Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300535

Текущий рейтинг:
#5577 в Попаданцы в другие миры
#5635 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 08:35:48

Спасибо!

Спасибочки! Что-то неприятное грядёт.

Ух ты, как свадьбу готовят, чесслово! Все увлекательней и увлекательней, спасибо!

avatar
13.04.2019, 07:12:27

Благодарю!! Но сегодня с утра было 13 апреля)))

Спасибо! Что-то меня сочетание новая кровь и костёр напрягают...

avatar
13.04.2019, 07:04:30

Сегодня только 13 апреля, а прода за 15. КАК это? (Доумеваю....)

avatar
13.04.2019, 06:54:59

охх, чувствую будут неприятности у нашей Яры((( прода шикарная!!!!

Спасибо!!!

avatar
12.04.2019, 11:00:52

У меня до сих пор надежда, что Яра какой какой-нибудь способностью обладает. Не может же быть, что единственная плюшка за "попаданство" изменение цвета волос...

Спасибо! Бедная девочка, понятно что боевик из неё никакой. Но защищать себя как-то надо.

avatar
12.04.2019, 21:39:06

Спасибо огромное за продолжение!!!
Не нравятся мне что то новички...

avatar
12.04.2019, 11:44:48

Пожалуйста, напишите продолжениеее! Могут ли быть мои горькие слезы мотивацией? Прошу, прошу, прошу

avatar
12.04.2019, 10:36:51

Читаю книгу с удовольствием! Жду продолжения. Я ходила на стрельбу из лука 3 года. Знаю, что нужна сила, умение правильно держать лук и целиться :D Ярославе нужно больше тренироваться. С первого раза ничего не получится ;)

avatar
12.04.2019, 05:44:27

Спасибо за продолжение! Если я правильно помню, луки были и детскими, для тренировки (просто очень жалко героиню, что ж на ней сразу крест ставят). Да и слабые руки не приговор, можно и подкачать.

avatar
12.04.2019, 05:21:58

Мне кажется новичков князь прислал. Подозрительные они! Ответить

avatar
11.04.2019, 23:28:40

Спасибо. Новые оборотни подозрительные какие-то

avatar
11.04.2019, 21:45:40

Спасибо большое за продочку!

Все же новички принесли проблемы, по крайней мере самой Яре)
Интересно, научится ли она как-нибудь защищать себя? В таком мире желательно уметь это делать.
Спасибо!

avatar
11.04.2019, 14:39:59

Спасибо!

avatar
11.04.2019, 14:21:29

спасибо)))