Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2016, 16:23:45

Что то пропустила? Не думала , что книга платная будет. Я не имею ничего против, но меня возмущается то, что надо писать сразу что планируется сделать подписку, а читатели должны выбирать начинать чтение или нет. Все понятно что автор тоже хочет кушать и заработать. Но и читателей можно понять читаешь а потом облом. Я например не могу оплатить просто не умею пользоваться оплатой через интернет. И каждый раз мне обидно что не могу дочитать. Извините дорогой автор за эти мысли. Просто на будущие предупреждайте своих читателей. И хочу сказать спасибо за ваш труд.

avatar
08.09.2016, 17:44:43

Главное,чтобы все старания героини не пошли на смарку.......Рус то не лох)))Западозрить может)))

Жду мсти!!)

П.С. всем недоброжелателям, могу только сказать.....одумайтесь!!!!!Что за негатив!!!

avatar
08.09.2016, 16:54:03

Автору-удачи! Буду ждать окончания.поставила галочку для отслеживания написанного автором. Спасибо.с Вами было интересно.

avatar
08.09.2016, 18:16:53

Автор,ну вот зачем...((((как же теперь книгу читать?

avatar
08.09.2016, 16:21:02

Ох, стоило пропасть на недельку в больницу и тут такое...
Я когда разберусь с кошельком и подпиской, то прочитаю все скопом и оставлю огромный отзыв, хорошо?) Думаю, это все у меня 3-4 дня максимум займет.

Удачи в конкурсе)

avatar
08.09.2016, 14:01:46

Подпиской отбили желание продолжать чтение книги ((((

Спасибочки)))))))))

avatar
08.09.2016, 13:03:43

Ахах)) я уже в предвкушении))) что там ему Мира приготовила))
Спасибо, жду еще))

avatar
07.09.2016, 18:57:32

А участвовать в конкурсе без подписки можно?

avatar
08.09.2016, 12:17:10

А я подписалась)) Ура! Ура! Ура!)))
Жду проду))

avatar
08.09.2016, 12:16:41

Некоторые писатели дают бесплатный доступ тем читателям , крторые читали и комментировали изначально, ну или же поокончанию произведения дают 2-3 дня , чтобы дочитали произведение.Насколько я помню из комментариев, Фора обещала второй вариант прочитки. Так что набираемся терпения. ...

Что то оплата с МТС не проходит....Немного подожду,посмотрю.....

avatar
08.09.2016, 12:03:05

Удачи автору в конкурсе. Интересная книга.
Жаль, что на этот месяц я уже набрала себе платных подписок.
В будущем лучше сразу предупреждать читателей, что будет платная подписка...

очень жаль еще одна недочитаная книга удачи в конкурсе

Утро доброе! Вчера не было возможности отписаться( Во-первых, спасибо за продочку!
А по поводу конкурса: я считаю, это хорошо, когда твой труд ценят))) к тому же, вы автор и только Вам решать) Конечно жаль, что будем без проды(разбаловали Вы нас), но кому действительно интересно, тот подождет. Многие авторы уходят на дописание, можно думать что и тут также))
Про то, что многие жалуются на обман с подпиской: лично я встречаю первый раз неожиданно открываемую подписку, поэтому ничего не могу сказать. Вы уважаемый автор не растраивайтесь даже, всегда найдутся чем-то недовольные, увы! Ну и в защиту авторов хочется сказать, что некоторые читатели тоже весьма недобросовестны! Получат бесплатно книгу, а потом распространяют её, хотя права не имеют на это! Следите прежде всего за собой, за своими действиями, уважаемые читатели, Вам никто из авторов ничем не обязан, Вы сами решаете читать или нет. Всем счастья и добра!

Спасибо за продолжение!!!!