https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662616097_3.jpg
Волчара
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1895 в Романтическая эротика
#2396 в Современный любовный роман
08.09.2022 — 09.12.2022
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо старался Волчара, раз Зайка смогла уползти)))
Зря, зря Волчара дал такое обещание
Ну, почему сразу сбежала? Может в магазин пошла. Решила завтрак приготовить, а в холодильнике пусто. А может подумать надо, как жить дальше в свете последних ошеломительных событий. Спасибо за продолжение)❤️
Пора брать след )))
Спасибо! Вдохновения!
Не получилось эльфом быть.
Сбежало нежное созданье.
Но будет ли еще свиданье?
Ну как теперь ее забыть?
Он многое еще умеет.
За ночь одну не показать.
А Зайка точно пожалеет,
Что не успела всё узнать.
Да как сказать...
Спасибо, Лина)) Что там сбежавшая Зайка себе думает?
❤️❤️❤️
Ну вот, сбежал Зайчонок, а Волчара так и не показал все свои навыки)))
Бооожечки, ну какой он, а...! Прелесть в волчьей шкуре)
Такая мимимишная прелесть❤️❤️❤️
..обычно гладил....ТО ТАМ, ТО СЯМ.. . Это прикольно!! Ах-ха-ха. .
Не надо было спать XD
Такой потерянный-растерянный, наш Варлам… Так печально стало… Бедненький… С Зайкой вообще не заскучаешь, не даёт она ему расслабиться. Интересно, что удумала Зайка?! Ждём, дорогой Автор, с нетерпением! И СПАСИБО огромное!?
Да уж. Вот так и сворачивают настоящих мужиков в бараний рог, а сами сохнут по батону. Эх, Варлам, тяжело тебе придётся.
Благодарю, Лина ❤
Сидит где-нибудь в доме у Варламчика!
Бедный Варламчик )))
Ох бегунья ))))
Ну Зайка ну как так то, какой Волк ммммм . Давай красавчик к черту обещание , Зайка себя испугалась, догоняю и убеждай. Спасибо!!!!
Что--то глава наавеяла мне:
Тощий Женя робко спрятал тело хилое в утесах.
Не таков Волчара мощный. Он, как статуя Колосса.
Нависает он над Зайкой, темной туче он подобен.
Он одним своим бананом Зайку бедную заводит.
Он сожрет ее клубничку, ему Зайка разрешает.
А от щиколоток нежных, как мальчишка он сгорает.
Быстрой молнией Волчара нашей Зайке сделал больно.
Но она, поддавшись чарам, улыбается довольно.
Неудачник Женька плачет и в сторонке нервно курит.
А Волчище наш в экстазе.Буря, скоро грянет буря)))
Спасибо, Лина! Надеюсь, помнишь это произведение, которое я смело исковеркала? Зайка, конечно, авантюристка.Даже не могу сказать уверенно, кто из них главный в их отношениях.))❤️❤️❤️
Эх. Завтра выходной.
Ух какой молодец((( . Спасибо за шикарную главу
Вот Зайка теперь тоже узнала, как это - быть с настоящим страстным мужчиной, а не ее рафинированным «батоном»… ;)) почувствуйте разницу! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена