Книга. "Волчара" читать онлайн

Волчара

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, плохой парень, хорошая девочка

Читать
Рейтинг:
3620
6472 1413869

Текущий рейтинг:
#1881 в Романтическая эротика
#2372 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

08.09.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Волчара"

Я три года ждала предложения руки и сердца. А мой любимый женится на другой! Я пойду на его свадьбу… а хотя бы с тем парнем. Да, он огромный, страшный, татуированный… Волчара. Но я сейчас ничего не боюсь.

Готовим огнетушители! Будет горячо! :)
___________________
Вторая книга цикла, история Юли и Михея - "МЕДВЕДЬ".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ".


1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2022, 12:24:36

Больше у бывшего не возникнет желание звонить Яне. Аха-ха :) Очень действенный метод) Спасибо за продолжение)❤️

avatar
20.10.2022, 11:57:40

Когда эта Наташа была с Женей за спиной Яны, никого из этих двоих ничего не смущало, никто никого не жалел, а теперь - слёзы!… надеюсь, Яна всё-таки успеет на встречу с Варламом!
❤️❤️?

avatar
20.10.2022, 10:48:18

Сейчас не успеет а Волчара психанет и уедет на встречу.

avatar
20.10.2022, 09:45:34

Эй, Зайка! Не смей обламывать Волчару!)))))

avatar
20.10.2022, 09:44:14

А что жена то плачет? Раз спала с Женей и Яна не смущала. Бумеранг он такой.
Летим к эльфу ;)))
Благодарю ❤

avatar
20.10.2022, 00:24:14

Задумала что-то Янка. Женьку ждет, наверное, пренеприятный сюрприз. Варлам, не подумай чего плохого)))❤️❤️❤️

avatar
20.10.2022, 06:40:05

Ну нефиг эту Наташу жалеть. Взрослая. Когда Женя с ней Яне изменял, не смущалась. И вообще, жалость унижает человека

Ооооо Яна начала здраво мыслить!!!! Жене поделом конечно досталось. С рыхлыми батонами только так и надо. А волчаре достанется"горячая зайка"))))

avatar
20.10.2022, 08:19:03

Яна просто красотка, разделала Женю. Теперь уж точно у него не возникнет мысли приблизиться к ней)))

avatar
20.10.2022, 08:09:02

У Зайки свидание с Волчарой, пусть на него и идёт, чтобы Волчара совсем в эльфа не превратился))))

avatar
20.10.2022, 07:40:16

Зайка повзрослела . Спасибо

avatar
20.10.2022, 06:46:06

Мать честная! Яна, это лучший поступок из всех, что ты могла совершить! Я аплодирую стоя! Браво! Молодец! Все правильно сделала. Лина, спасибо большое за главу. В прошлой главе я уж было опять подумала - ну дуууууура, точно. Опять на те же грабельки. Ан, нет))) Очень интересно, что же будет дальше.

avatar
20.10.2022, 06:31:26

Вот это зайка, вот как ловко всё разрулила. Спасибо Лина

avatar
20.10.2022, 06:27:06

Умница!! теперь осталась Марина...думаю,просто так она не останется, не напакастничав Варламу

Давай Волчара забери её с этой богадельни!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
20.10.2022, 06:12:29

Мне прям интересно, как Варлам позвал Яну на свидание)

avatar
20.10.2022, 05:09:22

Моя версия - попросит Волчару синей пойти)

Яна что то попрощалась с мозгом как голос Жени услышала(((

Мне кажется идея стать Эльфом была не очень хорошей, зайке одного рыхлого батона достаточно.... меняй тактику Вар, уведут зайку

avatar
19.10.2022, 18:50:52

Ну и зачем она согласилась пойти на свидание с женатым мужиком предателем? Не, Варламу нада завязывать с образом нежного гребаного эльфа, а то уведут Зайку. Спасибо за продолжение)❤