https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2826 в Современная проза
#11860 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! конкурс?! Конечно! Я только за! Спасибо за проду, не заходила долго, а тут столько вкусного))))
Автор огромное спасибо. Книга очень интересная, с нетерпением жду продолжения!!!
А где продолжение?
Спасибо!
А Алекс, как мне кажется, хочет совместить приятное и полезное, папа же у неё не последний человек!
Злость злостью, но выслушать я думаю стоит....а потом уже делать выводы. В объятия ему не заставляют падать....!!! А эти ее панические атаки,аж страшно.....такое ощущение черта увидела...(
Этот хрен , еще фиг отстанет.
Спасибо,очень жду проду.
П.С. А что значит подписка,как все будет происходить дальше?
Здравствуйте! Это Нали! Раз на продамане больше не будет пришла сюда!!! Очень хотелось бы прочитать! Спасибо!!!
Спасибо большое!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!!!!!!!!
Спасибо! Алекс самовлюбленный эгоист, даже не заметил, что Мире физически плохо, когда он рядом...
Ждем продолжение всегда!
Привет!! на счет подписки решать только тебе!! эх.... вот только проникся книгой и героями и бац((( если потом прочитаю, .....это же так долго ждать(( но за продочку огромное спасибки!! решай как тебе выгодней и удобней будет!! ты же автор)
Большое спасибо всем за поддержку) И хочу сказать тем, кто недоволен и возмущен. Во-первых, я вам ничем не обязана, никакого договора с вами не заключала и зарплату вы мне не платите. Мой труд - это мой труд. А такое ощущение, как будто я у вас миллион долларов украла. Ваши возмущения я не понимаю. Уже начинаю сомневаться в том, что нужно открывать бесплатный доступ к книге после написания. Какой смысл, если меня все равно грязью облили? Да и большинство из вас даже элементарного спасибо ни разу не написали, а уже права качают. Я и сама книги покупаю, и если вдруг открывается подписка у понравившейся мне книги, не возмущаюсь, а принимаю решение. Если книга мне не так уж и интересна, то просто ухожу, если же наоборот, то мне в радость отблагодарить автора, который доставил мне удовольствие. Не хотите, не читайте, но и какие-то мне претензии предъявлять, учитывая, что будет открыт бесплатный доступ на два дня после завершения книги, вы не имеете никакого права.
С уважением отношусь к автору. Но заметила, что такая практика по подписке книг у авторов. стала регулярной. Немного бесплатной, а потом поступило предложение. Очень жаль. Но вы, Фора Клевер, должны поступать так как вам выгодно. Спасибо и извините.
Спасибо за проду. Как всегда только найдёшь интересную книгу, она бац платная.
Спасибо
Вопрос с подпиской решать только автору.а мы так привыкли к ежедневной шикарной проде.что.конечно.нам этого будет очень не хватать. Роман написан.я думаю.наполовину.и окончания ждать доооолго! Но это сугубо мое мнение.а уж решать Вам.а мы постараемся подстроиться.
Вот как всегда...читаешь,читаешь,а потом бац...и подписка(
Я пас. Жанр не мой, так что мое мнение десятое. Читать интересно.
Благодарю за продочку.
Конечно соглашайтесь!!!
Очень интересно:)))
Надо соглашаться)))
Если не слишком дорого,то почему нет. Учавствуйте. :)
Не забывал он Миру,как же. Если бы хотел,то уж как-нибудь связался с ней. Урод :Р
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена