https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12020 в Любовное фэнтези
#6325 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеволюцию и равноправие в этот мир, немедленно.
Эх, печалька (((((( Всё же она оказалась во дворце ((( Надеюсь что у них всё будет хорошо.
Спасибо.
Спасибо, ждём!
Спасибо за проду!
Оох... ужас какой, бедная Юта, надеюсь выкарабкается, и ичши обещали ведь помочь, когда она отчается. Спасибо и вдохновения Вам))
Какой ужас. Какой кашмар. Где же выход? Что же еще будет?
Спасибо! Вот же .... Короче, цивильных слов нет!
Да уж, в золотой клетке спешить некуда!
Теперь самое время появиться Весборту и героически всех спасти. :)
А потом запустить волну слухов и устроить анти-PR-кампанию, чтобы ославить королевскую семью за чёрную неблагодарность, удержание в рабстве и эксплуатацию природных целителей.
Отлично написано сражение!!! И все правильно!!! Спасибо, Ириночка))))
К сожалению, предсказуемое развитие событий. Было ясно, что ничего хорошего поездка в столицу не принесет. Еще одна белая волчица в коллекцию императору необходима, и ее будут ловить любыми способами. Пошли бы они в таверну или нет, итог все равно был бы один.Ясно, что в ее окружении есть предатель и соглядатай.Но я Юту понимаю, не могла она не поехать и хоть что-то попытаться узнать о родных. Тут пойдешь на любой риск, это ведь семья. Ждем с нетерпением, какое развитие событий нам приготовил Автор!
Кто-то из знакомых?
Спасибо!!! Неужели украдут Юту?
Спасибо!
Спасибо!
Ну вот, на самом интересном моменте ((((
Спасибо.
Предлагаю Тильду.:) Не представляю, кто ещё мог так поразить Юту. А эта простушка вполне может быть хорошей актрисой и королевской шпионкой. Спасибо, Ирочка.
Спасибо!!!
Вот какая сволочь их сдала и что теперь будет? Неужели не смогут выбраться из западни?
Спасибо )))
Добрый вечер. спасибо. Да жутко Юте а король над. Нашел донаров!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена