Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194845

Текущий рейтинг:
#12020 в Любовное фэнтези
#6325 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Революцию и равноправие в этот мир, немедленно.

Эх, печалька (((((( Всё же она оказалась во дворце ((( Надеюсь что у них всё будет хорошо.
Спасибо.

Спасибо за проду!

avatar
20.06.2017, 12:37:57

Оох... ужас какой, бедная Юта, надеюсь выкарабкается, и ичши обещали ведь помочь, когда она отчается. Спасибо и вдохновения Вам))

avatar
20.06.2017, 11:49:04

Какой ужас. Какой кашмар. Где же выход? Что же еще будет?

avatar
20.06.2017, 10:20:26

Спасибо! Вот же .... Короче, цивильных слов нет!

avatar
20.06.2017, 14:38:05

Да уж, в золотой клетке спешить некуда!

avatar
20.06.2017, 09:38:46

Теперь самое время появиться Весборту и героически всех спасти. :)
А потом запустить волну слухов и устроить анти-PR-кампанию, чтобы ославить королевскую семью за чёрную неблагодарность, удержание в рабстве и эксплуатацию природных целителей.

avatar
20.06.2017, 00:58:54

Отлично написано сражение!!! И все правильно!!! Спасибо, Ириночка))))

avatar
19.06.2017, 19:33:21

К сожалению, предсказуемое развитие событий. Было ясно, что ничего хорошего поездка в столицу не принесет. Еще одна белая волчица в коллекцию императору необходима, и ее будут ловить любыми способами. Пошли бы они в таверну или нет, итог все равно был бы один.Ясно, что в ее окружении есть предатель и соглядатай.Но я Юту понимаю, не могла она не поехать и хоть что-то попытаться узнать о родных. Тут пойдешь на любой риск, это ведь семья. Ждем с нетерпением, какое развитие событий нам приготовил Автор!

avatar
19.06.2017, 14:55:57

Кто-то из знакомых?

Спасибо!!! Неужели украдут Юту?

Ну вот, на самом интересном моменте ((((
Спасибо.

avatar
19.06.2017, 10:09:48

Предлагаю Тильду.:) Не представляю, кто ещё мог так поразить Юту. А эта простушка вполне может быть хорошей актрисой и королевской шпионкой. Спасибо, Ирочка.

Вот какая сволочь их сдала и что теперь будет? Неужели не смогут выбраться из западни?
Спасибо )))

avatar
18.06.2017, 21:33:01

Добрый вечер. спасибо. Да жутко Юте а король над. Нашел донаров!