https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12046 в Любовное фэнтези
#6339 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может мер и не такой гад? )))
Спасибо )))
" В столицу приехали трое сырых(может серых) волков". Прода восхищает и интригует, держит в напряжении.:)) СПАСИБО.
Вторые билеты и букет, явно от мэра!
Мэр приехал?
Спасибо, Ириночка)))
Спасибо
Спасибо))))) Неужели Арден? Как на него это не похоже, но тогда вдвойне приятно))))
Ооох, кажется это не Арден. Мэр или Рэй
Так бы читала и читала....;) Хотя и так сразу много получилось, пропустила ведь столько дней!!! И с невероятным удовольствием и восхищением рада была вновь погрузиться в уют и тепло Вашей книги, Ира!!!
Повествование в Вашей книге льётся, как песня: мелодия то замирает на самой высокой ноте, то стремительно срывается вниз, то полноводной широкой рекой эмоций и наполненности чувств разливается и поглощает и твои собственные эмоции, даря невероятный "вкусный" коктейль образов, слов, чувств, ощущений и их полутонов, и глубокого счастья сопричастности!!
Невероятно рада, что Юта смогла снять печать!! Теперь очень ждать буду превращения! Так замечательно, что Арден и Юта осознали это особенное родство и теперь Арден ни за что не бросит и обязательно защитит свою волчицу от всех новых испытаний, которые осязаемо надвигаются с неотвратимостью снежной лавины...
Что же такого расскажет Диан?... Неужели, Рэй приподнёс какой-то не очень радостный сюрприз?...
Спасибо огромное, Ира!! Ваша книга— это фантастическое волшебство и восхитительное изысканное удовольствие, торжество слова и чувств. Я влюблена и в Вашу книгу, и в Ваш талант, и в Ваш неподражаемый стиль написания!!
Благодарю!!
Спасибо Ирочка )))))
Хорошо что вопрос с ленточкой решён )))
Спасибо!
Это же здорово))) Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень рада за нашу парочку, главное в отношениях разобрались...
Ждем продолжение с огромным интересом!
большое спасибо за кусик - маленький, но такой светлый и приятный
Спасибо!
Спасибо!!!! Значит, еще не время!!! Зато потом как дорвутся до сладкого ;-))))
Супер!!! Спасибо, Ириночка)
Спасибо))))) Им действительно все время кто-то мешает! Может так и надо?
Спасибо!
Ну вот, можно сказать что вечер испорчен (((
Спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена