- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий цветок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701858173_55.png
Эксклюзив
Волчий цветок
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.
Рейтинг:
4470
4470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1647 в Городское фэнтези
#257 в Мистический триллер
Полный текст
73 стр.
Публикация:
22.11.2019 — 11.01.2020
Аннотация к книге "Волчий цветок"
Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Другие книги автора
784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Так заикой ее сделают!! Но похоже, что времени ей все меньше! А решение принимать надо! Ждём!!!
Спасибо. У нее все должно получиться. И если что - наш Автор рядом, поможет. ..
Спасибо!
Загнали девушку в угол и рады, гады.
Большое спасибо за продолжение!!!
Это стопудово не яд, судя по разговору тетки с подельником! Может там какой-то возбудитель или озверин? Не зря же они и шарф Вольскому подсунуть собираются! Запах Лины, плюс перевозбужденное состояние и Александр должен на неё накинуться!
Спасибо
спасибо!
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо! Вот это ненависть! К своей же крови!! А Лина действительно могла оборачиваться!! Но что же сделала "мама"???? Почему уверена, что с оборотами покончено??? А шарф из ее шерсти связала и оставила на будущее... Абсолютно циничный человек!! Шарф для Александра? Или для отца Лины? Интересно, что же в бутылке?? Тоже средство, которое не даёт оборачиваться?? Ждём!!!!!
Спасибо!
Судя по всему, Лена умница, каких мало. Она что-нибудь придумает.
Спасибо большое за продолжение!!!
Выздоравливайте!!!!
Дорогая Екатерина, выздоравливайте спокойно, мы в окопчике, все нормально. Проды очень интересные. Только вопрос- они брат и сестра по отцу получаются??????
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа ужжжж, какая же гадина Стелла!
Посмотрим, кто кого переиграет!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Здоровья вам!!!
Вот так поворот.... очень интересно
Поправляйся!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
То есть это не яд! Это вещество, что лишает способности себя контролировать! Мне кажется Лина в последний момент выпьет его сама, глядишь и способность к обороту вернётся! А запах шарфа напоминает ей маму! Это сложно, помню однажды одногруппница потерявшая маму в десять, потратила всю степендию на духи, такие же как были у её мамы в детстве! Спасибо!
Выздоравливайте скорее!
Охренеть! Я думала Лину чужая тётка воспитывала! А тут родственница, ненавидящая! Наверное, Вольский сын того мужчины! И его хотят подставить, через Лину!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена