Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2016, 20:45:33

Обложка классная , правда где то я ее, или очень похожую видела

avatar
10.09.2016, 20:11:37

Привет!! обложка класс!!! Русик вышел на трапу войны)) это будет...ммммммммммммм....нечто думаю)) ждууууууууууууу!! спасибки большое!

avatar
10.09.2016, 20:03:07

Оооо классная обложка!!!!!!

avatar
10.09.2016, 18:39:16

Оооо, увидим Руса в действии? :) Уже предвкушаю... )
А что с отчимом не так?

avatar
10.09.2016, 18:37:38

Рус вооружен и опасен! Держись Мира))))
Спасибо))

avatar
10.09.2016, 20:03:10

Оооо классная обложка!!!!!!

avatar
10.09.2016, 18:17:35

Спасибо! Ждем ответный ход Руслана!
Обложка классная!

avatar
10.09.2016, 17:44:48

О, новая обложка! Эта интереснее!

avatar
10.09.2016, 17:34:19

О! Такая обложка ГОРАЗДО лучше!)))

avatar
10.09.2016, 16:57:54

Солнце! Обложка супер)))))

avatar
10.09.2016, 15:32:40

Руслана, конечно, жалко, но они оба друг друга стоят))

Спасибо большое за продочки! Бедный Рус...вот честно, жалко его...

avatar
10.09.2016, 13:52:49

Хорошо смеяться, когда находишься далеко от дела рук своих)))
Спасибо))

avatar
10.09.2016, 12:16:08

Какое шикарное пробуждение))
Ой, что будет)))
Спасибо))

avatar
09.09.2016, 23:19:07

Разместила в блоге и группе в ВК информацию о розыгрыше промокодов)

Абсолютно детская выходка. Ей замуж ещё рано, она сама дитё дитём. Бедный Русик. Жаль такого мужчину не оценила. Это глупость. Играть на пари с отцом на какую-то машину. Типа хочу и все тут, вынь да положь. Говорю ж, ребёнок. Детский эгоизм, кода слово ХОЧУ отшибает работу мозга напрочь. А отец как раз хотел её от этого застоявшегося детства избавить. Не маленькая уже чтобы так себя вести.

avatar
09.09.2016, 21:53:25

Бедный Рус... С такими жёнушками преждевременный инфаркт - гарантирован )))) Интересно. каков будет ответный ход? :)

avatar
09.09.2016, 21:46:43

И я за взросление всеми конечностями!

avatar
09.09.2016, 21:43:40

ахаах)) у кого то детство в одном месте играет)) жду реакцию Русика)) огромное мерси!!