https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662616097_3.jpg
Волчара
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1895 в Романтическая эротика
#2396 в Современный любовный роман
08.09.2022 — 09.12.2022
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Янка, сама ты идиотка...
Сказать, конечно есть что, но боюсь автор на нас обидится, так сказать.
Хотя в принципе это то о чём, писала ранее. Варлам ради неё в рог сворачивается, а она бактерии обрабатывать пошла. Да уж.
Пусть со своим батоном остаётся ☹️
Благодарю.
Пффф...
Вот и помогай после такого людям...
Н-да...
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот блин( промять такого классного Варлама♥️на какого-то Женю)))
М-да, Женя любовь всей жизни Яны. Это мы уже поняли. Теперь Яночка будет жить втроём, Яна, Женя и Женина жена. А что, креативно. Спасибо за продолжение)❤️
Во, дура!!!
Об нее ноги вытерли, а она.....да любовь зла......а козлы пользуются....
Пипец.....
Спасибо. Жду проду
ну, как после этого она будет жить. Эх, Яна, Яна
Блиииин Волчару даже жалко стало((((
Фу, блин Яна!!!!!
Ой дуура
Эх, Варлам... только Яна начала понимать, что уже не сильно то и любит Женю, ты взял и подбросил ей новое чувство - жалость. Яне бежать нужно от Жени, чтобы бактерий не подцепить))) а Варламу взять паузу и исчезнуть на некоторое время.
Добрый день, подскажите какой объем у книги и сколько по времени планируете писать?
незнаю, сейчас прочитала комментарии, не согласна. Варлам Яне ничего не предлагал, кроме секса, ну, и что, что накормил ее пару раз. он это делал по своим интересам, а интерес у него - это переспать с Яной. Почему Яна должна его защищать, это мы знаем, что у Варлама влюбленность, но ещё не любовь. Он сам не знает что хочет. А Яна защитила слабого.
Ой не могу ну дурочка вообще!!!!! Надеюсь Валчару это не оттолкнет и он своего добъется!!!!???? Ждём продолжения! Спасибо!!!!
Ой дураааааааа! Испанский стыд! Глупостей наделала она, а стыдно мне))) Спасибо большое!
Вот дура… я бы, на месте Варлама, забила на неё.
Сладок ли секс без любви? Ну и вопросы решает Зайка. Если сладок, почему бы не доставить друг другу удовольствие? А если нет, то почему она получила удовольствие? Может быть, это любовь?))) Но гордая Зайка уверена, что не любит его. значит надо еще пару раз проверить, а вдруг это любовь?))) Спасибо, Лина! Зайке кажется, что они не подхоодят друг другу... Ну, значит, креститься надо)))❤️❤️❤️
Вот бедолага попал . Бинокль это мощно((((( . Неужели Зайка такая глупая будет , ну не верю , думаю Варлу будет повод батона наказать и стать для Зайки героем
Бинокль ахаха))Н-да. А потом этот Семён так же к ЗАйке станет подкатывать.
Скажем так понятное дело, что Варлам ничего такого не сделал, но в этой истории мне немного жаль его. Он себя скручивает ради Зайки, а ей в принципе всё равно на него ( И для полного счастья бывшего не хватает. Благодарю ❤❤❤
Ох, как замечательно, что Волчара оказался рядом!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена