https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662616097_3.jpg
Волчара
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1881 в Романтическая эротика
#2372 в Современный любовный роман
08.09.2022 — 09.12.2022
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше у бывшего не возникнет желание звонить Яне. Аха-ха :) Очень действенный метод) Спасибо за продолжение)❤️
Когда эта Наташа была с Женей за спиной Яны, никого из этих двоих ничего не смущало, никто никого не жалел, а теперь - слёзы!… надеюсь, Яна всё-таки успеет на встречу с Варламом!
❤️❤️?
Сейчас не успеет а Волчара психанет и уедет на встречу.
Эй, Зайка! Не смей обламывать Волчару!)))))
А что жена то плачет? Раз спала с Женей и Яна не смущала. Бумеранг он такой.
Летим к эльфу ;)))
Благодарю ❤
Задумала что-то Янка. Женьку ждет, наверное, пренеприятный сюрприз. Варлам, не подумай чего плохого)))❤️❤️❤️
Ну нефиг эту Наташу жалеть. Взрослая. Когда Женя с ней Яне изменял, не смущалась. И вообще, жалость унижает человека
Ооооо Яна начала здраво мыслить!!!! Жене поделом конечно досталось. С рыхлыми батонами только так и надо. А волчаре достанется"горячая зайка"))))
Яна просто красотка, разделала Женю. Теперь уж точно у него не возникнет мысли приблизиться к ней)))
У Зайки свидание с Волчарой, пусть на него и идёт, чтобы Волчара совсем в эльфа не превратился))))
Зайка повзрослела . Спасибо
Мать честная! Яна, это лучший поступок из всех, что ты могла совершить! Я аплодирую стоя! Браво! Молодец! Все правильно сделала. Лина, спасибо большое за главу. В прошлой главе я уж было опять подумала - ну дуууууура, точно. Опять на те же грабельки. Ан, нет))) Очень интересно, что же будет дальше.
Вот это зайка, вот как ловко всё разрулила. Спасибо Лина
Умница!! теперь осталась Марина...думаю,просто так она не останется, не напакастничав Варламу
Давай Волчара забери её с этой богадельни!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Мне прям интересно, как Варлам позвал Яну на свидание)
Моя версия - попросит Волчару синей пойти)
Яна что то попрощалась с мозгом как голос Жени услышала(((
Мне кажется идея стать Эльфом была не очень хорошей, зайке одного рыхлого батона достаточно.... меняй тактику Вар, уведут зайку
Ну и зачем она согласилась пойти на свидание с женатым мужиком предателем? Не, Варламу нада завязывать с образом нежного гребаного эльфа, а то уведут Зайку. Спасибо за продолжение)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена