Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#1325 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2016, 23:46:15

Они найдут в конце концов общий язык, надо уметь признавать свои ошибки, спасибо

avatar
25.08.2016, 23:37:22

Без пощечины лучше. Спасибо за проду.

avatar
25.08.2016, 21:21:34

Как автор автору говорю, не превращайте книгу в коллективное творчество. Вот как вы видите своих героев, так они и поступают. Когда я в ступоре со своими героями и не знаю, что и как написать, то я в голове прокручиваю разные сценарии одной сцены и к какому логическому завершению могут они привести. Подбирают тот,который логичнее всего и двигает дальше сюжет в нужном мне русле. Не знаю, понятно или нет объяснила? :) Прислушайтесь к своим героям. Вы же у себя в голове держите характеры персонажей? Мира - такая-то, Рус - такой-то. От этого и отталкивайтесь. Может она со своим характером так поступить или нет?

avatar
25.08.2016, 23:29:52

Ну да,так намного лучше, естественнее ;)

Первая семейная ссора? Спасибо

avatar
25.08.2016, 15:05:48

Спасибо за проду) в тексте опечатка - где Мира говорит Руслану - да не уперлись они обЕ:)

avatar
25.08.2016, 20:38:56

Первая ударила, первая заплакала. Не нравится мне такое поведение, глупо это.

Ндась, чего ныть, лучше в бешенстве убежать тогда, вообще не в образе героини... А почему такое табу на причинах поведения Карины? Мужики могут утешаться с левыми бабами, они так страдают, а женщин сразу нехорошими словами обзывают(((

avatar
25.08.2016, 20:44:19

Может лучше написать, что супруга попыталась ударить, но руку перехватил Руслан. Как-то грубо получается у таких молодых и симпатичных.

avatar
25.08.2016, 20:46:46

Ударила потому как импульсивная'за подрогу обидно'а расплакалась' так женская хитрость не драться же дальше'да и сделать Русика виноватым хороший ход'неспускать же ему'сами друзья его не ангелы не предложения делать собирались'а виновата Карина почемуто.

avatar
25.08.2016, 16:06:51

Ну Русик держись, сейчас кому то будет плохо;) спасибо

Спасибо, жду ещё.

avatar
25.08.2016, 12:37:33

А господин Орлеанский времени даром не теряет) Точно жучара. Но как бы он не припомнил Мире момент "Карина - моя" х)

И сейчас, кажется, его и так бедный нос станет ещё беднее. Но тут он сам немножко виноват. Сам понимает, что с Кариной что-то не то, а туда же - торопится с выражениями. И ведь сам же понимает(?), что Мирослава будет защищать подругу даже с большим жаром, чем он своих друзей.

А я просто в предвкушении ответа Миры...*потирает руки*

Побольше вдохновения Вам, автор)

avatar
25.08.2016, 12:22:29

Ой дурааак!!! Это он зря......сейчас кто-то получит.......

Кажется Руслану нос разобьют сейчас повторно.

avatar
25.08.2016, 11:59:23

Тапка........ да не уперлись они Карине обА))))
Эх! Люблю позитивные произведения! Прочитаешь и жизнь новые краски обретает)))

avatar
25.08.2016, 11:29:25

О да парни подрались виновата девушка! И пофиг что у девушки было на душе... Нет я ни спорю есть гулены, но все же их мало.
Благодарю за проду