Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#1339 в Современная проза
#4997 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 06:56:28

Оооо... Одному депресняку нужен другой....)))

avatar
29.08.2016, 23:10:39

Когда же будет продолжение, захожу проверять каждый час, просто терпения не хваиает

avatar
28.08.2016, 14:41:48

Добралась наконец-то...

Какой печальный во всех смыслах кусочек. Но зато ещё раз подтвердивший, что дружба Карины и Мирославы - самая настоящая, крепкая на мой странный взгляд. А то знаете, бывает, читаешь книгу о подружках, которые представляются как Сестры До Гроба, а вот поступки-то совсем не дружеские. Само отвратительное в этом то, что авторы не видят в этом ничего плохого, до них банально не доходит, что не так с той картинкой, что они рисуют - их видение искажено. Ну, ладно, хватит о наболевшем.

Карину очень жаль. Хочется верить, что все же её горе проявляет психологическая зависимость о Миши-гадюши, а не любовь. А такая хорошая подруга, как Мира, поможет девушке оправится, обязательно)

Много вдохновения и удачи Вам)

avatar
28.08.2016, 02:19:53

Здравствуйте. Начала читать...заинтриговало :) Я бы Руслану рассказала, что не так. Откровенность за откровенность. Может парни от Карины бы и отстали. А вообще очень жаль её. А Мишу хочется пытать долго и мучительно...

Спасибо большое за проду! Жалко Карину, бедняга... Но пореветь нужно, постоянно в себе всё держать очень тяжело!

avatar
27.08.2016, 14:55:28

жалко канеш Карину!! думаю ,что найдет она свое счастье скоро)) пасибки большое!

avatar
27.08.2016, 14:35:03

Спасибо Вам за такую замечательную книгу. С нетерпением жду проду. :-)

avatar
27.08.2016, 13:34:08

Шикарная книга

avatar
27.08.2016, 05:02:39

Спасибо за продочку, прочитала, у самой ком в горле встал ;) представляю как Карине сейчас плохо

avatar
26.08.2016, 23:51:23

Спасибки за продку!
Прекрасно понимаю Карину. Когда прикипаешь к человеку, очень трудно без него жить.

avatar
24.08.2016, 18:30:30

Спасибо за проду!
Очень хочется, чтобы Карина была с Иваном, а не с Димой. Он какой-то слабыйи не серьёзный.

avatar
26.08.2016, 23:19:35

Спасибо большое!

avatar
26.08.2016, 21:56:56

ну вот и хорошо, что поговорили и прояснили все про друзей! спасибо огромное! жду дальше!

avatar
26.08.2016, 14:41:08

И снова радуете нас кусочком)
Очень милая сцена получилась. Люблю, когда люди/персонажи знают, что надо вовремя остановиться)

Представляю, как тяжело будет Мирославе, когда начнется самое веселое. Ладно там Руслану устроить кару небесную, а вот случае с отцом, который является для Миры святым человеком, круг возможностей для маленькой мести и наказания как-то сужается. Даже самую мелкую пакость сложно будет сделать - все время будет казаться, а не перебор ли? Ну это я так со своей башни сужу. Может, злость Миры чуть-чуть смягчит укусы совести? х)
Много-много вдохновения Вам)

P.S. Увидела тут в комментариях, что может быть будет книга про Карину. Если Вы все-таки напишете, я буду очень счастлива)