Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2016, 09:19:57

О! конкурс?! Конечно! Я только за! Спасибо за проду, не заходила долго, а тут столько вкусного))))

avatar
08.09.2016, 09:13:04

Автор огромное спасибо. Книга очень интересная, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
08.09.2016, 05:45:07

А где продолжение?

Спасибо!
А Алекс, как мне кажется, хочет совместить приятное и полезное, папа же у неё не последний человек!

avatar
07.09.2016, 20:03:47

Злость злостью, но выслушать я думаю стоит....а потом уже делать выводы. В объятия ему не заставляют падать....!!! А эти ее панические атаки,аж страшно.....такое ощущение черта увидела...(
Этот хрен , еще фиг отстанет.

Спасибо,очень жду проду.

П.С. А что значит подписка,как все будет происходить дальше?

Здравствуйте! Это Нали! Раз на продамане больше не будет пришла сюда!!! Очень хотелось бы прочитать! Спасибо!!!

avatar
08.09.2016, 00:11:20

Спасибо большое!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2016, 23:27:29

Спасибо! Алекс самовлюбленный эгоист, даже не заметил, что Мире физически плохо, когда он рядом...
Ждем продолжение всегда!

avatar
07.09.2016, 22:42:49

Привет!! на счет подписки решать только тебе!! эх.... вот только проникся книгой и героями и бац((( если потом прочитаю, .....это же так долго ждать(( но за продочку огромное спасибки!! решай как тебе выгодней и удобней будет!! ты же автор)

avatar
07.09.2016, 22:52:49

Большое спасибо всем за поддержку) И хочу сказать тем, кто недоволен и возмущен. Во-первых, я вам ничем не обязана, никакого договора с вами не заключала и зарплату вы мне не платите. Мой труд - это мой труд. А такое ощущение, как будто я у вас миллион долларов украла. Ваши возмущения я не понимаю. Уже начинаю сомневаться в том, что нужно открывать бесплатный доступ к книге после написания. Какой смысл, если меня все равно грязью облили? Да и большинство из вас даже элементарного спасибо ни разу не написали, а уже права качают. Я и сама книги покупаю, и если вдруг открывается подписка у понравившейся мне книги, не возмущаюсь, а принимаю решение. Если книга мне не так уж и интересна, то просто ухожу, если же наоборот, то мне в радость отблагодарить автора, который доставил мне удовольствие. Не хотите, не читайте, но и какие-то мне претензии предъявлять, учитывая, что будет открыт бесплатный доступ на два дня после завершения книги, вы не имеете никакого права.

avatar
07.09.2016, 22:10:28

С уважением отношусь к автору. Но заметила, что такая практика по подписке книг у авторов. стала регулярной. Немного бесплатной, а потом поступило предложение. Очень жаль. Но вы, Фора Клевер, должны поступать так как вам выгодно. Спасибо и извините.

avatar
07.09.2016, 21:10:47

Спасибо за проду. Как всегда только найдёшь интересную книгу, она бац платная.

avatar
07.09.2016, 20:24:19

Спасибо

avatar
07.09.2016, 20:13:47

Вопрос с подпиской решать только автору.а мы так привыкли к ежедневной шикарной проде.что.конечно.нам этого будет очень не хватать. Роман написан.я думаю.наполовину.и окончания ждать доооолго! Но это сугубо мое мнение.а уж решать Вам.а мы постараемся подстроиться.

Вот как всегда...читаешь,читаешь,а потом бац...и подписка(

avatar
07.09.2016, 19:35:12

Я пас. Жанр не мой, так что мое мнение десятое. Читать интересно.
Благодарю за продочку.

avatar
07.09.2016, 19:31:28

Конечно соглашайтесь!!!

avatar
07.09.2016, 19:09:26

Очень интересно:)))

avatar
07.09.2016, 19:08:29

Надо соглашаться)))

avatar
07.09.2016, 18:59:00

Если не слишком дорого,то почему нет. Учавствуйте. :)
Не забывал он Миру,как же. Если бы хотел,то уж как-нибудь связался с ней. Урод :Р