- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий цветок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701858173_55.png
Эксклюзив
Волчий цветок
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.
Рейтинг:
4470
4470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1633 в Городское фэнтези
#257 в Мистический триллер
Полный текст
73 стр.
Публикация:
22.11.2019 — 11.01.2020
Аннотация к книге "Волчий цветок"
Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Другие книги автора
784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Здоровья Вам, Автор.
Спасибо за продолжение. Поправляйтесь.
Какой то страшный рассказ у вас получается.
Очень жестоко. У Стеллы явно больные мозги, так расчетливо, спокойно рассправиться с сестрой, сделать неполноценной племянницу, заперев ее зверя, готовить уничтожение сына того, кто когда то не стал ее. Как только сама не захлебнулась от этой злобы и ненависти, только лет носить все в себе, претворяться перед теми, кого так ненавидишь. Жуть. Спасибо.
Ну вот,опять книга о зависти и злобе,эта ,которая *мать* неужели пока растила не привязалась к девочке,но видно что относилась хорошо,ведь дочь навещает и заботится об этой тётке. Спасибо.)))
спасибо! вот же блин! я в шоке! спасибо! очень интересно
Самое главное выздоравливайте, а мы подождем. Спасибо!
Катя, выздоравливайте, мы все этого Вам желаем!
Спасибо большое!!!
Екатерина, выздоровления скорейшего и много сил)!
Ждём каждый кусочек, всему рады) спасибо)!
Какой ужас! Какая-то извращённая жестокость. Уничтожить сестру, отнять вторую ипостась у девочки, из её шерсти выпрясть шарф, отправить её на гибель и мучения- это что-то за гранью. А я писала, что эта женщина ,не её мать. Что же там в прошлом произошло? Только бы не сломали нашу героиню. Спасибо
Спасибо!
Запах маленькой оборотницы так притягателен для всех оборотней?
Аа, я была права!! А Стелла какая! Вот зараза!
И , значит, собираются ее Вольскому скормить просто...
Спасибо!:))
а все перечитала. у матери уже была дочка, когда ею заинтересовался отец Вольского.
шарф из её же шерсти я так понимаю... видимо это как-то связано с блокировкой ее оборотов. а тётка гадина редкостная...сестру убила, а племянницу на заклание из-за мужика...а что там про сына того мужчины говорилось. они что брат и сестра или я чего-то не дополняла?
Вот оно как.... страшно за Лину! Выздоравливайте Катерина!
Я тут пробежалась по комментарий практически все предлагают идти к вольскому с повинной.
А что нельзя пойти к вольскому и все как на духу выложить?вот дескать бутылек и должен ты выпить. В обмен на защиту.
А где же мама? И нельзя поговорить с Александром. Если ее хотят по грязному использовать так называемые свои люди, то они ее потом не пожалеют, а выбросят как использованный материал. Так может надо разобраться что происходит. И если что попробывать объясниться с ним. Нельзя?
спасибо! интрига продолжается
Суки! Ну ничего, они объединятся и дадут всем врагам прикурить! Сами из этой бутылочки напьются!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена