https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662616097_3.jpg
Волчара
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1885 в Романтическая эротика
#2364 в Современный любовный роман
08.09.2022 — 09.12.2022
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТАКИ ЮЛЬКА ЗАВАЛИТ МИХЕЯ? И это радует! Спасибо за Волчару! Шикардос!
Оочеень понравилась история героев))) прямо ми-ми-ми и вау!?
Очень интересная книга. Читала запоем. Спасибо большое за роман.
Замечательный роман!спасибо автору,классные герои))буду открывать для себя новые истории от вашего пера!
Добрый день, с меня оплату сняли но так и не разблокировали платную часть, через час повторила оплату, опять деньги сняли но так и не разблокировали книгу, как быть???
Прошло пол дня так ничего не поменялось.
Книга замечательная. Спасибо вам огромное
Супер, супер и ещё раз супер. Очень позитивная история, мужчина молодец, настоящий и терпеливый. Прочла с удовольствием. Пошла читать продолжение серии. Автору большое спасибо и творческого вдохновения.
Автор скажите будет ли книга доступна для скачивания?
Начало было вроде как захватывающе, но с середины уже расхотелось читать. Милая гг девочка вдруг резко стала "распущенной львицей". Что то все не клеится... Жаль денег. Не мой репертуар.
Спасибо автору за такую трогательную историю! А говорят настоящих мужчин не бывает. Бывают!
Лина, спасибо за книгу. Я сначала прочла Медведя, а теперь Волчару, обе замечательные, спасибо за ваше творчество!
Обалденная книга!!! Зайка, Волчара.... так дерзко и нежно!.. сказка!!
Купила книгу деньги сняты а дальше главы не открываются что делать.
Отличная история!!!! Волчара просто душка, прям затопил нежностью героиню))).
Как мне нравятся все ваши книги, 2 купила в бумажном варианте, остальные тут.. Так нравятся.. Спасибо огромное!!!
Отличная история!!!! Спасибо дорогой автор!!! А есть история про Георгия?
Спасибо, очень нежная история.
Классная история!!! Читается легко, оторваться невозможно. Спасибо! Надеюсь будут и истории друзей главного героя, да и подружек надо выдать замуж. Вдохновения!!!
Шикарная книга!!! Взрыв эмоций!!! Вкуснюще, превкуснюще!!! Спасибо за замечательный релакс с этой историей!!!
Шикарно! Эмоции через край!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена