Книга. "Волчий князь" читать онлайн

Волчий князь

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, колдуны и ведьмы, первая любовь

Рейтинг:
124
140 3198

Текущий рейтинг:
#1113 в Славянское фэнтези
#20313 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Апр 82 стр.

08.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Волчий князь"

Во дни стародавние жил-был князь Вольга со своей дочерью Ольгой. Полюбила она доброго молодца Федора, да налетела на их землю беда великая. Собрал князь дружину и взял с собою Федора — испытать его в деле ратном. Но не всё пошло как задумано. Случилось в тех краях такое, что не всякому рассказать можно. Обратился молодец в волколака лютого. С тех пор лежит перед Федором дорога долгая сквозь страх и сомнение, к тайнам запретным и своей судьбе.🐺 Новые главы три раза в неделю!!!

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 20:32:56

Главное дело сделано - Федька спасен, а картинка еще вернется )

avatar
24.09.2025, 15:32:17

Эх, Федя-Федя! Но, однако, Яга чудо как хороша. А уж кот и подавно вне конкуренции! ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2025, 09:51:31

Яга здесь такая фактурная. Сразу видно хозяйка болот! 😻 

Я все еще не могу с Феди. Ягодку. Одну ягодку он съел😅(обнять плакать с того какой он "везучий" но это хорошо, что крови живой нк попробовал. А то ж у Яги явно разговор был бы короткий) 

Скорей бы продолжение вышло! До дрожи интересно как переночует наш волк. Все  же реально местные в лесу явно не ромашки понюхать вышли) 

avatar
11.09.2025, 10:48:05

Кот - это просто экстаз! 🤩 Все обсуждают, пишут про какого-то потрясающего кота, да про Федьку. Думаю, что надо обязательно глянуть!

А тут раз, и кот прям вылитый Баюн! 😻 лишь бы не усыпил своими речами нашего волчару

avatar
09.09.2025, 21:05:40

Йай, Бомба. Эта смесь не стереотипная, чем и выделяется. Вкусно, сочно. Мне понравились все, что баба Яга, что Кот.

 

Пы.Сы. У нас тут все модные-современные?) Класс!

avatar
09.09.2025, 20:47:14

Супер, обожаю смесь народных сказок, юмора и сильных вкусных женщинских персонажей.

P.S. кот тоже огонь огненный

avatar
09.09.2025, 20:07:52

С новинкой🥳

avatar
09.09.2025, 19:27:57

Ой! Какое фантастическое начало! Жду с нетерпением проды ‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 17:48:55

очень крутое, атмосферное начало. Состоянии Феди передано отлично. лес прям предстает темным и мрачным, полным пугающих звуков и теней. Ощущение, что деревья давят, готовые проглотить в любой момент. Круто. Очень хочется продолжения )

avatar
09.09.2025, 12:59:54

Потрясающая история! Ох, Феденька, чую, тебя такие приключения ждут! Спасибо, автор, чудесное начало!

avatar
09.09.2025, 10:52:45

Федя такой хороший мальчик и так круто влип. Начало - просто 🔥. 

avatar
09.09.2025, 10:30:24

С новиночкой! Стилизация выглядит суперски. Еще и Федя товарищ интересный, не Иван-дурак, но и не классический богатырь. Аж непривычно)) Вдохновения автору 

avatar
09.09.2025, 10:27:51

Вау!😱 Вот это начало ‍❤️‍

Автор завернул не по-детски!

avatar
09.09.2025, 10:15:34

Ура! Классная история, уже люблю Феденьку, хоть он и непутёвый. Автору вдохновения и всяческого добра.

avatar
09.09.2025, 10:06:23

С выходом новиночки! Самых-самых преданных читателей Феде‍❤️‍