https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1339 в Современная проза
#4997 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо
Оооо... Одному депресняку нужен другой....)))
Когда же будет продолжение, захожу проверять каждый час, просто терпения не хваиает
Добралась наконец-то...
Какой печальный во всех смыслах кусочек. Но зато ещё раз подтвердивший, что дружба Карины и Мирославы - самая настоящая, крепкая на мой странный взгляд. А то знаете, бывает, читаешь книгу о подружках, которые представляются как Сестры До Гроба, а вот поступки-то совсем не дружеские. Само отвратительное в этом то, что авторы не видят в этом ничего плохого, до них банально не доходит, что не так с той картинкой, что они рисуют - их видение искажено. Ну, ладно, хватит о наболевшем.
Карину очень жаль. Хочется верить, что все же её горе проявляет психологическая зависимость о Миши-гадюши, а не любовь. А такая хорошая подруга, как Мира, поможет девушке оправится, обязательно)
Много вдохновения и удачи Вам)
Здравствуйте. Начала читать...заинтриговало :) Я бы Руслану рассказала, что не так. Откровенность за откровенность. Может парни от Карины бы и отстали. А вообще очень жаль её. А Мишу хочется пытать долго и мучительно...
Спасибо большое за проду! Жалко Карину, бедняга... Но пореветь нужно, постоянно в себе всё держать очень тяжело!
жалко канеш Карину!! думаю ,что найдет она свое счастье скоро)) пасибки большое!
Спасибо Вам за такую замечательную книгу. С нетерпением жду проду. :-)
Шикарная книга
Спасибо за продочку, прочитала, у самой ком в горле встал ;) представляю как Карине сейчас плохо
Спасибо
Спасибки за продку!
Прекрасно понимаю Карину. Когда прикипаешь к человеку, очень трудно без него жить.
Спасибо за проду!
Очень хочется, чтобы Карина была с Иваном, а не с Димой. Он какой-то слабыйи не серьёзный.
Спасибо большое!
спасибо)))
ну вот и хорошо, что поговорили и прояснили все про друзей! спасибо огромное! жду дальше!
спасибо
И снова радуете нас кусочком)
Очень милая сцена получилась. Люблю, когда люди/персонажи знают, что надо вовремя остановиться)
Представляю, как тяжело будет Мирославе, когда начнется самое веселое. Ладно там Руслану устроить кару небесную, а вот случае с отцом, который является для Миры святым человеком, круг возможностей для маленькой мести и наказания как-то сужается. Даже самую мелкую пакость сложно будет сделать - все время будет казаться, а не перебор ли? Ну это я так со своей башни сужу. Может, злость Миры чуть-чуть смягчит укусы совести? х)
Много-много вдохновения Вам)
P.S. Увидела тут в комментариях, что может быть будет книга про Карину. Если Вы все-таки напишете, я буду очень счастлива)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена