Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#1341 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 21:15:39

ахаах)) прикольные фартуки)) спасибки за продочку!!

avatar
30.08.2016, 20:46:25

Спасибо!!

avatar
30.08.2016, 19:52:08

Спасибо! Надеюсь, у Кристины с Ваней получится.

avatar
30.08.2016, 19:44:46

Благодарю!

avatar
30.08.2016, 19:35:42

Папа настоящий семьянин

avatar
30.08.2016, 19:14:33

Так! Я опять что-то пропустила!!! А откуда папа знает, что брак фиктивный? (По её версии он вроде не должен догадываться?)

папа с дочкой стоят друг друга

avatar
30.08.2016, 18:47:51

Спасибо большое.

avatar
30.08.2016, 12:14:58

Вот настолько мне в этой книге диалоги нравятся. Нигде не наиграно, не переиграно. Всё жизненно и реалистично. А ещё, совершенно адекватные герои. Ну и юмор тонкий, как раз, какой я люблю ;)
Спасибочки! Всегда жду продку с нетерпением. Все выходные заглядывала ;)

avatar
30.08.2016, 16:45:29

Спасибо, только папа похоже круче ;) как и в шахматах

Права Карина, ничего хорошего ни с Иваном, ни с Димой не получится. Третий нужен, посторонний, смелый, честный и открытый. 10 лет прожить с мужчиной - быстро из сердца не вытравить, да и рана глубокая остаётся, не безразличен же он был.

Спасибо большое за проду!

avatar
30.08.2016, 13:46:28

Спасибо большое за продолжение)

Ещё во время прочтения четвертой главы обратила внимание на один момент, а в этом кусочке он, похоже, подтвердился. Мирослава только когда нервничает, проявляет наивность, или просто иногда "прошибает"?) Что при раскрытии той истории с Димой, что тут в разговоре про Ивана. Даже выражения похожие, если не те же(я бы слазила проверить, но, увы, сейчас нет возможности). Ну и Мира сама говорила, что Карине сейчас никто не нужен, а все же... Хм. Все как бы намекает, что в это русло тянет её с растерянности.
Карине, как мне кажется, действительно сейчас не стоит заводить какие-либо отношения/симпатии, пока не "пролечится". Иначе все это 90% превратится в промежуточный вариант, этакое "лекарство", чтобы безболезненно пережить разрыв.
Но и Карина тоже мила. Упрекает Миру в трусости, но вот это её "больше ни одного мужика к себе не подпущу" разве не то же самое?)

Вроде я ещё что-то хотела сказать. Может быть вспомню к следующему кусочку.
Удачи и вдохновения)

avatar
30.08.2016, 13:09:17

Спасибо большое.

avatar
30.08.2016, 12:40:44

Благодарю за проду!