https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11842 в Любовное фэнтези
#6233 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Какой момент!!!! Спасибо, Ириночка!!!)))
Сменить этих немощных правителей и их престолонаследников... Революцию в массы!!!
Вот же этот король... слов нет ((( Надеюсь что ловушки всё же нет и стража не придёт )))
Спасибо, с нетерпением жду дальше )))
Сейчас она попадет в ловушку..ей уходить надо..что она время тянет..узнала и уходи..Мэр прав я ему верю..Спасибо большое Ирина ..Напряженка сплошная..очень ждем продолжение..
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
ох! какой волнующий момент! и на самом интересном - уууу - спасибо! но очень хочется ещё и ещё, и побольше-побольше, и - нет - от жадности ничего не того
Спасибо!
Хильд наверняка и настучал.
Прекрасно знает, что на Юту ведётся охота, и те не менее, затянул неспешный цветастый рассказ. Тянет время.
Интересно, каков процент населения приходится на оборотней всех видов?
Ежели волки с лисами объединятся - не ждёт ли страну смена династии? А могут... Король рискует. Чай, не в рабском гусударстве живёт, а вроде как в цивилизованном
Спасибо!
Спасибо!!!! Что-то слабо верится, что король так и прибежит за Ютой, учитывая, что волки со своей задачей справились и наследник здоров. Так что правильно, что не пошла с мэром.
И маленький тапок: лучше написать, что "РАНЬШЕ меня спросил Хильд" (т.к. нет слова "первее").
Крылышки этим королькам подрезать пора уже. Паразитируют как пиявки. Я против несправедливости!
Сегодня продочка будет немного позже, примерно через час)
Как изменилась Юта!!! А ведь она сейчас не побежит... а будет разбираться, но мэр не знает насколько изменилась Юта, став настоящей волчицей!!! И пришла она сюда, чтобы все выяснить, а не сбежать... Спасибо, Ириночка!!!!
Ух ты, на таком интересном месте повествование прервалось..!!!
Не хочется думать, что со стороны мэра это какая-то провокация. Может быть, он действительно спасает Юту от чего-то... А от чего, интересно так!!...
Спасибо большое, Ира!! Жизнеутверждающие мысли Юты во время подготовки к встрече нашли отклик в моей душе!! И я рада за героиню!! Она становится действительно взрослой женщиной и раскрывает свою натуру белой волчицы, своё внутреннее цельное Я.
Но так волнительно за девушку и её друзей!!!
Так что же случилось в таверне?. Подстава или спасение?...
Как же дождаться ответов?..;)))) спасибо!!!
Что случилось? Спасибо!!
Ох, до чего же я не люблю подобный снобизм... Как привык тень на плетень наводить, так и сейчас наводит. Вместо того, чтобы коротко сказать: Удираем. Засада. Схватить за шиворот и бежать... - полчаса будет распинаться, а волк будет лезть на стенку и не уступать, а мер будет талдычить, что ему известно Нечто, но он сказать не может, только Юте надо уходить... Арден из принципа упрётся рогом.
Тут-то их всех и повяжут Тёпленькими.
Спасиб. Печалька, но к тому идёт, а то что-то слишком хорошо всё было.
Ой, ой, ой... Что творится ((
Спасибо )))
Какая-то подстава, а мэр спасает?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, хочется верить Весборту...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Засада?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена