Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300533

Текущий рейтинг:
#5559 в Попаданцы в другие миры
#5610 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дождались, наконец-то!!!!

Наконец , урааа , прода ))) огромное спасибо )

avatar
09.04.2019, 08:03:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2019, 07:56:49

Спасибо!!!!

avatar
09.04.2019, 07:30:56

Спасибо!)

Спасибо! Вот, теперь переживаю, что там за новая кровь?

avatar
09.04.2019, 07:12:53

Ура! Ура! Ура!
Как же я заждался проды, даааааа... Такая драма разворачивается, я прям в восторге и мне уже интересно, кто пойдет на верную смерть? Наи? Вожак? Или Яра сбежит и пойдет геройствовать, ибо без вожака и жизнь не та, а раз так то и не жалко... Интригует

Ура! Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 06:38:13

Спасибо! Очень люблю Ваше неспешное повествование!

Спасибо!!!

avatar
08.04.2019, 18:42:07

Начала сегодня читать и не смогла остановиться пока не дочитала до конца ....очень хочется узнать что дальше, как пройдёт это праздник и вообще всё всё!!!! Очень много моментов на которых не удерживаюсь смеюсь вслух )))))))
Ждём продолжения!!!!!

avatar
08.04.2019, 12:02:00

Очень ждём продолжения! Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Вдохновения вам!

Здравствуйте! Эта обложка лучше прежней)))

avatar
08.04.2019, 03:16:33

красивая обложка)) ждём ещё и кусь продочки))

avatar
07.04.2019, 23:38:46

О обложечка с названием поменялись! Хороший знак, значит и продочка не за горами:)

Про-о-оду!!!

avatar
07.04.2019, 20:41:25

Интересная обложка! Героиня однозначно больше похожа)

Жду продолжения!!!!

avatar
07.04.2019, 16:54:33

Очень ждём!

avatar
07.04.2019, 15:00:52

Как и многие здесь, я не любитель комментировать, но раз автору важно... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ прошу продолжения)))) Книга супер! Не в обиду будет сказано, но Чудовище начала читать и не понравилось, забросила. А эта книга зацепила сразу, сюжет необычный. очень интересно узнать, что же там будет дальше!