственники...(( без них видимо никуда!! спасибо!!

avatar
11.09.2016, 10:37:31

Вот тебе бабушка и Юрьев день...
Родственнички явились...
Спасибо))

avatar
11.09.2016, 10:13:23

Спасибо! Все нравится! Считаю, что обложка должна быть такой, как хочет автор! Такой, как она ее видит - это ее детище!
Р.С: Книги бывают разные, как конфетки:))) Некоторые неприглядные на вид, но вкусные и , наоборот, ... Пробовать надо.

Вспомнила! Перманентной маркер спиртом оттирается))

avatar
11.09.2016, 09:35:46

Дорогая, Фора!
Честно признаюсь, что читать вашу книгу я ещё не начала. Но подписку я уже оформила, чтоб не пропустить окончания. У меня не стандартный вопрос, можно ли будет скачать книгу , а то с сайта не очень удобно читать. Если за скачивание надо будет доплатить, то с этим проблем не будет.
Спасибо и успехов вам в вашем не лёгком деле

Ооо.. какой поворот! А если наши воюющие молодожены помирятся на почве:"сделай каку родственнику"( в смысле отними награбленное - передай нуждающемуся ), то получиться сплоченная, дружная, крепкая семья.

avatar
11.09.2016, 00:07:16

Ничего себе заявочки! А с чего это дяденька раскомандовался?

avatar
10.09.2016, 21:05:44

о, новая обложка! вы приняли правильное решение поменять ее, эта мне нравится настолько, что мне действительно захотелось прочесть книгу, хотя с той - нет)

Обложка - бомба! Яркая, выделяющаяся. И чем же ответит Руслан? По идее должен дать достойный ответ

Спасибо за продочку:) Новая обложка шкодная:))

Спасибо за проду)
По поводу обложки - не огорчайтесь! Обязательно найдёте ту, которую хочется! Эта обложка очень даже симпатичная!

Пусть художник накидает несколько эскизов ,нужна возможность выбора.и не обращайтесь к известным.Чаще всего таланты в массах

Пусть художник накидает несколько эскизов ,нужна возможность выбора.и не обращайтесь к известным.Чаще всего таланты в массах

avatar
10.09.2016, 15:19:45

Простите конечно,но обложка у книги реально страшненькая, у персонажей лица как из страшного мультика,нечеловеческие какие-то,отталкивающие..