Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#1321 в Современная проза
#4967 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2016, 11:22:45

Кому-то опять фэйс подрехтуют!

Думаю сейчас нос у Руслана будет не единственная травма

avatar
25.08.2016, 18:55:45

Спасибо!

avatar
25.08.2016, 18:52:53

ууууууууууууууууууууу, вот это Русик зря сказал!!! ой, зря(((
а обломала она его суперски)))) классная история!! большое спасибки!!

avatar
25.08.2016, 17:26:58

спасибо!!!

avatar
25.08.2016, 16:57:15

Оооо, начинается!) Главное, что бы не подрались, пока будут спорить, а то с друзьями именно так закончились выяснения отношений с Кариной!!!)) Спасибо за продку)

Скажите пожалуйста, книга еще завершена? Можно читать?

avatar
25.08.2016, 09:59:36

Благодарю!

Спасибо большое за проды! Приболела немного, давно не появлялась, зато теперь столько вкуснотищи!!!!
Мда, если Руслан расскажет всё, то Мира, наверное, и правда отомстит!) А за Карину обидно.. Хотя и понятно: многие судят по первому впечатлению, не разбираясь...

avatar
25.08.2016, 05:30:28

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.08.2016, 00:08:24

Спасибо за интересное продолжение! Столько клубков навертелось! Как теперь распутывать будут?

Спасибо огромное за продолжение

avatar
24.08.2016, 23:42:23

Уж она то отомстить и не только за Руса, но и за поруганную честь подруги ;) спасибо

Тапка: получается Иван уехал к матери в другой город без паспорта? И с друзьями не виделся... И все время без паспорта на похоронах. Нестыковка. Или Лера так паспорт у него и не забрала?

avatar
24.08.2016, 22:04:21

(Приступаем к операции "В" :D)
Надо тут Вас похвалить дополнительно, умеете подобрать такие слова, что аж сердце сжимается. Честно говоря, очень немногие авторы умеют творить такое волшебство - чтобы прочитал, вздрогнул, испугался, порыдал от боли за героев. Хотя, не знаю, как это можно "уметь", это, подозреваю, дар. Продолжайте в том же духе, пожалуйста)
Да, как Вы уже догадались, продолжение меня зацепило. Ох, Ваня, Ваня. Надеюсь, что все же он сгоряча(ну и от ревности) наговорил лишнего, и потом, как узнает правду, будет жалеть. Ну или его заставит пожалеть Мирослава х) Кстати, интересно, как отреагирует Мира на "побитого" мужа. Вдруг, и за Руслана заставит расплачиваться?
Теперь о господине Орлеанском. Он просто великолепен. Хороший друг и просто добрый человек, судит не только по тому, что видит на поверхности, не терпит не справедливости. Интересно, когда он падет жертвой Совести. Он просто обречен на это х)

Терпеть не могу торопить кого-то, но... Просто с нетерпением жду продолжения. Многие и так наверняка как на иголках будут после такого кусочка, а некоторые вроде меня вообще не уснут)
Удачи и вдохновения Вам)