https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1341 в Современная проза
#4970 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось но после 5 глава ничего нет. Только вчера было 5(1)глава. А сейчас нет.
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо Автор, что не разводишь сопли! Что пишешь реальную жизнь ( что не "я так подумал, я так решил") это действительно чувства реальных людей и жизненных ситуаций. Спасибо. Радуй почаще.
Какой нежный кустик, спасибо, ребята молодцы, что не затаивают в себе злобу типа ах ты так, а я вот так, в этой сцене , я считаю, ракрылись положительные черты их характеров, спасибо
Спасибо!
спасибо!
Спасибо большое! Прочитала старый вариант(тоже не застала его в основном файле) и абсолютно согласна с девушками, что окончательный вариант идеален! Да и для продолжения более подходит, на мой взгляд) Спасибо Вам за ваш труд, вдохновения, отличного настроения и солнечных дней!
Спасибочки! Очень нежный кусочек :)
Вот серьёзно, я абсолютно не знаю, с кем в итоге останется Карина. Нравится Иван, но и Дима может с лёгкой руки автора раскрыться. Думаю, сложно девочке будет...
А у Миры с Русом самое веселье начнётся, когда он откажется подавать на развод ;))
Спасибо!
спасибо :)
О, пока я пропала, смотрю, что продолжение с реакцией Миры успело создаться и переписаться Оо
Первый вариант не застала, к сожалению, хотя хотелось бы просто из интереса посмотреть, хоть он и неудачный. Но второй удался, как мне кажется. Просто в самый раз. И Мира, как мне кажется, осталась вполне себе в своем характере.
Да, очень понравилось, что Руслан не отпустил Миру. Такой поступок после ссоры - этакая лакмусовая бумажка, тест на одну нехорошую деталь личности человека.
Наверное, этот момент здорово отразится на развитии отношений героев.
Удачи Вам и вдохновения)
P.S. Наверное, это уже не актуально, но вот яро плюсую комментарии Наталии Эсс, прямо подписываюсь под каждым словом. Пишите всегда, что хотите Вы, и это принесет счастье в первую очередь Вам. А если будете счастливы Вы, то счастливы будут и Ваши читатели, потому что вы и дальше сможете, не разочаровываясь, творить и радовать нас своими творениями.
Взять тайм-аут, когда совсем ничего не пишется, тоже хорошая идея, но тут надо быть очень осторожным, можно так застыть на пару лет.(
Спасибо за проду!
Я пропустила предыдущую версию событий, но эта мне нравится.
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо!!!
Спасибо!
этот вариант лучше - он подходит под характеры героев
Вот!!! Такой вариант событий - это "то, что доктор прописал"
Смотря для чего автору нужны психи Миры и вообще сцена ссоры гг-в. Лично для меня рукоприкладство и наигранная истерика как-то странно видеть от героини. Тем более она тоже не слабо приложила друзей Руса))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена