https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПороть срочно за такие шутки!!!!Я бы убила....ахаха)))Ох реакция Руса будет))))))ЖДУУУУУУУУ
Мда... детство у избалованной девочки явно затянулось...
Спасибо!
Спасибо! Поговорка утро добрым не бывает-это про Руслана! Представляю рев мамонта-и это еще мало!так и хочется сказать-беги, девочка, беги!!!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Большое спасибо за продочку:)) Повеселили:)))
Весело)))мне понравилось. Спасибо))
Ну все,Доминика..... Ппц,писец и пипелац подкрались не заметно:)))) А по утру Рус проснется...:)) И было б хорошо,если ты успела добежать до канадской границы:))))
Эх, безголовая)) попользовалась бы по прямому назначению, а так-ни себе, ни людям))
А вот и первые звоночки....все таки муженек "творит чудеса" с твоим телом))))Эх, жду мстю....Спасибо))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Что же дальше будет? Так хочется узнать, что придумала Мира...
Приветик!! ураааааааааа ,я подписалась ,пошла читать))
Ах, какой Рус))) горячий мужчина...мммм....наступил момент Х, ждем что задумала Мира!))
Спасибо)))
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ (Т. К. ДУМАЮ ЧИТАЮТ В ОСНОВНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА) ТАК ВОТ. БУДУ НАВЕРНОЕ ГРУБОЙ, НО ДОСТАЛО. ПРЕКРАЩАЙТЕ НЫТЬ ПО ПОВОДУ ПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ. ВЫ ЧТО, НЕ НАПИШЕТЕ СОЧИНЕНИЕ, НЕ СМОЖЕТЕ ВЫЙТИ В СВЕТ, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СМЫСЛ В ЖИЗНИ ЕСЛИ НЕ ДОЧИТАЕТЕ ДАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ? (НЕ В ОБИДУ АВТОРАМ). НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС ПОДПИСКУ, НУ ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПРОЧТЕНИЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. НЕ НУЖНО ВЫЛИВАТЬ СВОЙ НЕГАТИВ НА АВТОРА. ОСТАВЬТЕ СВОИ КОМПЛЕКСЫ ПРИ СЕБЕ. ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ - ОНА ДОПИСАНА И,ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, БЕСПЛАТНА.
Всем привет) Ахахх,проверочка почти прошла,но все же сок и проглядел......эх))) Но все еще может поменятся или...??)))Спасибки))Еще))
Спасибо!
Усыпила бдительность, молодец :))
Ахах))) как Рус быстро сдался)))) или еще нет?))
Спасибо))
Спасибо!
Я тоже с вами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена