https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11914 в Любовное фэнтези
#6274 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда Арден потащил Юту?...)) Умеете Вы, Ира, заинтриговать...;))))
Спасибо огромное за продолжение!!! Как всегда, очень много эмоций вызвал чудесный новый отрывок. И так красиво и образно написано снова — с невероятным удовольствием всегда наслаждаюсь Вашим прекрасным повествованием и историей!!!!
Спасибо!!!
И куда?) Спасибо!
Спасибо!!
Как всегда прекрасная передача чувств и эмоций!!! Великолепно!!! Спасибо, Ириночка)))
Спасибо!
Дико извиняюсь, не думала, что выходные получатся настолько насыщенными...
Сегодня добавить продолжение не получится, но с завтрашнего дня работа над романом пойдёт активнее, так что и продочки будут достаточно объёмными.
Мы стремительно движемся к завершению)
Вдохновения!!! Спасибо!!
Спасибо большое, Ира! Такое приятное во всех отношениях продолжение получилось..)
Самое главное— Юта узнала главное!!! Растревожилась, конечно, и героиня, и я с нею...
Как там дальше всё будет?... Надеюсь, скоро узнаем!!!
Хороших Вам выходных, Ира! И осуществить всё задуманное наилучшим образом!;))
Надо же, я думала, платье бальное, а Юта по сравнению с другими посетительницами кинематографа выглядит скромно.:) Да, в магическом мире наша техника приживается с трудом. Но сравнивать не с чем, поэтому люди радуются, как дети, даже такому примитивному кино. :) Спасибо, Ирочка.
А Юта не знает, что Алиса жила на той стороне? Здорово удалось передать эмоции от просмотра киноленты) Спасибо, Ириночка!!!! Удачного выпускного!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, и как мама Юты оказалась в кадре, возможно это какая-то весточка для Юты...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо ))))
Хоть и в кино, но увидела маму )))
спасибо!!! так это что получается - во дворце разрешают снимать кино? очень интересно... ой, подпрыгиваю от нетерпения, так хочется узнать что же дальше
Спасибо!
Спасибо большое)))) Какой шок для нее - первый раз икино и сразу увидеть маму!
Спасибо!!!! Значит, есть надежда, что родители живы.
Всем отличных выходных и хорошей погоды!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое, Ира!! Продолжение очень интересное!!! Но так осязаемо сгущаются тучи... Столько факторов, повлиять на которые Юта не может, а вот каждый из этих факторов способен существенно изменить ее жизнь и судьбу.
Вся надежда на защиту Ардена и Диана, на что-то, что предложит придворный маг (надеюсь, хорошее что-то для героини), и на порядочность и слово, как ни удивительно, мэра.
Но если слухи со скоростью, практически, пожара распространяются о Юте, где гарантия, что король о ней ещё не знает?... И не станет ли ловушкой для девушки предстоящая встреча с магом?...
Ох, столько вопросов, но так интересно!!! Спасибо огромное!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена