Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#11914 в Любовное фэнтези
#6274 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2017, 19:49:07

И куда Арден потащил Юту?...)) Умеете Вы, Ира, заинтриговать...;))))
Спасибо огромное за продолжение!!! Как всегда, очень много эмоций вызвал чудесный новый отрывок. И так красиво и образно написано снова — с невероятным удовольствием всегда наслаждаюсь Вашим прекрасным повествованием и историей!!!!
Спасибо!!!

avatar
12.06.2017, 13:36:38

И куда?) Спасибо!

avatar
12.06.2017, 10:20:16

Как всегда прекрасная передача чувств и эмоций!!! Великолепно!!! Спасибо, Ириночка)))

avatar
11.06.2017, 10:09:27

Дико извиняюсь, не думала, что выходные получатся настолько насыщенными...
Сегодня добавить продолжение не получится, но с завтрашнего дня работа над романом пойдёт активнее, так что и продочки будут достаточно объёмными.
Мы стремительно движемся к завершению)

avatar
10.06.2017, 23:04:24

Вдохновения!!! Спасибо!!

avatar
09.06.2017, 13:13:43

Спасибо большое, Ира! Такое приятное во всех отношениях продолжение получилось..)
Самое главное— Юта узнала главное!!! Растревожилась, конечно, и героиня, и я с нею...
Как там дальше всё будет?... Надеюсь, скоро узнаем!!!
Хороших Вам выходных, Ира! И осуществить всё задуманное наилучшим образом!;))

avatar
09.06.2017, 16:08:55

Надо же, я думала, платье бальное, а Юта по сравнению с другими посетительницами кинематографа выглядит скромно.:) Да, в магическом мире наша техника приживается с трудом. Но сравнивать не с чем, поэтому люди радуются, как дети, даже такому примитивному кино. :) Спасибо, Ирочка.

avatar
09.06.2017, 15:12:40

А Юта не знает, что Алиса жила на той стороне? Здорово удалось передать эмоции от просмотра киноленты) Спасибо, Ириночка!!!! Удачного выпускного!!!

avatar
09.06.2017, 15:11:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, и как мама Юты оказалась в кадре, возможно это какая-то весточка для Юты...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо ))))
Хоть и в кино, но увидела маму )))

avatar
09.06.2017, 12:09:43

спасибо!!! так это что получается - во дворце разрешают снимать кино? очень интересно... ой, подпрыгиваю от нетерпения, так хочется узнать что же дальше

avatar
09.06.2017, 11:03:59

Спасибо большое)))) Какой шок для нее - первый раз икино и сразу увидеть маму!

Спасибо!!!! Значит, есть надежда, что родители живы.
Всем отличных выходных и хорошей погоды!!!

avatar
09.06.2017, 11:09:16

Спасибо!

avatar
08.06.2017, 12:03:56

Спасибо большое, Ира!! Продолжение очень интересное!!! Но так осязаемо сгущаются тучи... Столько факторов, повлиять на которые Юта не может, а вот каждый из этих факторов способен существенно изменить ее жизнь и судьбу.
Вся надежда на защиту Ардена и Диана, на что-то, что предложит придворный маг (надеюсь, хорошее что-то для героини), и на порядочность и слово, как ни удивительно, мэра.
Но если слухи со скоростью, практически, пожара распространяются о Юте, где гарантия, что король о ней ещё не знает?... И не станет ли ловушкой для девушки предстоящая встреча с магом?...
Ох, столько вопросов, но так интересно!!! Спасибо огромное!!!!!