https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1341 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиахаах)) прикольные фартуки)) спасибки за продочку!!
Спасибо!!
Спасибо! Надеюсь, у Кристины с Ваней получится.
Благодарю!
Спасибо!
Папа настоящий семьянин
Так! Я опять что-то пропустила!!! А откуда папа знает, что брак фиктивный? (По её версии он вроде не должен догадываться?)
папа с дочкой стоят друг друга
Спасибо большое.
Вот настолько мне в этой книге диалоги нравятся. Нигде не наиграно, не переиграно. Всё жизненно и реалистично. А ещё, совершенно адекватные герои. Ну и юмор тонкий, как раз, какой я люблю ;)
Спасибочки! Всегда жду продку с нетерпением. Все выходные заглядывала ;)
Спасибо, только папа похоже круче ;) как и в шахматах
спасибо
Спасибо.
Права Карина, ничего хорошего ни с Иваном, ни с Димой не получится. Третий нужен, посторонний, смелый, честный и открытый. 10 лет прожить с мужчиной - быстро из сердца не вытравить, да и рана глубокая остаётся, не безразличен же он был.
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
СПАСИБО
Спасибо большое за продолжение)
Ещё во время прочтения четвертой главы обратила внимание на один момент, а в этом кусочке он, похоже, подтвердился. Мирослава только когда нервничает, проявляет наивность, или просто иногда "прошибает"?) Что при раскрытии той истории с Димой, что тут в разговоре про Ивана. Даже выражения похожие, если не те же(я бы слазила проверить, но, увы, сейчас нет возможности). Ну и Мира сама говорила, что Карине сейчас никто не нужен, а все же... Хм. Все как бы намекает, что в это русло тянет её с растерянности.
Карине, как мне кажется, действительно сейчас не стоит заводить какие-либо отношения/симпатии, пока не "пролечится". Иначе все это 90% превратится в промежуточный вариант, этакое "лекарство", чтобы безболезненно пережить разрыв.
Но и Карина тоже мила. Упрекает Миру в трусости, но вот это её "больше ни одного мужика к себе не подпущу" разве не то же самое?)
Вроде я ещё что-то хотела сказать. Может быть вспомню к следующему кусочку.
Удачи и вдохновения)
Спасибо большое.
Благодарю за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена