https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1321 в Современная проза
#4967 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Кому-то опять фэйс подрехтуют!
Думаю сейчас нос у Руслана будет не единственная травма
Спасибо!
ууууууууууууууууууууу, вот это Русик зря сказал!!! ой, зря(((
а обломала она его суперски)))) классная история!! большое спасибки!!
спасибо!!!
Оооо, начинается!) Главное, что бы не подрались, пока будут спорить, а то с друзьями именно так закончились выяснения отношений с Кариной!!!)) Спасибо за продку)
Скажите пожалуйста, книга еще завершена? Можно читать?
Благодарю!
Спасибо большое за проды! Приболела немного, давно не появлялась, зато теперь столько вкуснотищи!!!!
Мда, если Руслан расскажет всё, то Мира, наверное, и правда отомстит!) А за Карину обидно.. Хотя и понятно: многие судят по первому впечатлению, не разбираясь...
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
класс!!!
Спасибо за интересное продолжение! Столько клубков навертелось! Как теперь распутывать будут?
Спасибо огромное за продолжение
Уж она то отомстить и не только за Руса, но и за поруганную честь подруги ;) спасибо
Тапка: получается Иван уехал к матери в другой город без паспорта? И с друзьями не виделся... И все время без паспорта на похоронах. Нестыковка. Или Лера так паспорт у него и не забрала?
(Приступаем к операции "В" :D)
Надо тут Вас похвалить дополнительно, умеете подобрать такие слова, что аж сердце сжимается. Честно говоря, очень немногие авторы умеют творить такое волшебство - чтобы прочитал, вздрогнул, испугался, порыдал от боли за героев. Хотя, не знаю, как это можно "уметь", это, подозреваю, дар. Продолжайте в том же духе, пожалуйста)
Да, как Вы уже догадались, продолжение меня зацепило. Ох, Ваня, Ваня. Надеюсь, что все же он сгоряча(ну и от ревности) наговорил лишнего, и потом, как узнает правду, будет жалеть. Ну или его заставит пожалеть Мирослава х) Кстати, интересно, как отреагирует Мира на "побитого" мужа. Вдруг, и за Руслана заставит расплачиваться?
Теперь о господине Орлеанском. Он просто великолепен. Хороший друг и просто добрый человек, судит не только по тому, что видит на поверхности, не терпит не справедливости. Интересно, когда он падет жертвой Совести. Он просто обречен на это х)
Терпеть не могу торопить кого-то, но... Просто с нетерпением жду продолжения. Многие и так наверняка как на иголках будут после такого кусочка, а некоторые вроде меня вообще не уснут)
Удачи и вдохновения Вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена