Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2016, 08:41:29

Не утерпела)))) оформила подписку))) и очень этому рада)))

avatar
09.09.2016, 08:23:57

Ай да Рус))) какой молодец))) так просто не сдастся)))
Продка супер)) Спасибо))

Недоверчив,жить будет дольше))

avatar
09.09.2016, 06:51:22

Я снова с вами ;)
Мне кажется, Рус как-то поменяет стаканы с соком и заснет Мира. И он получит полный доступ к телу :))

Недоверчив,жить будет дольше))

avatar
09.09.2016, 00:18:15

Спасибо! Продочка замечательная, Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
08.09.2016, 21:43:35

Ой-ёй, что Мира собирается делать со спящим Русом? )))

да...было бы неплохо сначала предупредить что книга платной будет.... а то остановилась читать на самом интересном... С предвкушением открывала страницу и что?.... и настроение подпортилось.. не трагедия конечно, и негатива я не испытываю особого... но осадок... надеюсь автор это сделала из-за веских причин... теперь остается только ждать зарплату чтобы узнать продолжение...

Конкурс это здорово! Удачи!!! Бедный Рус, попал, так попал, но он парень умненький... как бы не Мире не пожалеть потом о содеянном... И подругу ее жалко, но надеюсь, у нее в конечном результате все будет хорошо! А 70 руб не такие уж и большие деньги, а автору поддержка! Жду проду ...

avatar
08.09.2016, 22:36:30

Жду скидок)))) От ожидания книга еще более желанна для прочтения)))

avatar
08.09.2016, 22:10:40

Ахахах)) весь в ее власти! звучит многообещающе))
спасибо за проду, солнце))

Злыдня,а не жена:)) Такой мужчинка ей достался,а она ерепенится:)) Колючка:( Жалко Руса становится:(

avatar
08.09.2016, 22:04:37

А мне есть захотелось.....ахаххахах.Такой ужин пропадет.......)))))Ответный удар не заставит себя долго ждать)))

Спасибки)))

avatar
08.09.2016, 21:39:42

Спасибо! Ну что же, Руслан, не повезло тебе-будешь сегодня отдуваться за весь мужской род! (Ехидненько хихикаю в кулачок).
Ждем продолжение всегда!

avatar
08.09.2016, 21:36:24

Я так понимаю, Мира получила какую-то травму - не на пустом же месте панические приступы? А родители в курсе?

Рус умный, догадается, что ужин непростой?))

А будет в какой-то день скидка на подписку?

avatar
08.09.2016, 17:17:02

Автор,не обижайтесь)) Сейчас большинство книг,которые захватывают -по подписке,увы. Поэтому и расстраивает читателей, когда та,что была в свободном доступе-вдруг становится платной)) Но конкурс-это очень веский аргумент и шанс,чтобы о замечательном произведении узнало побольше людей. Поэтому Вам- удачи и вдохновения. А мы будем ждать скидки/ или окончания книги, кто как) Спасибо;)