Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2016, 21:38:08

Пороть срочно за такие шутки!!!!Я бы убила....ахаха)))Ох реакция Руса будет))))))ЖДУУУУУУУУ

avatar
09.09.2016, 21:27:24

Мда... детство у избалованной девочки явно затянулось...
Спасибо!

avatar
09.09.2016, 21:17:29

Спасибо! Поговорка утро добрым не бывает-это про Руслана! Представляю рев мамонта-и это еще мало!так и хочется сказать-беги, девочка, беги!!!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо за продочку:)) Повеселили:)))

avatar
09.09.2016, 20:02:22

Весело)))мне понравилось. Спасибо))

Ну все,Доминика..... Ппц,писец и пипелац подкрались не заметно:)))) А по утру Рус проснется...:)) И было б хорошо,если ты успела добежать до канадской границы:))))

Эх, безголовая)) попользовалась бы по прямому назначению, а так-ни себе, ни людям))

avatar
09.09.2016, 19:15:01

А вот и первые звоночки....все таки муженек "творит чудеса" с твоим телом))))Эх, жду мстю....Спасибо))

avatar
09.09.2016, 14:30:35

Спасибо! Что же дальше будет? Так хочется узнать, что придумала Мира...

avatar
09.09.2016, 19:16:10

Приветик!! ураааааааааа ,я подписалась ,пошла читать))

avatar
09.09.2016, 13:07:46

Ах, какой Рус))) горячий мужчина...мммм....наступил момент Х, ждем что задумала Мира!))
Спасибо)))

avatar
09.09.2016, 07:52:16

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ (Т. К. ДУМАЮ ЧИТАЮТ В ОСНОВНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА) ТАК ВОТ. БУДУ НАВЕРНОЕ ГРУБОЙ, НО ДОСТАЛО. ПРЕКРАЩАЙТЕ НЫТЬ ПО ПОВОДУ ПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ. ВЫ ЧТО, НЕ НАПИШЕТЕ СОЧИНЕНИЕ, НЕ СМОЖЕТЕ ВЫЙТИ В СВЕТ, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СМЫСЛ В ЖИЗНИ ЕСЛИ НЕ ДОЧИТАЕТЕ ДАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ? (НЕ В ОБИДУ АВТОРАМ). НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС ПОДПИСКУ, НУ ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПРОЧТЕНИЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. НЕ НУЖНО ВЫЛИВАТЬ СВОЙ НЕГАТИВ НА АВТОРА. ОСТАВЬТЕ СВОИ КОМПЛЕКСЫ ПРИ СЕБЕ. ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ - ОНА ДОПИСАНА И,ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, БЕСПЛАТНА.

avatar
09.09.2016, 12:54:18

Всем привет) Ахахх,проверочка почти прошла,но все же сок и проглядел......эх))) Но все еще может поменятся или...??)))Спасибки))Еще))

avatar
09.09.2016, 12:24:59

Усыпила бдительность, молодец :))

avatar
09.09.2016, 11:24:38

Ахах))) как Рус быстро сдался)))) или еще нет?))
Спасибо))

avatar
09.09.2016, 11:04:24

Я тоже с вами