Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300534

Текущий рейтинг:
#5572 в Попаданцы в другие миры
#5624 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 22:02:21

Ну прям порадовали продой! Очень жду продолжения! Эта обложка интереснее, но название мне нравилось больше прошлое. Проход, думаю, пойдет закрывать ГГ и лис... вот почему то мне так кажется)) Спелись они))

avatar
09.04.2019, 22:48:32

Очень очень интересный сюжет!!! Но, почему-то, это единственная книга, в которой кроме юмора, любви я почувствовала и ужастики, прямо страх охватывал за главных героев. Произведение просто восхитительное

avatar
09.04.2019, 21:44:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.04.2019, 21:27:03

УРА!!! Спасибо!!! :)))

Эх, дорогая, не даешь ты мне до уроков добраться. Только сяду вечером, а тут прода! Спасибо за нее♥

avatar
09.04.2019, 16:25:54

Ох не могу)) коту захотелось экстрима)). Спасибо, что вернулись к этой истории

avatar
09.04.2019, 15:27:22

ну наконец-то))) спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 15:18:43

спасибо) старое название больше нравилось)

спасибо

avatar
09.04.2019, 14:01:40

Спасибо! ❤

avatar
09.04.2019, 13:58:09

ура))))я не верю глазам своим)))) спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 12:04:57

Спасибо!

Спасибо! Рада, что в деревне Смага всё обошлось. Но предчувствия пугают...
И кто же решится пожертвовать собой.

avatar
09.04.2019, 11:39:05

Дождались!Столько всего!

Продочка! И сколько событий сразу...
Кстати, обложка красивая) Нравится больше, чем прошлая.
Хорошо, однако, что Яра побывала на обряде. Сразу и путешествие приятное, и Волчица добрая)
Много приключилось в деревне, пока вожака не было. И ведь попали именно тогда, когда сил меньше всего осталось.
Тяжело будет Сверу решить, кто проход закрывать будет. Наверное, Наи пойдет... Или, может, кто-то другой вызовется.
Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
09.04.2019, 09:45:14

Спасибо большое за проду! Кто же решится закрыть проход? Неужели это будет Наи?

avatar
09.04.2019, 09:29:07

Спасибо-спасибо!!!
Очень обрадовалась продолжению!

avatar
09.04.2019, 09:04:18

Большое спасибо за проду! Рада, что смогли уделить время и этой книге!))

avatar
09.04.2019, 08:24:21

Ураааак! Спасибо!