https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1325 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни найдут в конце концов общий язык, надо уметь признавать свои ошибки, спасибо
Без пощечины лучше. Спасибо за проду.
Спасибо.
Как автор автору говорю, не превращайте книгу в коллективное творчество. Вот как вы видите своих героев, так они и поступают. Когда я в ступоре со своими героями и не знаю, что и как написать, то я в голове прокручиваю разные сценарии одной сцены и к какому логическому завершению могут они привести. Подбирают тот,который логичнее всего и двигает дальше сюжет в нужном мне русле. Не знаю, понятно или нет объяснила? :) Прислушайтесь к своим героям. Вы же у себя в голове держите характеры персонажей? Мира - такая-то, Рус - такой-то. От этого и отталкивайтесь. Может она со своим характером так поступить или нет?
Ну да,так намного лучше, естественнее ;)
Первая семейная ссора? Спасибо
спасибо
Спасибо за проду) в тексте опечатка - где Мира говорит Руслану - да не уперлись они обЕ:)
Первая ударила, первая заплакала. Не нравится мне такое поведение, глупо это.
Ндась, чего ныть, лучше в бешенстве убежать тогда, вообще не в образе героини... А почему такое табу на причинах поведения Карины? Мужики могут утешаться с левыми бабами, они так страдают, а женщин сразу нехорошими словами обзывают(((
Может лучше написать, что супруга попыталась ударить, но руку перехватил Руслан. Как-то грубо получается у таких молодых и симпатичных.
Ударила потому как импульсивная'за подрогу обидно'а расплакалась' так женская хитрость не драться же дальше'да и сделать Русика виноватым хороший ход'неспускать же ему'сами друзья его не ангелы не предложения делать собирались'а виновата Карина почемуто.
Ну Русик держись, сейчас кому то будет плохо;) спасибо
Спасибо, жду ещё.
А господин Орлеанский времени даром не теряет) Точно жучара. Но как бы он не припомнил Мире момент "Карина - моя" х)
И сейчас, кажется, его и так бедный нос станет ещё беднее. Но тут он сам немножко виноват. Сам понимает, что с Кариной что-то не то, а туда же - торопится с выражениями. И ведь сам же понимает(?), что Мирослава будет защищать подругу даже с большим жаром, чем он своих друзей.
А я просто в предвкушении ответа Миры...*потирает руки*
Побольше вдохновения Вам, автор)
Ой дурааак!!! Это он зря......сейчас кто-то получит.......
спасибо
Кажется Руслану нос разобьют сейчас повторно.
Тапка........ да не уперлись они Карине обА))))
Эх! Люблю позитивные произведения! Прочитаешь и жизнь новые краски обретает)))
О да парни подрались виновата девушка! И пофиг что у девушки было на душе... Нет я ни спорю есть гулены, но все же их мало.
Благодарю за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена