Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#12046 в Любовное фэнтези
#6339 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может мер и не такой гад? )))
Спасибо )))

avatar
08.06.2017, 21:12:06

" В столицу приехали трое сырых(может серых) волков". Прода восхищает и интригует, держит в напряжении.:)) СПАСИБО.

avatar
08.06.2017, 14:52:24

Вторые билеты и букет, явно от мэра!

avatar
08.06.2017, 14:41:55

Мэр приехал?

avatar
08.06.2017, 14:41:55

Спасибо, Ириночка)))

avatar
08.06.2017, 11:55:27

Спасибо))))) Неужели Арден? Как на него это не похоже, но тогда вдвойне приятно))))

Ооох, кажется это не Арден. Мэр или Рэй

avatar
07.06.2017, 11:16:11

Так бы читала и читала....;) Хотя и так сразу много получилось, пропустила ведь столько дней!!! И с невероятным удовольствием и восхищением рада была вновь погрузиться в уют и тепло Вашей книги, Ира!!!
Повествование в Вашей книге льётся, как песня: мелодия то замирает на самой высокой ноте, то стремительно срывается вниз, то полноводной широкой рекой эмоций и наполненности чувств разливается и поглощает и твои собственные эмоции, даря невероятный "вкусный" коктейль образов, слов, чувств, ощущений и их полутонов, и глубокого счастья сопричастности!!

Невероятно рада, что Юта смогла снять печать!! Теперь очень ждать буду превращения! Так замечательно, что Арден и Юта осознали это особенное родство и теперь Арден ни за что не бросит и обязательно защитит свою волчицу от всех новых испытаний, которые осязаемо надвигаются с неотвратимостью снежной лавины...
Что же такого расскажет Диан?... Неужели, Рэй приподнёс какой-то не очень радостный сюрприз?...
Спасибо огромное, Ира!! Ваша книга— это фантастическое волшебство и восхитительное изысканное удовольствие, торжество слова и чувств. Я влюблена и в Вашу книгу, и в Ваш талант, и в Ваш неподражаемый стиль написания!!
Благодарю!!

Спасибо Ирочка )))))
Хорошо что вопрос с ленточкой решён )))

avatar
07.06.2017, 17:29:16

Это же здорово))) Спасибо!!!

avatar
07.06.2017, 13:42:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень рада за нашу парочку, главное в отношениях разобрались...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
07.06.2017, 13:10:06

большое спасибо за кусик - маленький, но такой светлый и приятный

Спасибо!!!! Значит, еще не время!!! Зато потом как дорвутся до сладкого ;-))))

avatar
07.06.2017, 11:22:16

Супер!!! Спасибо, Ириночка)

avatar
07.06.2017, 11:10:03

Спасибо))))) Им действительно все время кто-то мешает! Может так и надо?

Ну вот, можно сказать что вечер испорчен (((
Спасибо )))