Книга. "Волчара" читать онлайн

Волчара

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, плохой парень, хорошая девочка

Читать
Рейтинг:
3620
6472 1413839

Текущий рейтинг:
#1895 в Романтическая эротика
#2396 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

08.09.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Волчара"

Я три года ждала предложения руки и сердца. А мой любимый женится на другой! Я пойду на его свадьбу… а хотя бы с тем парнем. Да, он огромный, страшный, татуированный… Волчара. Но я сейчас ничего не боюсь.

Готовим огнетушители! Будет горячо! :)
___________________
Вторая книга цикла, история Юли и Михея - "МЕДВЕДЬ".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ".


1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 08:53:06

Плохо старался Волчара, раз Зайка смогла уползти)))

avatar
11.10.2022, 08:03:43

Зря, зря Волчара дал такое обещание

avatar
10.10.2022, 08:43:05

Ну, почему сразу сбежала? Может в магазин пошла. Решила завтрак приготовить, а в холодильнике пусто. А может подумать надо, как жить дальше в свете последних ошеломительных событий. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
10.10.2022, 16:56:31

Пора брать след )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.10.2022, 20:20:34

Не получилось эльфом быть.
Сбежало нежное созданье.
Но будет ли еще свиданье?
Ну как теперь ее забыть?
Он многое еще умеет.
За ночь одну не показать.
А Зайка точно пожалеет,
Что не успела всё узнать.
Да как сказать...
Спасибо, Лина)) Что там сбежавшая Зайка себе думает?
❤️❤️❤️

avatar
10.10.2022, 15:12:23

Ну вот, сбежал Зайчонок, а Волчара так и не показал все свои навыки)))

Бооожечки, ну какой он, а...! Прелесть в волчьей шкуре)

avatar
10.10.2022, 14:50:53

Такая мимимишная прелесть❤️❤️❤️

avatar
10.10.2022, 10:01:40

..обычно гладил....ТО ТАМ, ТО СЯМ.. . Это прикольно!! Ах-ха-ха. .

avatar
10.10.2022, 09:14:37

Не надо было спать XD

avatar
10.10.2022, 08:32:49

Такой потерянный-растерянный, наш Варлам… Так печально стало… Бедненький… С Зайкой вообще не заскучаешь, не даёт она ему расслабиться. Интересно, что удумала Зайка?! Ждём, дорогой Автор, с нетерпением! И СПАСИБО огромное!?

avatar
10.10.2022, 07:24:27

Да уж. Вот так и сворачивают настоящих мужиков в бараний рог, а сами сохнут по батону. Эх, Варлам, тяжело тебе придётся.
Благодарю, Лина ❤

avatar
10.10.2022, 07:22:52

Сидит где-нибудь в доме у Варламчика!

avatar
10.10.2022, 07:00:29

Бедный Варламчик )))

avatar
10.10.2022, 06:17:09

Ох бегунья ))))

avatar
10.10.2022, 06:13:43

Ну Зайка ну как так то, какой Волк ммммм . Давай красавчик к черту обещание , Зайка себя испугалась, догоняю и убеждай. Спасибо!!!!

avatar
08.10.2022, 02:26:18

Что--то глава наавеяла мне:
Тощий Женя робко спрятал тело хилое в утесах.
Не таков Волчара мощный. Он, как статуя Колосса.
Нависает он над Зайкой, темной туче он подобен.
Он одним своим бананом Зайку бедную заводит.
Он сожрет ее клубничку, ему Зайка разрешает.
А от щиколоток нежных, как мальчишка он сгорает.
Быстрой молнией Волчара нашей Зайке сделал больно.
Но она, поддавшись чарам, улыбается довольно.
Неудачник Женька плачет и в сторонке нервно курит.
А Волчище наш в экстазе.Буря, скоро грянет буря)))
Спасибо, Лина! Надеюсь, помнишь это произведение, которое я смело исковеркала? Зайка, конечно, авантюристка.Даже не могу сказать уверенно, кто из них главный в их отношениях.))❤️❤️❤️

avatar
08.10.2022, 20:06:45

Эх. Завтра выходной.

avatar
08.10.2022, 18:21:41

Ух какой молодец((( . Спасибо за шикарную главу

avatar
08.10.2022, 17:52:32

Вот Зайка теперь тоже узнала, как это - быть с настоящим страстным мужчиной, а не ее рафинированным «батоном»… ;)) почувствуйте разницу! ❤️❤️❤️