https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе утерпела)))) оформила подписку))) и очень этому рада)))
Ай да Рус))) какой молодец))) так просто не сдастся)))
Продка супер)) Спасибо))
Недоверчив,жить будет дольше))
Я снова с вами ;)
Мне кажется, Рус как-то поменяет стаканы с соком и заснет Мира. И он получит полный доступ к телу :))
Недоверчив,жить будет дольше))
Спасибо! Продочка замечательная, Ждем продолжение с огромным интересом!
Ой-ёй, что Мира собирается делать со спящим Русом? )))
да...было бы неплохо сначала предупредить что книга платной будет.... а то остановилась читать на самом интересном... С предвкушением открывала страницу и что?.... и настроение подпортилось.. не трагедия конечно, и негатива я не испытываю особого... но осадок... надеюсь автор это сделала из-за веских причин... теперь остается только ждать зарплату чтобы узнать продолжение...
Конкурс это здорово! Удачи!!! Бедный Рус, попал, так попал, но он парень умненький... как бы не Мире не пожалеть потом о содеянном... И подругу ее жалко, но надеюсь, у нее в конечном результате все будет хорошо! А 70 руб не такие уж и большие деньги, а автору поддержка! Жду проду ...
Жду скидок)))) От ожидания книга еще более желанна для прочтения)))
Ахахах)) весь в ее власти! звучит многообещающе))
спасибо за проду, солнце))
Злыдня,а не жена:)) Такой мужчинка ей достался,а она ерепенится:)) Колючка:( Жалко Руса становится:(
А мне есть захотелось.....ахаххахах.Такой ужин пропадет.......)))))Ответный удар не заставит себя долго ждать)))
Спасибки)))
Спасибо! Ну что же, Руслан, не повезло тебе-будешь сегодня отдуваться за весь мужской род! (Ехидненько хихикаю в кулачок).
Ждем продолжение всегда!
Я так понимаю, Мира получила какую-то травму - не на пустом же месте панические приступы? А родители в курсе?
Рус умный, догадается, что ужин непростой?))
Спасибо!
Спасибо!
А будет в какой-то день скидка на подписку?
Автор,не обижайтесь)) Сейчас большинство книг,которые захватывают -по подписке,увы. Поэтому и расстраивает читателей, когда та,что была в свободном доступе-вдруг становится платной)) Но конкурс-это очень веский аргумент и шанс,чтобы о замечательном произведении узнало побольше людей. Поэтому Вам- удачи и вдохновения. А мы будем ждать скидки/ или окончания книги, кто как) Спасибо;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена