Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300535

Текущий рейтинг:
#5588 в Попаданцы в другие миры
#5645 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
17.04.2019, 11:02:29

Большое спасибо!

avatar
17.04.2019, 10:39:43

это было великолепно!!! кажется между Свером и Ярой что то намечается )))с нетерпением жду продолжения ))))еще шикарнее было бы если выкладывалась чуть чаще ))))

avatar
17.04.2019, 10:37:20

это было великолепно!!! кажется между Свером и Ярой что то намечается )))с нетерпением жду продолжения ))))еще шикарнее было бы если выкладывалась чуть чаще ))))

avatar
17.04.2019, 10:28:31

Спасибо. Подстроили всё!

avatar
17.04.2019, 09:12:48

Уххх, ни минуты покоя!) Спасибо!

avatar
17.04.2019, 08:58:49

Большое спасибо! А все так хорошо начиналось(((

avatar
17.04.2019, 08:53:17

Спасибо! Очень волнительно! ❤ А поцелуй в обе щеки что-то значит?

avatar
17.04.2019, 08:52:30

спасибо большое за продолжение!!!

Ппц, как теперь дотерпеть до продолжения!?!?!)))

avatar
17.04.2019, 08:21:39

Как мило и тепло началось, и как неожиданно и интригующе оборвалось... Ответить

avatar
17.04.2019, 08:20:02

Мне нравятся эти обнимашки)) Так мило.
Что там за страховидло вылезло...

avatar
17.04.2019, 08:05:28

Такой момент! Теперь на нервиках сидеть буду!! Обалденно пишите)) Свер все-таки показывает эмоции) Может ему Яра нравится? Они так-то подходят)))

О, как у них там интересно! На побегушках, конечно, быть утомительно, зато мышцы и здоровье укрепит.
Эта новая троица очень подозрительная и мутная. Они точно те, за кого себя выдают?
Спасибо!

Спасибо!!!

Большое спасибо!

avatar
14.04.2019, 21:31:48

Спасибо!

avatar
14.04.2019, 21:08:39

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Без приключений праздник не обойдётся!

avatar
14.04.2019, 08:53:08

Воу, у кого-то будут приключения!))) Застоялась Яна без них, ж@па так и рвется!)))) Спасибо!)

avatar
14.04.2019, 06:18:40

Спасибо за еще кусик продочки! :) Нравица мне эта "безголовица" ))))