Книга. "Волчий цветок" читать онлайн
Эксклюзив

Волчий цветок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.

Читать
Рейтинг:
4470
6427 843012

Текущий рейтинг:
#1633 в Городское фэнтези
#257 в Мистический триллер


Полный текст 73 стр.

22.11.2019 — 11.01.2020


Аннотация к книге "Волчий цветок"

Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...

Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)

784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 05:51:56

Спасибо. Здоровья Вам, Автор.

Спасибо за продолжение. Поправляйтесь.
Какой то страшный рассказ у вас получается.

avatar
04.12.2019, 03:41:16

Очень жестоко. У Стеллы явно больные мозги, так расчетливо, спокойно рассправиться с сестрой, сделать неполноценной племянницу, заперев ее зверя, готовить уничтожение сына того, кто когда то не стал ее. Как только сама не захлебнулась от этой злобы и ненависти, только лет носить все в себе, претворяться перед теми, кого так ненавидишь. Жуть. Спасибо.

avatar
04.12.2019, 03:35:41

Ну вот,опять книга о зависти и злобе,эта ,которая *мать* неужели пока растила не привязалась к девочке,но видно что относилась хорошо,ведь дочь навещает и заботится об этой тётке. Спасибо.)))

спасибо! вот же блин! я в шоке! спасибо! очень интересно

avatar
04.12.2019, 02:59:15

Самое главное выздоравливайте, а мы подождем. Спасибо!

Катя, выздоравливайте, мы все этого Вам желаем!

avatar
04.12.2019, 01:25:56

Спасибо большое!!!

avatar
04.12.2019, 00:34:50

Екатерина, выздоровления скорейшего и много сил)!
Ждём каждый кусочек, всему рады) спасибо)!

avatar
04.12.2019, 00:31:25

Какой ужас! Какая-то извращённая жестокость. Уничтожить сестру, отнять вторую ипостась у девочки, из её шерсти выпрясть шарф, отправить её на гибель и мучения- это что-то за гранью. А я писала, что эта женщина ,не её мать. Что же там в прошлом произошло? Только бы не сломали нашу героиню. Спасибо

avatar
04.12.2019, 00:25:35

Спасибо!

Запах маленькой оборотницы так притягателен для всех оборотней?

avatar
03.12.2019, 23:27:59

Аа, я была права!! А Стелла какая! Вот зараза!
И , значит, собираются ее Вольскому скормить просто...
Спасибо!:))

avatar
04.12.2019, 00:00:21

а все перечитала. у матери уже была дочка, когда ею заинтересовался отец Вольского.

avatar
03.12.2019, 23:58:09

шарф из её же шерсти я так понимаю... видимо это как-то связано с блокировкой ее оборотов. а тётка гадина редкостная...сестру убила, а племянницу на заклание из-за мужика...а что там про сына того мужчины говорилось. они что брат и сестра или я чего-то не дополняла?

avatar
03.12.2019, 23:47:16

Вот оно как.... страшно за Лину! Выздоравливайте Катерина!

avatar
03.12.2019, 21:20:03

Я тут пробежалась по комментарий практически все предлагают идти к вольскому с повинной.

avatar
03.12.2019, 21:16:50

А что нельзя пойти к вольскому и все как на духу выложить?вот дескать бутылек и должен ты выпить. В обмен на защиту.

avatar
03.12.2019, 12:16:52

А где же мама? И нельзя поговорить с Александром. Если ее хотят по грязному использовать так называемые свои люди, то они ее потом не пожалеют, а выбросят как использованный материал. Так может надо разобраться что происходит. И если что попробывать объясниться с ним. Нельзя?

спасибо! интрига продолжается

avatar
03.12.2019, 02:31:15

Суки! Ну ничего, они объединятся и дадут всем врагам прикурить! Сами из этой бутылочки напьются!