Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300546

Текущий рейтинг:
#2862 в Попаданцы в другие миры
#2389 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 12:24:03

Спасибо. Яра похож Свера женихом сделала)))
Так вечер хорошо начинался... и такое не очень приятное окончание...
Будем ждать приду и спасение пограничной огневицы

avatar
18.04.2019, 07:13:28

Жуть... это точно пришлые воду мутят, гады праздник решили подпортить, а тут тока ррромантикой повеяло!!! Эх! как теперь дожить до продочки? ! ))))

avatar
18.04.2019, 00:25:24

Спасибо!

avatar
18.04.2019, 00:17:34

Такой хороший день испортил!
Спасибо огромное!!!

avatar
17.04.2019, 23:27:05

Здравствуйте! Потрясающе интересная книга! Можно к вам в читатели?

avatar
17.04.2019, 20:40:17

И всем-то Яра нужна, вон даже бешеный зверюган не устоял ((

avatar
17.04.2019, 18:28:44

Спасибо за продолжение!

А так замечательно все было! Такая счастливая Яра, таким счастливым сделала Свера, а тут такое... Эта поганая троица явно постаралась. Но зачем Огневица нужна тем, кто ее украл? И ведь явно не для убить, иначе сразу бы скушали эдаким страшилищем-то. И где Свер?
А чего она во всё свое луженое горло не позвала его, а попёрлась искать? Встала бы посреди деревни, зычным голосом заорала, мигом бы примчался, слух у волков хороший.
А теперь сиди, переживай за эту неугомонную, когда еще продочку Автор даст? ;-)
Спасибо!

avatar
17.04.2019, 16:41:44

Жуть! Жуть!

На самом интересном...)Спасибо.

Уууу как дожить до пятницы , на самом интересно месте . Спасибо

avatar
17.04.2019, 14:07:36

Спасибо!!! очень здорово, но малоооо

avatar
17.04.2019, 13:49:16

Спасибо! Переживательная прода!

avatar
17.04.2019, 12:26:21

аааа на самом интересном!!!

avatar
17.04.2019, 12:25:12

Не с проста ее туда отправили...

avatar
17.04.2019, 12:10:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2019, 11:36:58

Купава, спасибо вам за интересную и необычную книгу, как начала читать так не смогла оторваться...

avatar
17.04.2019, 11:36:50

Спасибо за продолжение! Как страшно, бедная Яра. Какое странное стечение обстоятельств. Только миловалась в объятиях Свера, а сейчас утащил какой то зверь.

Ааааааа! Как так??!

avatar
17.04.2019, 11:11:35

Спасибо большое.