Книга. "Волчара" читать онлайн

Волчара

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, плохой парень, хорошая девочка

Читать
Рейтинг:
3620
6472 1413864

Текущий рейтинг:
#1895 в Романтическая эротика
#2396 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

08.09.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Волчара"

Я три года ждала предложения руки и сердца. А мой любимый женится на другой! Я пойду на его свадьбу… а хотя бы с тем парнем. Да, он огромный, страшный, татуированный… Волчара. Но я сейчас ничего не боюсь.

Готовим огнетушители! Будет горячо! :)
___________________
Вторая книга цикла, история Юли и Михея - "МЕДВЕДЬ".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ".


1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Янка, сама ты идиотка...

avatar
13.10.2022, 06:16:36

Сказать, конечно есть что, но боюсь автор на нас обидится, так сказать.
Хотя в принципе это то о чём, писала ранее. Варлам ради неё в рог сворачивается, а она бактерии обрабатывать пошла. Да уж.
Пусть со своим батоном остаётся ☹️
Благодарю.

avatar
13.10.2022, 12:10:42

Пффф...
Вот и помогай после такого людям...
Н-да...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.10.2022, 10:15:39

Ну вот блин( промять такого классного Варлама♥️на какого-то Женю)))

avatar
13.10.2022, 10:03:32

М-да, Женя любовь всей жизни Яны. Это мы уже поняли. Теперь Яночка будет жить втроём, Яна, Женя и Женина жена. А что, креативно. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
13.10.2022, 09:15:12

Во, дура!!!
Об нее ноги вытерли, а она.....да любовь зла......а козлы пользуются....
Пипец.....
Спасибо. Жду проду

avatar
13.10.2022, 07:16:27

ну, как после этого она будет жить. Эх, Яна, Яна

avatar
13.10.2022, 07:01:51

Блиииин Волчару даже жалко стало((((

avatar
13.10.2022, 08:27:41

Эх, Варлам... только Яна начала понимать, что уже не сильно то и любит Женю, ты взял и подбросил ей новое чувство - жалость. Яне бежать нужно от Жени, чтобы бактерий не подцепить))) а Варламу взять паузу и исчезнуть на некоторое время.

avatar
12.10.2022, 13:23:37

Добрый день, подскажите какой объем у книги и сколько по времени планируете писать?

avatar
13.10.2022, 07:22:21

незнаю, сейчас прочитала комментарии, не согласна. Варлам Яне ничего не предлагал, кроме секса, ну, и что, что накормил ее пару раз. он это делал по своим интересам, а интерес у него - это переспать с Яной. Почему Яна должна его защищать, это мы знаем, что у Варлама влюбленность, но ещё не любовь. Он сам не знает что хочет. А Яна защитила слабого.

Ой не могу ну дурочка вообще!!!!! Надеюсь Валчару это не оттолкнет и он своего добъется!!!!???? Ждём продолжения! Спасибо!!!!

avatar
13.10.2022, 07:13:05

Ой дураааааааа! Испанский стыд! Глупостей наделала она, а стыдно мне))) Спасибо большое!

avatar
13.10.2022, 06:10:25

Вот дура… я бы, на месте Варлама, забила на неё.

avatar
11.10.2022, 22:02:54

Сладок ли секс без любви? Ну и вопросы решает Зайка. Если сладок, почему бы не доставить друг другу удовольствие? А если нет, то почему она получила удовольствие? Может быть, это любовь?))) Но гордая Зайка уверена, что не любит его. значит надо еще пару раз проверить, а вдруг это любовь?))) Спасибо, Лина! Зайке кажется, что они не подхоодят друг другу... Ну, значит, креститься надо)))❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 17:51:01

Вот бедолага попал . Бинокль это мощно((((( . Неужели Зайка такая глупая будет , ну не верю , думаю Варлу будет повод батона наказать и стать для Зайки героем

avatar
12.10.2022, 16:55:11

Бинокль ахаха))Н-да. А потом этот Семён так же к ЗАйке станет подкатывать.
Скажем так понятное дело, что Варлам ничего такого не сделал, но в этой истории мне немного жаль его. Он себя скручивает ради Зайки, а ей в принципе всё равно на него ( И для полного счастья бывшего не хватает. Благодарю ❤❤❤

avatar
12.10.2022, 12:59:33

Ох, как замечательно, что Волчара оказался рядом!

Спасибо! Вдохновения!