Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#1341 в Современная проза
#4970 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2016, 19:06:13

Мне понравилось но после 5 глава ничего нет. Только вчера было 5(1)глава. А сейчас нет.

avatar
26.08.2016, 18:48:45

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.08.2016, 17:15:05

Спасибо Автор, что не разводишь сопли! Что пишешь реальную жизнь ( что не "я так подумал, я так решил") это действительно чувства реальных людей и жизненных ситуаций. Спасибо. Радуй почаще.

avatar
26.08.2016, 15:38:43

Какой нежный кустик, спасибо, ребята молодцы, что не затаивают в себе злобу типа ах ты так, а я вот так, в этой сцене , я считаю, ракрылись положительные черты их характеров, спасибо

Спасибо большое! Прочитала старый вариант(тоже не застала его в основном файле) и абсолютно согласна с девушками, что окончательный вариант идеален! Да и для продолжения более подходит, на мой взгляд) Спасибо Вам за ваш труд, вдохновения, отличного настроения и солнечных дней!

avatar
26.08.2016, 13:34:48

Спасибочки! Очень нежный кусочек :)
Вот серьёзно, я абсолютно не знаю, с кем в итоге останется Карина. Нравится Иван, но и Дима может с лёгкой руки автора раскрыться. Думаю, сложно девочке будет...
А у Миры с Русом самое веселье начнётся, когда он откажется подавать на развод ;))

avatar
26.08.2016, 10:41:21

спасибо :)

avatar
25.08.2016, 23:59:56

О, пока я пропала, смотрю, что продолжение с реакцией Миры успело создаться и переписаться Оо

Первый вариант не застала, к сожалению, хотя хотелось бы просто из интереса посмотреть, хоть он и неудачный. Но второй удался, как мне кажется. Просто в самый раз. И Мира, как мне кажется, осталась вполне себе в своем характере.

Да, очень понравилось, что Руслан не отпустил Миру. Такой поступок после ссоры - этакая лакмусовая бумажка, тест на одну нехорошую деталь личности человека.
Наверное, этот момент здорово отразится на развитии отношений героев.

Удачи Вам и вдохновения)

P.S. Наверное, это уже не актуально, но вот яро плюсую комментарии Наталии Эсс, прямо подписываюсь под каждым словом. Пишите всегда, что хотите Вы, и это принесет счастье в первую очередь Вам. А если будете счастливы Вы, то счастливы будут и Ваши читатели, потому что вы и дальше сможете, не разочаровываясь, творить и радовать нас своими творениями.
Взять тайм-аут, когда совсем ничего не пишется, тоже хорошая идея, но тут надо быть очень осторожным, можно так застыть на пару лет.(

avatar
26.08.2016, 09:57:29

Спасибо за проду!
Я пропустила предыдущую версию событий, но эта мне нравится.

avatar
26.08.2016, 08:07:09

Благодарю!

avatar
26.08.2016, 00:58:21

этот вариант лучше - он подходит под характеры героев

avatar
26.08.2016, 00:09:43

Вот!!! Такой вариант событий - это "то, что доктор прописал"

Смотря для чего автору нужны психи Миры и вообще сцена ссоры гг-в. Лично для меня рукоприкладство и наигранная истерика как-то странно видеть от героини. Тем более она тоже не слабо приложила друзей Руса))